Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как вырезать клип из видео на iPhone или iPad

  1. Обрезать видео и вырезать клипы
  2. Более продвинутое редактирование

iPhone и iPad предлагают встроенный способ вырезать клипы из видео и обрезать их без установки каких-либо сторонних приложений

iPhone и iPad предлагают встроенный способ вырезать клипы из видео и обрезать их без установки каких-либо сторонних приложений. Это полезно, когда вы хотите загрузить или поделиться видео, но не все видео.

Эта функция встроена в Приложение Apple's Photos , Несмотря на название, приложение «Фотографии» не просто содержит фотографии - оно содержит список видео, которые вы записали на свой телефон или планшет. Если вы используете iCloud Photo Gallery, это синхронизируется на всех ваших устройствах.

Обрезать видео и вырезать клипы

Сначала откройте приложение «Фотографии». Если вы не уверены, где находится значок, вы можете провести вниз где-нибудь на домашнем экране (не по верхнему краю), ввести «Фотографии» и коснуться значка «Фотографии».

Найдите видео, которое вы хотите отредактировать. На его миниатюре будет значок видеокамеры, указывающий, что это видео, а не просто фотография. Нажмите на миниатюру видео.

Нажмите кнопку «Редактировать» в правом верхнем углу видео, чтобы начать его редактирование.

Коснитесь и перетащите маркеры внизу экрана, чтобы выбрать часть видео, которую вы хотите вырезать. Вы можете нажать кнопку «Воспроизвести», чтобы просмотреть свой выбор и подтвердить, что это правильная часть видео.

Закончив настройку ручек и выбрав нужную часть клипа, нажмите «Готово».

Закончив настройку ручек и выбрав нужную часть клипа, нажмите «Готово»

Нажмите «Обрезать оригинал», если вы хотите навсегда редактировать исходный видеофайл. Вы навсегда потеряете части видео, которые вы удалили. Это идеально, если вы просто редактируете видео, которое вы записали, и обрезаете ненужные части видео, которые вы никогда не хотите видеть.

Нажмите «Сохранить как новый клип», если вы хотите сохранить исходное видео и сохранить обрезанную часть видео как новый видеоклип. Это идеально, если вы хотите вырезать клип из более длинного видео и поделиться им с кем-то другим, не теряя это оригинальное, более длинное видео.

Ваше видео теперь будет сохранено. Вы вернетесь к видео в приложении «Фотографии» - на том же экране с кнопкой «Редактировать», которую вы нажали ранее.

Если вы хотите поделиться видео, вы можете нажать кнопку «Поделиться» в нижней части экрана и выбрать приложение, чтобы поделиться им с. Например, это быстрый способ отправить видео кому-нибудь по электронной почте, загрузить его на YouTube, разместить в Facebook или отправить через iMessage.

Например, это быстрый способ отправить видео кому-нибудь по электронной почте, загрузить его на YouTube, разместить в Facebook или отправить через iMessage

Более продвинутое редактирование

СВЯЗАННЫЕ С: Используйте приложение QuickTime на Mac для редактирования видео и аудио файлов

Для более сложного редактирования, включая объединение нескольких видеоклипов, вам потребуется более продвинутое приложение для редактирования видео, такое как iMovie от Apple. Вы могли бы также используйте Quicktime, который поставляется с Mac, для редактирования видео ,

Ваши видео синхронизируются между вашими устройствами с помощью библиотеки фотографий iCloud, если вы ее включили, поэтому вы можете открыть приложение «Фото» на своем Mac и, если оно включено, и вы вошли в систему с той же учетной записью iCloud, вы увидите видео, которое вы записали на свой iPhone или iPad.

Хотя приложение «Фотографии» не предлагает много дополнительных функций для редактирования записанных видео, их просто обрезать и создавать клипы. Вы также можете обрезать видео и создавать клипы с помощью приложений, включенных в телефон Android ,

Кредит изображения: Карлис Дамбранс на Flickr

Похожие

Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... видео с высококачественным звуком, вам придется использовать внешний микрофон. Когда дело доходит до выбора внешнего микрофона для вашего устройства iOS, у вас есть два варианта.
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
... ить Windows XP, Linux на iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить Windows или
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
WhatsApp - одно из самых популярных приложений чата. С подключением к Интернету вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8
Как отключить звук затвора камеры iPad
Ранее мы уже обсуждали, как отключить звук клавиатуры на вашем iPad это происходит всякий раз, когда вы печатаете букву. Потому что, как бы ни было отличное устройство, как iPad, у него есть некоторые настройки по умолчанию, которые могут немного раздражать. Среди этих маленьких неприятностей звучит ваш iPad, когда вы делаете снимок. Этот звук затвора подходит в определенных ситуациях, и многие
Как использовать WhatsApp Web на iPad
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
... более поздние версии; Evasi0n 1.4 для Mac , Примечание : после завершения джейлбрейка обратите внимание на то, что вы устанавливаете. В случае, если Apple выпустит гипотетическую iOS 6.1.3, подписи для предыдущей прошивки будут заблокированы в течение нескольких часов / дней.
Как играть в МТС на iPad / iPad Mini / Новый iPad
... идеофайлы с высоким разрешением, записанные некоторыми цифровыми видеокамерами HD, такими как Sony, Canon, Panasonic и JVC, и т. Д. IPad - это самые популярные планшетные компьютеры с операционной системой iOS, дисплей Retina на iPad делает видео четкими и реалистичными. Однако пользователи iPad могут обнаружить, что не могут воспроизводить на нем файлы MTS, поскольку iPad ограничил себя воспроизведением только определенных форматов файлов.
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.
Как скачать Instagram на iPad
После прочтения моего урока как работает Instagram Вы попытались зарегистрироваться в этой известной социальной сети и сразу получили огромное удовольствие. Теперь не проходит и дня, чтобы вы не взяли свой смартфон и не прогулялись по фотографиям, видео и историям, опубликованным людьми, на которых вы подписаны. Однако теперь вы столкнулись с проблемой, которая вас действительно раздражает: пытаясь найти приложение
Запись видео на iPhone 3G и 2G
... видео, а также делиться своими видео с друзьями и семьей. iPhone 3G и 2G могли бы делать такие вещи, только если вы побег из тюрьмы это, а затем установить приложение, как Cycorder от Cydia. Но хорошая новость заключается в том, что Apple наконец-то одобрила приложение iVideoCamera в App Store. Это приложение позволяет записывать видео на любом iPhone, включая 2G и 3G без

Комментарии

Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?» И заканчиваем словами, связанными с частями тела или продуктами питания. Интересной формой обучения также является ежедневный урок или еженедельная викторина, которая представляет собой проверку новостей за последние 7 дней. Загрузив приложение Mondly, мы не достигнем уровня языка C2, но наверняка получим прочную основу,
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes? 1) Запустите iTunes на своем компьютере и нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку» в верхнем меню, чтобы легко импортировать музыкальные файлы с компьютера в iTunes. 2) Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля и авторизуйте его в iTunes. Затем вы можете найти свой iPhone в разделе «УСТРОЙСТВО» на левой панели и выбрать «Музыка» на верхней вкладке. После
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad? Узнайте больше о: Расширения браузера , переводчик Google , Путешествовать ,
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой? Не стесняйтесь оставлять комментарий!
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad? Если ваш принтер поддерживает AirPrint, все не может быть проще. Принтер просто появится в списке, и вы готовы к работе. Однако если у вас нет принтера с поддержкой AirPrint, вам не повезло. К счастью, есть несколько способов конвертировать любой принтер в принтер с поддержкой AirPrint. В этой статье я расскажу о сторонних инструментах, которые вы можете установить, чтобы вы могли печатать напрямую
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad? Неудивительно, что приложения Office для мобильных устройств, Word, Excel, PowerPoint, не так полнофункциональны, как его версия для настольных компьютеров. Но наиболее часто используемые функции в настольной версии программы перенесены в мобильную версию. Сегодня мы поделимся этим быстрым советом по конвертации Word в PDF документ без компьютера. Вам понадобится приложение Microsoft Word для iOS, которое бесплатно доступно в Apple App
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.

Mondly учит нас, переходя к категориям - чтобы перейти к более высокой, мы должны включить более раннюю - поэтому мы начинаем с основных фраз, таких как «привет, как дела?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Хотите перенести фотографии с iPhone на iPad, но не знаете как?
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
У вас есть другие советы, как сделать более старую версию Android более терпимой?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Возможно, есть приложение для проигрывателя Windows Media, которое включено в систему Windows, но почему бы не попробовать что-то более новое, более эффективное и более настраиваемое?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены