Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

"Cypress Hill & Rusko" от Cypress Hill & Rusko - laut.de - Альбом

  1. Треклист
  2. сравнить
  3. LAUT.DE ПОРТРЕТ Cypress Hill
  4. LAUT.DE ПОРТРЕТ Руско

Электрические гитары, живые барабаны и бас уже успешно включены в состав хип-хоперов Лос-Анджелеса, а также Рони Размер они уже сотрудничали. Теперь Дабстеп в своем грубом партийном варианте - шаг, вполне логичный для Сайпресс Хилл. И что зерно недавно с Skrillex пытался преуспеть Хиллерс с британцами Руско убедительны.

Перевешивает в текущая зерновая пластина Впечатление, которое создал Skrillex, и о котором Джонатан Дэвис только что спел, более умное для Руско и Кипариса: словарный запас дабстепа более сильно сливается с хип-хопом Hill-Trademarks и напуганной атмосферой старой школы.

Хорошим примером этого является « Roll It, Light It »: во вступлении старый школьный ритм с низким уровнем наездника шепчет клавишам техно-монстров из машинного парка дабстеп, а затем перерыв продолжается. Также в столь же агрессивном « Shots Go Off » вписывается слияние: обозначены стрельба из пистолета-пулемета и Nachladgeräusche в ритм-каркасе с рычащими электро-индустриальными басами. Оба числа объединяют подход Cypress с текущим жанром вечеринки.

" Lez Go " звучит своими клавишами, басами и ударными компьютерами, несмотря на безошибочный рапс B-Real и Sen Dog для замены товаров. Заключение EP с 5 следами, но два имеют тенденцию быть смягченными следами. Танцевальный зал дабстеп версия с Дамиан Марли должен быть установлен в каждом летнем сценическом наборе Hillers. А в стиле фанк в ускоренном темпе «Medicated» клуб становится настолько свободным в клубе, что его можно назвать почти «счастливым» - шикарная танцевальная мелодия.

Руско не только производит двенадцать, но и запрограммирует его звуки динамически, что ослабляет тенденцию металлической монотонности. « Каждый трек имеет свое собственное чувство и идет в определенном направлении», - судит 27-летний Лидс по своей работе. Вы можете оставить это так - и обновить EP музыкально.

Треклист

  1. первый Лез иди
  2. второй Сверни, зажги
  3. третий Выстрелы уходят
  4. четвёртая Не могу удержать меня (подвиг Дамиана Марли)
  5. пятые Лечится (подвиг. Молодой Де АКА Демрик)

сравнить

видео

Видео загружается ...

более

Электрические гитары, живые барабаны и бас уже успешно включены в состав хип-хоперов Лос-Анджелеса, а также   Рони Размер   они уже сотрудничали

LAUT.DE ПОРТРЕТ Cypress Hill

Cypress Hill, улица в южной части центрального Лос-Анджелеса, названа в честь одной из самых успешных хип-хоп групп в мире. 1988 с темными хардкорными битами, ...

LAUT

LAUT.DE ПОРТРЕТ Руско

С регги и даб он растет на севере Англии в Лидсе. Когда Dubstep сочетает глубокие басы с веселым настроением на вечеринке, Крис Мерсер aka Rusko ...

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены