Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Разблокировка iPhone 3Gs - вьетнамский путь

Туан Ань До демонстрирует разблокированный iPhone 3G в одной из своих мастерских по ремонту сотовых телефонов в Ханое. Донг Нго / CBS Интерактив

Примечание редактора: редактор CNET и участник Crave Донг Нго проводит следующий месяц на своей родине во Вьетнаме и планирует подавать случайные рассылки, рассказывая о своих впечатлениях о том, как технологии проникли в культуру. кликните сюда для большего количества историй Донга из-за рубежа.

ХАНОЙ, Вьетнам - Каждое препятствие представляет возможность. Я видел это воочию в Ханое.

Магазин Туана Ань на улице Нгуен Ду. Донг Нго / CBS Интерактив

Рассматриваемое препятствие: iPhone 3G. С момента своего запуска, он оказался очень крепкий орешек чем оригинальный iPhone. Без жизнеспособного программного решения для разблокировки единственным способом заставить телефон работать с любым GSM-оператором было использование прокси-SIM-карты. Поместите этот кусок очень тонкой платы в iPhone 3G поверх SIM-карты оператора, и вы сможете совершать звонки и отправлять текстовые сообщения в новой сети.

(У меня действительно были некоторые проблемы с использованием прокси-SIM-карты, в том числе короткое время автономной работы, нестабильность и, что самое серьезное, несовместимость с iTunes.)

К сожалению, недавно выпущенный 2.2 обновление программного обеспечения На данный момент iPhone 3G невозможно разблокировать, если только вы не оказались в Ханое. Здесь я встретил человека, который относится к работе достаточно серьезно и буквально выполняет ее трудным путем.

Его зовут Туан Ань До, и он 29-летний бизнесмен, владеющий пятью магазинами по ремонту сотовых телефонов. Большая часть его бизнеса - обслуживание iPhone и iPhone 3G, и это часто включает разблокировку этих устройств на аппаратном уровне.

Один из его магазинов находится на улице Нгуен Ду, относительно небольшом тихом квартале в Ханое. Он расположен в типичном узком четырехэтажном доме, один этаж служит приемной, а другой - бухгалтерией. На верхнем этаже находится мастерская, где происходит волшебство.

Здесь я был свидетелем того, как совершенно новый iPhone 3G разблокировался, и был очень впечатлен. Вот как это случилось.

Сначала техник открыл телефон и снял его с материнской платы. В его умелых руках устройство казалось гораздо проще разобрать, чем я ожидал.

Затем техник извлек чип основной полосы компонент, который управляет соединением между телефоном и мобильной сетью с материнской платы. (Это кропотливая задача, поскольку чип сильно приклеен к материнской плате телефона. Ошибка во время этого процесса может привести к поломке телефона).

Технический специалист открывает новый iPhone 3G в одном из магазинов Туан Ань в Ханое. Донг Нго / CBS Интерактив Материнская плата телефона с чипом в нижней части полосы и помечена красным X для просмотра. Донг Нго / CBS Интерактив

Как только чип был извлечен, настала очередь Туан Ань. Он использовал чип-ридер для чтения информации в файл. Затем он использовал редактор Hex, чтобы удалить данные блокировки из файла, и после этого чип был перепрограммирован с новым измененным файлом. Теперь он больше не был запрограммирован на работу только с конкретным провайдером.

Затем чип был собран в материнскую плату, что стало еще одним кропотливым процессом.

В качестве последнего шага, техник собрал телефон, и казалось, что с ним ничего не было сделано.

Тем не менее, телефон теперь разблокирован и может использоваться с SIM-картой любого оператора связи. Он также может быть синхронизирован с iTunes и использоваться с оригинальным носителем, и он может выполнять все другие функции без каких-либо проблем. Но это еще не джейлбрейк, который Туан Ань сделает бесплатно. Он даже добавит множество приложений и утилит без дополнительных затрат.

Чип основной полосы (который я пометил красным X, чтобы сделать его более заметным) был извлечен из материнской платы. Донг Нго / CBS Интерактив

Каждая такая работа по разблокировке занимает около часа и стоит 1,2 миллиона донгов (около 80 долларов), это небольшое состояние здесь. Туан Ань сказал, что на данный момент его бизнес открыл сотни iPhone 3G и тысячи iPhone первого поколения.

Он также сказал, что если iPhone был разблокирован в версии встроенного ПО 2.1 или более ранней версии, обновление до версии 2.2 снова заблокирует его. Это связано с тем, что обновление 2.2 является первым обновлением, которое изменяет микросхему основной полосы частот, что является явным шагом Apple в борьбе с программным решением для разблокировки. В этом случае Туан Ань готов повторно разблокировать его по сниженной цене 50 долларов.

В случае неудач Туан Ань сказал, что подарит клиентам новый телефон. Учитывая, что iPhone 3G стоит в Ханое где-то от 800 до 1000 долларов, это смелое заявление, но до сих пор ему еще не досталось iPhone покупателя. Однако он потерял два iPhone 3G, одновременно осваивая процесс разблокировки телефона, что в то время составляло 2800 долларов.

Чип приклеен обратно на материнскую плату. Донг Нго / CBS Интерактив

Спрос на iPhone и iPhone 3G во Вьетнаме поразителен. Перед моей поездкой сюда несколько друзей попросили меня привезти одного из них из Штатов. Некоторые даже предлагали мне доплатить. У меня не было времени принять какие-либо предложения, и, очевидно, я упустил возможность частично оплатить поездку. Тем не менее, я видел много людей здесь с iPhone. Туан Ань сказал, что большинство iPhone 3G в Ханое прибывают из Штатов и Австралии.

Магазины Tuan Anh также занимаются ремонтом сотовых телефонов других производителей, особенно тех, у которых нет офиса поддержки в Ханое. И в магазинах все хорошо. Когда я работал на улице Нгуен Ду, все его специалисты были заняты работой на разных телефонах, два из которых были iPhone. Атмосфера в мастерской была профессиональной и тихой; Я считаю, что такая работа требует большой концентрации.

Телефон теперь разблокирован и работает с вьетнамским провайдером. Донг Нго / CBS Интерактив

Поразительно, как много работы делают эти умелые работники, учитывая, насколько скромно оборудована мастерская. Самым сложным оборудованием, которое я мог видеть, был осциллограф Pintex и пара микроскопов. Остальные инструменты, такие как паяльники, крошечные отвертки, пинцет, алкоголь и полотенца, - это те вещи, которые вы можете найти в большинстве хозяйственных магазинов.

Сейчас в Tuan Anh работает около 30 человек, в среднем они платят им 300 долларов в месяц. Это очень хорошая зарплата, учитывая, что средний доход ханойца составляет всего около 100 долларов в месяц.

На вопрос, почему он решил заняться этим бизнесом, Туан Ань, получивший степень бакалавра истории и журналистики в Ханойском национальном университете, связывает его с увлечением компьютерами и электроникой, интересом он делится со многими другими вьетнамцами.

Он надеется, что то, что он делал с iPhone, не будет считаться «незаконным» в Штатах. Как ни странно, его мечта - стать партнером Apple, официально поддерживающим продукты компании во Вьетнаме.

Но незаконная или нет, идиосинкразическая политика Apple странным образом дала этому умному человеку возможность сделать больше, чем просто зарабатывать на жизнь. Он доказал, что мы действительно можем быть хозяином наших инструментов, а не наоборот.

Похожие

Интернет-браузер с поддержкой флеш для iPhone
Мы знаем позицию долгое время Стива Джобса в осуществлении Вспышка приложений Устройство сайтов яблоко ( iPhone , IPad или iPod Touch). Важнейшие причины, по которым Стив Джобс не соглашается предоставить Flash Player на устройствах, - это плохая безопасность, большое количество энергии и трудности
10 лучших приложений для iPhone Music Player для iPhone 7
Очевидно, что iPhone привлек множество людей по всему миру, так что за последние 10 лет было продано более 800 миллионов iPhone. И нельзя отрицать, что iPhone XS / XR, с новым функциональным и высокопроизводительным дизайном, а также привлекательным внешним видом, все очаровывают вас. У вас может быть iPhone XS или iPhone XR в руке. Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки? Некоторые из вас могут быть не совсем знакомы с музыкальными плеерами iPhone XS / XR. И этот
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный микрофон неплох, но если вы хотите создавать видео с высококачественным звуком, вам придется использовать внешний микрофон.
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.
Семь приложений для iPhone для вашей безопасности
Мобильная платформа Apple и вся экосистема, построенная вокруг нее, значительно опережают своих конкурентов, главным образом, потому что она имеет очень высокий уровень безопасности: строгая проверка каждого приложения, добавляемого в App Store, жесткие ограничения на функции программ в операционной системе. Система, автоматическое резервное копирование всех данных с устройства в облако - все это делает iOS довольно комфортной и безопасной в использовании. Но это происходит только в том случае,
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Запись видео на iPhone 3G и 2G
Только iPhone 3GS позволял записывать и редактировать видео, а также делиться своими видео с друзьями и семьей. iPhone 3G и 2G могли бы делать такие вещи, только если вы побег из тюрьмы это, а затем установить приложение, как Cycorder от Cydia. Но хорошая новость заключается в том, что Apple наконец-то одобрила приложение iVideoCamera в App Store. Это приложение позволяет записывать видео на
Какой лучший антивирус для iPhone? Никто!
... iphone-nikto-1.jpg" alt="Вам не нужен антивирус для вашего iPhone или iPad"> Вам не нужен антивирус для вашего iPhone или iPad. Фактически, любые «антивирусные» приложения, которые вы видите рекламируемыми для iPhone, даже не являются антивирусными программами. Это просто «программы безопасности», которые на самом деле не могут защитить вас от вредоносных программ. Для iPhone нет настоящих антивирусных приложений Традиционный
Топ 5 лучших музыкальных приложений для iPhone XS (Max) / XR / X
Многие пользователи iPhone являются любителями музыки и имеют привычку слушать музыку в автономном режиме, находясь в пути. Здесь мы провели поиск по всей сети, чтобы найти 5 лучших офлайн музыкальных приложений для iPhone или iPad. Вы можете изучить коллекцию и выбрать наиболее подходящие приложения для бесплатного прослушивания музыки на iPhone XS, iPhone XS Max, iPhone XR, iPhone X, iPhone 8/7 / 6s / 6 Plus, iPad Pro, iPad Air, iPad мини и т. д. работает на iOS 12/11.
YouTube Downloader для iPhone - сохраняйте видео YouTube на iPhone
В приложении YouTube от iPhone вы можете смотреть множество видео бесплатно. На YouTube есть различные музыкальные клипы, короткие фильмы, спортивные видео и многое другое. Более половины всех пользователей Интернета посещают Videoprotal, независимо от того, где они находятся: на iPhone, смартфоне Android или на компьютере. Но если вы хотите смотреть видео YouTube в автономном режиме
Бесплатные рингтоны для iPhone 6 / 5S / 5 / 4S / 4
Просто представьте, что когда вы в пути или принимаете участие в вечеринке с друзьями, iPhone, как самый популярный мобильный телефон за последние годы, был помещен в ваши друзья, в ваши сумки или карманы. Затем, когда зазвонят знакомые мелодии Apple по умолчанию, нетрудно достать телефон и приготовиться ответить на него. Однако, когда вы действительно достали iPhone, вы обнаружили, что на вашем устройстве нет никакой реакции. Неловко, верно? Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны
Тогда как получить больше удовольствия от игры любимой музыки?
Неловко, верно?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены