Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Поездка в такси Uber стоила девушке $ 28 тыс.

После обычной поездки с Uber, женщина из Филадельфии, обнаружила, что выставленный ей счет американской компанией по поиску такси составлял огромные 28000 долларов После обычной поездки с Uber, женщина из Филадельфии, обнаружила, что выставленный ей счет американской компанией по поиску такси составлял огромные 28000 долларов. Сначала, казалось, что профиль женщины был сломан. Позже выяснилось, что ошибка была со стороны Uber и компания признала свою ошибку.

В Соединенных Штатах Америки Uber пользуется большим спросом среди людей для быстрого вызова такси. С ростом количества заказов такси и частных водителей, растут и ошибки программы Uber.

Американка из Филадельфии получила счет в 28.639 долларов после того, как воспользовалась службой вызова такси. Женщина, прежде всего, немедленно обратилась банк за разъяснениями. В банке ей ответили, что Uber заблокировала эту сумму денег с ее счета.

Позже, американка получила письмо от Uber, в котором сообщалось, что ее профиль был взломан и над проблемой работается. В результате оказалось, что произошла ошибка в работе системы технологической компании. Деньги пострадавшей вернули и Uber призналась в своей ошибке. Женщина также получила компенсацию за причиненные неудобства.

Читайте также: Что такое Uber (ВИДЕО)

Похожие

Проснись от зимнего сна! 10 идей на весну!
Я помню картинку из детской книги: большая, тяжелая медведица спит в таверне, покрытой снегом со всех сторон. Я не могу вспомнить, что это была за книга, но эта картина неожиданно напомнила мне этот год. Это был конец зимы для меня. Тяжелый, сонный, вялый. А теперь у нас март, ближе к календарной весне, наконец-то, погода тоже весенняя, так что пора просыпаться от зимнего сна. Когда, если не весной? У меня уже есть это. Я немного сумасшедший весной. Я действительно чувствую, что
Лучшие приложения Samsung Gear S3
... все еще один из лучшие умные часы Вы можете получить в свои руки прямо сейчас. Часы Gear S3 Frontier и Classic имеют замечательную вращающуюся лицевую панель, некоторые отличные спортивные функции отслеживания и контроля здоровья, а также одну из самых интуитивно понятных операционных систем SmartWatch в Tizen. Тем не менее, поддержка приложений не является одной из его сильных
Когда, если не весной?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены