Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Удивительный экран рекордер для iPad

  1. Способ 1: использование рекордера Apowersoft для iPhone / iPad
  2. Способ 2: использование QuickTime
  3. Способ 3: Показать рекордер
  4. Заключение:

С выпуском iPad люди, которые искали портативное устройство для музыки, видео, игр и многого другого, могли осуществить свою мечту

С выпуском iPad люди, которые искали портативное устройство для музыки, видео, игр и многого другого, могли осуществить свою мечту. Используя iPad, они могут захотеть сделать видео, чтобы поделиться своими достижениями в играх или удивительными трюками, которые они нашли в некоторых приложениях. Но большинство из них не имеют представления о том, как записать экран iPad . В этой статье будет предложено три способа записи экрана iPad.

1. Рекомендуемый метод - Apowersoft iPhone / iPad Recorder

2. Простое решение - QuickTime

3. Возможное приложение - Дисплей Recorder

Способ 1: использование рекордера Apowersoft для iPhone / iPad

Когда дело доходит до записи экрана на iPad, большинство продвинутых пользователей хотели бы использовать Apowersoft iPhone / iPad Рекордер за его отличную производительность, а также продуманные функции. С помощью этой программы вы можете не только записывать видео на iPad, но и проецировать экран своего мобильного телефона на дисплей компьютера. Кроме того, различные источники звука от системы и микрофона являются необязательными для записи. Вместо хлопотного соединения с помощью кабеля молнии, просто держите iPad и ваш компьютер в одной и той же среде Wi-Fi, и они будут подключены без проблем. Вот шаги о том, как записать iPad.

  • Нажмите кнопку ниже и загрузите Apowersoft iPhone / iPad Recorder. Запустите его на своем компьютере после установки.

    Скачать

  • Как только появится его интерфейс, найдите меню параметров в верхней части и настройте параметры, такие как аудиовходы, а также форматы вывода.
  • На вашем телефоне просто откройте центр управления и откройте вкладку «AirPlay». Увидев значок, похожий на телевизор, перейдите на него и включите параметр зеркала.
  • Затем вернитесь в окно рекордера, просто нажмите кнопку записи, и он сразу же начнет запись экрана вашего iPad.
  • Во время процесса записи вы можете показать все, что хотите записать.
  • После этого просто нажмите кнопку остановки и проверьте свой видеофайл на ПК.

После этого просто нажмите кнопку остановки и проверьте свой видеофайл на ПК

Более того, видео будет сохранено в хорошем качестве, и вы можете выбрать несколько форматов. Вы также можете делать скриншоты сколько угодно.

Способ 2: использование QuickTime

QuickTime - это мощный медиаплеер, который хорошо работает на Mac и ПК. Обратите внимание, что он также способен записывать ваш экран помимо воспроизведения видео и аудио. Что касается того, как использовать это приложение, вы можете узнать из следующих инструкций:

Сначала подключите iPad к Mac через USB-кабель, затем запустите QuickTime. Во-вторых, нажмите «Файл» в верхней части интерфейса QuickTime и выберите «Новая запись видео». Затем появится окно записи, нажмите на него маленькую стрелку и выберите свой iPad из выпадающего меню. Наконец, нажмите кнопку «Запись», и вы можете начать запись экрана на iPad. Нажмите кнопку «Стоп», чтобы закончить запись и сохранить видео на локальный диск Mac.

Нажмите кнопку «Стоп», чтобы закончить запись и сохранить видео на локальный диск Mac

К сожалению, записанное видео можно сохранить только в виде файла MOV, который нельзя воспроизвести на устройстве, отличном от Apple, и делиться им неудобно. Если вы работаете с Windows, видео MOV также не может воспроизводиться на вашей системе должным образом. Для этого случая следующий метод может восполнить этот недостаток.

Способ 3: Показать рекордер

Последним устройством записи экрана для iPad является Display Recorder, который поддерживает запись экрана iPad напрямую, без подключения к ПК. Его встроенный загрузчик YouTube также работает для быстрого обмена. Однако, это требует, чтобы пользователи сделали джейлбрейк своих устройств заранее. Вы можете использовать это приложение, если вы сделали джейлбрейк на своих устройствах, попробуйте другие решения в противном случае. Кроме того, обратите внимание, что Display Recorder недоступен в App Store, он доступен только в Cydia Store. Вот подробные шаги операции.

  • Загрузите и установите Display Recorder из Cydia Store, который стоит $ 4,99.
  • Откройте Display Recorder и установите желаемый тип выхода (видео, аудио или оба).
  • Нажмите кнопку «Запись» и вернитесь на главный экран. (Когда он начнет работать, вы увидите «Красную панель рекордера дисплея» в верхней части iPad.)
  • Вернитесь в Display Recorder и нажмите кнопку «Стоп», если запись окончена.
  • (Необязательно) Коснитесь видео в списке задач и выберите опцию «Поделиться и выгрузить на YouTube», видео скоро будет загружено на YouTube.
  • (Необязательно) Коснитесь видео в списке задач и выберите опцию «Поделиться и выгрузить на YouTube», видео скоро будет загружено на YouTube

    Заключение:

    Все вышеперечисленное - потрясающие устройства записи экрана для iPad. Для пользователей Mac QuickTime будет выбором по умолчанию. Тем не менее, это будет своего рода раздражает непопулярный формат мультимедиа, который не поддерживается большинством устройств. Хотя Display Recorder является наиболее удобным, некоторые люди все еще не хотят рисковать, чтобы сделать джейлбрейк на своих iPad. Рассматривая эти три метода в целом, Apowersoft iPhone / iPad Recorder должен быть лучшей программой для записи экрана iPad с точки зрения функциональности и безопасности.

    Рейтинг: 4.3 / 5

    (на основе 30 оценок) Спасибо за ваш рейтинг!

Похожие

Джейлбрейк iPad 4.3.5 Использование Redsn0w 0.9.8
Сегодняшний выпуск iOS 4.3.5 был, вероятно, самым неожиданным выпуском iOS, с которым мы сталкивались. Это просто инкрементное обновление, которое исправляет проблему проверки сертификата, но это не означает, что его нельзя взломать с помощью существующей версии Redsn0w, и iPad (1st-gen) не является исключением.
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
Самый простой способ прослушать аудиокниги на вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
... для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить Windows или Linux, взломано. Вся версия iOS до 8.1.2 может быть взломана. Итак, если вы хотите получить Windows для iPad или Linux на iPad, сначала сделайте джейлбрейк устройства iOS, а затем следуйте приведенным ниже подробным инструкциям. Вы также можете прочитать: 5 способов исправить неработающий
Как перенести фотографии с iPhone на iPad
... iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину места на моем iPhone. Я просто хочу
Как играть в МТС на iPad / iPad Mini / Новый iPad
Файлы MTS - это видеофайлы с высоким разрешением, записанные некоторыми цифровыми видеокамерами HD, такими как Sony, Canon, Panasonic и JVC, и т. Д. IPad - это самые популярные планшетные компьютеры с операционной системой iOS, дисплей Retina на iPad делает видео четкими и реалистичными. Однако пользователи iPad могут обнаружить, что не могут воспроизводить на нем файлы MTS, поскольку iPad ограничил себя воспроизведением только определенных форматов файлов.
Как скачать Instagram на iPad
После прочтения моего урока как работает Instagram Вы попытались зарегистрироваться в этой известной социальной сети и сразу получили огромное удовольствие. Теперь не проходит и дня, чтобы вы не взяли свой смартфон и не прогулялись по фотографиям, видео и историям, опубликованным людьми, на которых вы подписаны. Однако теперь вы столкнулись с проблемой, которая вас действительно раздражает: пытаясь найти приложение
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
Evasi0n, инструмент для джейлбрейка, разработанный Evad3rs, был обновлен до версии 1.4 для поддержки iOS 6.1.2, недавно выпущенной Apple для исправления некоторых ошибок iOS 6.1. В этой статье мы опубликуем полное руководство по использованию программы, которое поможет вам выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad третьего поколения, iPad четвертого поколения и iPad mini.
Как выполнить отвязанный джейлбрейк ОС 5.1.1 с Absinthe 2.0 на iPad, iPad 2 и новом iPad
... для iOS 5.1.1 и iPad нового поколения iPadItalia предлагает вам пошаговое руководство, которое поможет вам выполнить джейлбрейк и установить Cydia на Ваш iPad обновлен до одной из последних доступных версий прошивки.
WhatsApp для iPad: как установить его на Mini, Air и на все модели
... iPad, поскольку наиболее популярное программное обеспечение для обмена мгновенными сообщениями еще не доступно для загрузки или установки из iTunes App Store? Есть два способа выполнить эту процедуру, которая, как вы, конечно, уже поняли, еще не является официальной, но может использоваться с определенными хитростями. Первый - чистый, хотя и совместный с iPhone, а второй - тот, который должен разблокировать устройство через JailBreak
YouTube Downloader для iPhone - сохраняйте видео YouTube на iPhone
... ��пособ сохранить видео с YouTube на iPhone? В этой статье мы познакомим вас с несколькими способами загрузки видео с YouTube на iPhone X / 8/7/6/5. Способ 1. Загрузите видео YouTube на iPhone с помощью документов 6 В App Store вы не найдете приложение YouTube Downloader для iPhone, поскольку оно противоречит политике конфиденциальности Apple. Но есть обходной путь для сохранения видео YouTube на iPhone. Здесь мы рекомендуем бесплатное приложение Documents 6 (также называемое

Комментарии

Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes? 1) Запустите iTunes на своем компьютере и нажмите «Файл»> «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку» в верхнем меню, чтобы легко импортировать музыкальные файлы с компьютера в iTunes. 2) Подключите ваш iPhone к компьютеру с помощью USB-кабеля и авторизуйте его в iTunes. Затем вы можете найти свой iPhone в разделе «УСТРОЙСТВО» на левой панели и выбрать «Музыка» на верхней вкладке. После
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad? Узнайте больше о: Расширения браузера , переводчик Google , Путешествовать ,
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad? Если ваш принтер поддерживает AirPrint, все не может быть проще. Принтер просто появится в списке, и вы готовы к работе. Однако если у вас нет принтера с поддержкой AirPrint, вам не повезло. К счастью, есть несколько способов конвертировать любой принтер в принтер с поддержкой AirPrint. В этой статье я расскажу о сторонних инструментах, которые вы можете установить, чтобы вы могли печатать напрямую
Дайте нам знать ваши отзывы в комментариях ниже, на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Еще кое-что, Вы пробовали наше приложение для iOS на вашем iPhone / iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad? Если ваш принтер поддерживает AirPrint, все не может быть проще. Принтер просто появится в списке, и вы готовы к работе. Однако если у вас нет принтера с поддержкой AirPrint, вам не повезло. К счастью, есть несколько способов конвертировать любой принтер в принтер с поддержкой AirPrint. В этой статье я расскажу о сторонних инструментах, которые вы можете установить, чтобы вы могли печатать напрямую
Как перенести фотографии с iPhone на iPad?
Как перенести фотографии с iPhone на iPad? Есть идеи? Благодаря усовершенствованной встроенной камере iSight iPhone может стать самой идеальной альтернативой профессиональной камере, особенно новейшей X / XS / XR. Тем не менее, это также занимает много, даже большую часть памяти iPhone. В этом случае, если у вас есть iPad, это может быть лучшим решением для вас, чтобы освободить место на вашем iPhone, перенося фотографии с iPhone на iPad. Поэтому возникает вопрос: как
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad? Неудивительно, что приложения Office для мобильных устройств, Word, Excel, PowerPoint, не так полнофункциональны, как его версия для настольных компьютеров. Но наиболее часто используемые функции в настольной версии программы перенесены в мобильную версию. Сегодня мы поделимся этим быстрым советом по конвертации Word в PDF документ без компьютера. Вам понадобится приложение Microsoft Word для iOS, которое бесплатно доступно в Apple App
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash?
Поддерживает ли ваша система просмотр архивированных трансляций в реальном времени и по требованию на мобильных устройствах iOS (iPhone, iPad, iPod) и Android, на которых нет Flash? Платформа Sunday Streams поддерживает как прямые трансляции, так и видеоролики по запросу для Apple iOS, а также для устройств Android через наши проигрыватели HTML5. Также во все наши пакеты включены нативные приложения для iOS и Android, которые могут обеспечить вашим мобильным зрителям еще лучшую совместимость, более
Есть ли YouTube Downloader для iPhone?
Есть ли YouTube Downloader для iPhone? Ищете бесплатный ��пособ сохранить видео с YouTube на iPhone? В этой статье мы познакомим вас с несколькими способами загрузки видео с YouTube на iPhone X / 8/7/6/5. Способ 1. Загрузите видео YouTube на iPhone с помощью документов 6 В App Store вы не найдете приложение YouTube Downloader для iPhone, поскольку оно противоречит политике конфиденциальности Apple. Но есть обходной путь для сохранения видео YouTube на iPhone. Здесь мы рекомендуем
Хотите узнать о лучших веб-браузерах для iPhone?
Хотите узнать о лучших веб-браузерах для iPhone? Вероятно, да. Использование мобильного интернета растет очень быстрыми темпами. Теперь мы используем Интернет на наших смартфонах для различных задач, включая покупки в Интернете, просмотр веб-страниц, потоковое видео и многие другие полезные задачи. Пользователи смартфонов, включая пользователей iPhone, могут использовать различные типы веб-браузеров. Веб-браузер должен быть быстрым и безопасным в использовании. Таким образом, каждый пользователь
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать?
Ваш друг показал вам, как ему удалось персонализировать свой iPhone благодаря Cydia, и вы тоже хотите попробовать? Тогда знайте, что вы должны представить свой дорогой "melafonino" для процедуры выпуска, называемой побег из тюрьмы. Джейлбрейк - это процесс, с помощью которого мы используем некоторые уязвимости iOS, операционной системы iPhone и iPad, чтобы получить права администратора на устройстве и установить Cydia. Получив права администратора, можно устанавливать приложения из источников

IPad, но не знаете как?
IPad, поскольку наиболее популярное программное обеспечение для обмена мгновенными сообщениями еще не доступно для загрузки или установки из iTunes App Store?
?пособ сохранить видео с YouTube на iPhone?
Как синхронизировать рингтоны с компьютера на iPhone с iTunes?
Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
Как перенести фотографии с iPhone на iPad?
Есть идеи?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены