Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Фитнес-группа Polar Loop Crystal

  1. Индикатор активности
  2. Резюме деятельности
  3. EnergyPointer
  4. Счетчик калорий
  5. Результат обучения

Polar Loop Crystal отслеживает вашу активность - каждый шаг и скачок в течение дня - и показывает вам преимущества, которые она приносит. Он информирует о достижении цели, принятой в данный день, и мотивирует ее, если ее достижение все еще требует определенных усилий.

Индивидуальная цель, связанная с деятельностью
Основываясь на многолетних исследованиях, Polar разработал метод, который позволяет устанавливать индивидуальную цель, связанную с деятельностью, основываясь не только на предпринятых шагах. Назначение фитнес-диапазона Polar Loop Crystal связано с пользовательскими данными и уровнем активности. Прогресс в достижении этой цели зависит от количества и интенсивности упражнений.

Уровни интенсивности
Уникальная технология фитнес-группы Polar Loop Crystal позволяет контролировать ежедневную активность в соответствии с пятью различными уровнями интенсивности, а именно: отдых, сидение, низкий, средний и высокий. Движение с низкой и высокой интенсивностью приводит к появлению панели активности, которая позволяет легко отслеживать ваши успехи.

эффекты
Получите мотивирующие советы, которые помогут вам достичь своей цели. Прогресс в достижении цели фитнеса в фитнес-группе Polar Loop Crystal определяется ее интенсивностью.

мотивация
Найти время для ежедневных занятий может быть сложно, но фитнес-группа Polar Loop Crystal может помочь в этом, предоставляя мотивирующую информацию и персональное руководство. У деятельности разные лица. Найдите что-то для себя и достигните повседневных целей.

Уведомления с телефона
Когда вы носите фитнес-браслет Polar Loop Crystal, вы можете получать вибрирующие уведомления (только для iOS) о входящих вызовах, сообщениях и напоминаниях календаря.

Спи спокойно
Фитнес-полоску Polar Loop Crystal можно носить и во время сна, качество которой будет контролироваться автоматически. С помощью приложения Polar Flow вы можете проверить продолжительность и качество сна на вашем смартфоне. Если вам нужно встать в определенное время, Polar Loop Crystal будет мягко вибрировать в нужное время.

Непревзойденное удобство
Мягкая и гибкая фитнес-полоса Polar Loop Crystal идеально вписывается в каждую руку. 85 светодиодов и застежка из нержавеющей стали делают его идеальной лентой, которую можно носить круглосуточно.

Smart Coaching
Фитнес-группа Polar Loop Crystal была оснащена следующими функциями системы Smart Coaching:

Polar Loop Crystal отслеживает вашу активность - каждый шаг и скачок в течение дня - и показывает вам преимущества, которые она приносит

Индикатор активности

Индикатор активности показывает уровень вашей активности в течение дня. Он также определяет, что вам нужно сделать, чтобы выполнить глобальные рекомендации по физической активности. Благодаря полезным советам, таким как «идти на 50-минутную прогулку или бегать на 20 минут», вы можете выбрать способ достижения цели, установленной на данный день. Достигайте целей быстрее, выполняя более интенсивные упражнения или выбирайте более умеренный темп, в котором упражнения распределяются в течение более длительного периода времени.

Достигайте целей быстрее, выполняя более интенсивные упражнения или выбирайте более умеренный темп, в котором упражнения распределяются в течение более длительного периода времени

Резюме деятельности

Эта функция контролирует уровень вашей активности в течение дня и подсказывает, что нужно делать, чтобы оставаться здоровым и поддерживать форму. Он информирует о достижении цели, принятой в данный день, и мотивирует ее, если ее достижение все еще требует определенных усилий. Функция отображает обратную связь от каждого дня, недели и месяца. Вы можете следить за вашими успехами по телефону или на сайте.

Вы можете следить за вашими успехами по телефону или на сайте

EnergyPointer

Если вы хотите улучшить свои показатели или похудеть, простая в использовании функция EnergyPointer покажет вам, каков основной эффект от тренировок, и вы сможете сосредоточиться на достижении своих целей.

Если вы хотите улучшить свои показатели или похудеть, простая в использовании функция EnergyPointer покажет вам, каков основной эффект от тренировок, и вы сможете сосредоточиться на достижении своих целей

Счетчик калорий

OwnCal - самый точный счетчик калорий на рынке. Он позволяет вам указывать количество сожженных калорий во время тренировок, исходя из веса тела, возраста, роста, пола, максимальной частоты сердечных сокращений (ЧССмакс) и интенсивности тренировки.

Он позволяет вам указывать количество сожженных калорий во время тренировок, исходя из веса тела, возраста, роста, пола, максимальной частоты сердечных сокращений (ЧССмакс) и интенсивности тренировки

Результат обучения

Обратная связь, отображаемая сразу после окончания тренинга, побуждает вас продолжить работу. Если вы хотите узнать, какие преимущества приносят различные учебные занятия, эта функция предоставит вам всю необходимую информацию. После каждого сеанса отображается краткое резюме, а подробные данные сохраняются в файле обучения или отправляются на веб-сайт для дальнейшего анализа.

Вы можете узнать больше о функциях Smart Coaching, прочитав нашу статью в AN Club: Smart Coaching - интеллектуальное обучение с продуктами Polar ,

Начало работы с фитнес-группой Polar Loop Crystal - обучающее видео

Похожие

Miss Sporty Insta Glow основа и грунтовка
Тональный крем идеально подходит для сокрытия покраснений, и это именно то, что мне нужно в последнее время. Чтобы сделать мою кожу Insta Perfect снова, я тестирую основание и грунтовку Miss Sporty Insta Glow. На красивой гладкой поверхности! Основа и грунтовка Insta Glow Некоторое время назад мисс Sporty выпустила целую коллекцию Insta Glow. В этой коллекции вы найдете все виды продуктов: тональный крем, грунтовка, консилер,
Лучший офисный пакет для iPad? Сравнение Microsoft Office, iWork и Quickoffice
Microsoft Word, Excel и Power Point теперь доступны на iPad. Через четыре года после запуска планшета Apple он появился официальный офисный пакет от создателей Windows. К счастью, пользователи iPad уже могут пользоваться альтернативами в виде Quickoffice и iWork ,
Обзор камеры Sony Alpha 7
Они говорят, что необходимость - мать изобретения, и беззеркальная камера со сменными объективами (MILC) Sony Alpha 7 - яркое тому подтверждение. В течение многих лет фотографы и кинематографисты DSLR запрашивали меньшие и более мощные камеры для цифровой обработки изображений, которые встречались с различной степенью успеха. Теперь с Sony A7 MILC кажется, что у них наконец есть то, что они хотят: полностью способный,
VI из лучших ресурсов римских цифр для математики KS1 / 2
1. Римские цифры карты Карты для печати всегда полезны, будь то для активности или как часть дисплея. Итак, вот номера 48 различных карт, доступных с нашей знакомой арабской системой счисления и без нее, которую вы можете использовать.
Лучшие методы изучения английского языка
ЛУЧШИЕ МЕТОДЫ АНГЛИЙСКОГО Вам интересно, каковы лучшие методы изучения английского языка ? Вы хотите выучить язык быстро и эффективно, но вам не хочется тратить много денег на уроки в языковой школе, и большинство способов выучить английский довольно дорогие? Мы предлагаем три простых метода изучения
Apple macOS High Sierra: шпаргалка
Версия 10.13 MacOS от Apple - High Sierra - дебютировала на мероприятии WWDC компании в 2017 году. Вот что предприятия и профессионалы должны знать об операционной системе. С Высокая Сьерра , версия 10.13 операционной системы Apple macOS, компания добавила тонкие обновления для улучшения конфиденциальности просмотра веб-страниц в Safari, развернула новую файловую систему в качестве стандарта
14 лучших программ для создания музыки с открытым исходным кодом для Linux
Если вы являетесь музыкальным продюсером и используете Linux в качестве основной операционной системы, то после прочтения этой статьи вам будет легко создавать музыку. В Linux есть хорошее программное обеспечение для производства музыки, такое же, как в Windows и Mac OS, хотя некоторые функции могут отличаться, но основные функции в основном совпадают.
Fix USB Flash Drive не распознается и восстановить данные - как это сделать
... результатам расследования, USB-накопитель не распознается / USB-накопитель не отображается / USB-накопитель не обнаружен - это проблема, которая беспокоит многих пользователей. Итак, сегодняшняя тема - как получить флешка работать и как восстановить данные с флешки.

Комментарии

Отслеживание физической активности?
Отслеживание физической активности? ОК, но вы можете обойтись без этого. А что вы скажете о настоящей простоте жизни, которой является возможность расплатиться часами? Я думаю, что многие из вас зададут себе вопрос: «НО КАК? Можно ли заплатить умными часами? Конечно, вы можете - используя сервис Android Pay. Сегодня я покажу вам, как это работает, например Huawei Watch
ЛУЧШИЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ?
ЛУЧШИЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ? ГОВОРИТЬ! Чтение, письмо и слушание создают так называемые пассивное знание языка, а активное или умение говорить гораздо сложнее и в то же время важнее. Разговор - действительно лучший метод изучения английского языка , он дает нам реальные навыки, которые можно использовать во время каждой поездки за границу. Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть
А как насчет бесплатных методов обучения?
А как насчет бесплатных методов обучения? Язык Сервантеса легкий? Как выучить испанский онлайн? Так много вопросов, на которые мы ответим в этой статье, познакомит вас с подходами и методами, которые позволят вам свободно говорить по-испански всего за 6 месяцев ... Каро Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Александра Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Tania Попробуйте, 1-й блок бесплатно! Ищете уроки испанского?
Результат дела?
Результат дела? Иск отклонил иск PKO Bank Polski SA в полном объеме и возложил расходы на разбирательство на проигравшего. Самое главное, что господин Лучан может спать спокойно, и банк не получит деньги, которые ему не принадлежат.

Вы хотите выучить язык быстро и эффективно, но вам не хочется тратить много денег на уроки в языковой школе, и большинство способов выучить английский довольно дорогие?
Отслеживание физической активности?
А что вы скажете о настоящей простоте жизни, которой является возможность расплатиться часами?
Я думаю, что многие из вас зададут себе вопрос: «НО КАК?
Можно ли заплатить умными часами?
ЛУЧШИЙ МЕТОД ОБУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
А как насчет бесплатных методов обучения?
Язык Сервантеса легкий?
Как выучить испанский онлайн?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены