Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обзор: Болотная Любовь Догга, Потеря и Автонастройка

Болотный Догг (Автонастройка не изображена) Фото: Ребекка Сапп / WireImage

Креативное запутывание человеческого голоса в современной поп-музыке - это развитие музыкальных технологий наравне с исследованиями fuzzbox от Yardbirds, ранними экспериментами дроуна композитора La Monte Young и нововведением рэп-продюсера Marley Marl в области сэмплирования с точки зрения одного музыканта, использующего произведение снаряжения не так, как было задумано, и вдохновило целое поколение переосмыслить весь свой подход к инструменту. Auto-Tune изначально был изобретен инженером Exxon после шутки о том, чтобы сделать глухонемого супруга коллеги похожим на хорошего певца. (Нефтяная промышленность использует звук для исследования дна океана, способ, которым летучие мыши подбирают местоположение от сонара так же, как и зрение.) Коррекция высоты тона сэкономила время производителям, позволив им подправить несовершенный вокал, а не заставлять делать больше дублей; тем не менее, они использовали программное обеспечение консервативно, опасаясь, что слушатели могут почувствовать себя обманутыми из-за слишком чистых выступлений. Хит Шер 1998 года «Believe» опирался на сюрреалистические возможности технологии: в стихах продюсер Марк Тейлор использовал Auto-Tune, чтобы преобразовать голос певца в непрерывную серию нот, как клавиатуру, нарушая естественный звук сгибания и пропуска в разных тонах. Пост- «Поверь», автонастройка кровоточила в каждом жанре; это обычная нить, объединяющая намеки на спальню T-Pain «Не могу поверить», танцевальную вечеринку робота Daft Punk «Еще раз» и популярную страну Faith Hill «The Way You Love Me».

Хип-хоп играет ведущую роль в эпоху Auto-Tune, где холодные, обработанные вокалы изображают головокружительный толчок мира, который быстро оцифровывается, делая расстояния между людьми менее ощутимыми, но не сводя их воедино. Как бы ни сбивало с толку этот процесс для людей, которые выросли с интернетом, это может быть сложнее для людей, которые этого не делали. (Изучите любой тренд-отчет о покупательских привычках тысячелетий и о различиях между поколениями.) В примечаниях к своему новому альбому Love, Loss и Auto-Tune 76-летний эксцентричный соул Вирджинии Swamp Dogg описал шок прослушивания рэп-радио на долгой дороге с продюсером Ларри «MoogStar» Клемоном, бывшим клавишником энтузиаста вокодера Роджера Траутмана из Zapp: «Через пару часов я сказал:« Муги, этот художник умер? А кто он? Почему они так много играют с ним? Муги сказал: «Вы слышали, как шесть художников использовали одинаковые временные рамки». Любопытство дня стало основой для Love, Loss и Auto-Tune , коллекции оригиналов и обложек, созданных Райаном Олсоном из Poliça, с вокалом. им манипулирует певец-автор песен Джастин Вернон, использующий как Auto-Tune, так и аппаратно-аппаратный пакет «Мессина», изобретенный инженером Bon Iver Крисом Мессиной во время сеансов 22, A Million с целью создания искусственных вокальных гармоний на лету. Это необычное начинание, но Болотный Догг процветает в этих условиях.

Карьера Болотного Догга - препятствие на пути к крутым поворотам и непредвиденным неудачам. Он получил небольшой радиошит в 60-х, поющий под своим именем Джерри Уильямс, но позже перешел к производству и A & R, прежде чем открыл кислоту и вынашивал идею альтер-эго в 1970 году. Как Болотный Догг, Уильямс написал грубые секс-песни типа « Mama's Baby, Daddy's Maybe »и« Wife Sitter »и спрятали социальные комментарии в абсурдистских аллегорических нитях, таких как «Я родился синим» Болото вошло в список врагов Ричарда Никсона - такие протестующие песни, как «Боже, благослови Америку за что» чудеса творчества на мелком, мстительном главнокомандующем - но никогда не на радио. Его музыка выросла вторую жизнь спустя десятилетия в рэп-сэмплах, что помогло ему продолжить работу над новыми песнями. Love, Loss и Auto-Tune выделяются в каталоге, полном жестов левого поля, не только потому, что они играют с разрушительным вокалом певца, но и потому, что под электронными украшениями Swamp Dogg играет это потрясающе прямо.

Новый альбом - это переключение передач в политике и верных стандартах души последнего альбома Swamp Dogg, The White Man Made Me Do It 2014 года. Через смесь новых оригиналов и искусно выбранных каверов Love, Loss и Auto-Tune исследует пики и долины товарищеских отношений, как в похотливых песнях, таких как «Я иду с любовью над моими мыслями», так и «Она все умом все» Ум », а также в разделе мелодий, которые смотрят в изоляции сквозь призму пустоты, которую певец пережил, потеряв свою жену и менеджера Ивонн Уильямс в 2003 году.« Раньше, когда я писал песни об одиночестве в других людях » Болото рассказал Катящийся камень На прошлой неделе: «Я просто писал о людях, которых знал, о том, что они говорили о своих расставаниях, о подобных вещах. На этот раз я серьезно, одинок. «Я притворюсь» переосмысливает эту боль как утешительное отрицание бывшего парня, который просто не может поверить, что его возлюбленный вышел на него. "Одинокий, уединенный" это пустынный плач, одетый в сладкие гитарные облизывания и праздничные рога. Опущенные обложки старых фаворитов Nat King Cole укрепляют альбом: «Answer Me, My Love» просит еще один шанс поговорить с кем-то, кто ушел; «Звездная пыль» подписывает решение, чтобы насладиться сладостью памяти.

Тексты Swamp усердно работают, чтобы сделать его боль универсальной, но эффекты и аранжировки отличают Love, Loss и Auto-Tune от других альбомов, которые затрагивают те же темы. «Отвечай мне» сочетает в себе мощные струны, забавные домашние вокальные уловки и ловушечные барабаны, создавая звук, похожий на вход в комнату, где «Битлз» выходит из дома и «TN Ready» TNGHT играют на дуэльных стереосистемах. Шок от того, что все эти звуки накладываются друг на друга, никогда не бывает исчерпывающим, потому что Болотный Догг, Олсон, Мугстар и Вернон продолжают использовать больше ингредиентов. «Я буду притворяться» добавляет синтезаторы и вокал размером со стадион от Вернона, и в других местах песни играют с аспектами хаус, синти-поп и фанк.

Альбом теряет фокус в середине, где «$$$ Huntin» и «I Love Me More» лучше демонстрируют вампинг группы, чем силу певца. Передняя часть - это такой подвиг с потрескавшимся блеском, анахронизмом, который сталкивается, чтобы создать что-то как знакомое, так и очень странное, что вы хотите, чтобы каждый на борту углубился в эту концепцию. Серьезность раздела «потерь» альбома заставляет «любовные» биты чувствовать себя легкими. Но когда несоответствующие ингредиенты превращаются в гель, как это происходит в быстро развивающейся душе робота «Одинокий», тяжелый, полный горла вой Swamp дает ложь идее о том, что Auto-Tune лучше всего использовать для воздействия на эмоциональную дистанцию ​​или наряжать рэпера. скрипучий поющий голос. Любовь, потеря и автонастройка являются доказательством того, что правильный голос может заставить петь звуки машины. Это новая уловка, на которую должны обратить внимание молодые собаки.

А кто он?
Почему они так много играют с ним?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены