Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Скачать бесплатно кейлоггер

  1. REFOG Free Keylogger защищает семьи в Интернете Начиная с 4 февраля 2019 года приложение Free REFOG...
  2. Что в этом хорошего для меня?

REFOG Free Keylogger защищает семьи в Интернете

Начиная с 4 февраля 2019 года приложение Free REFOG Keylogger больше не будет поддерживаться. Мы рекомендуем вам использовать Refog Keylogger.

Компьютеры могут быть полезными инструментами для развлечений, образования и общения, но в чужих руках они могут быть опасными. Дети могут общаться с онлайн-хищниками. Подростки могут предоставлять неуместную информацию в своих профилях в социальных сетях.

Подростки могут предоставлять неуместную информацию в своих профилях в социальных сетях

Но с REFOG Keylogger ни одно из этих действий не должно оставаться загадкой. Это бесплатное программное обеспечение для кейлоггера может отслеживать разговоры в чате и обмене мгновенными сообщениями, а затем декодировать их, чтобы пользователи могли легко их прочитать. Кроме того, программное обеспечение будет вести журнал всех посещенных каждым пользователем веб-сайтов, а также приложений, каждое из которых использовалось, чтобы дать вам полную картину того, что было сделано на компьютере.

Периодические скриншоты, сделанные автоматически программным обеспечением, также предоставляют дополнительную полезную информацию о том, что ваши близкие делали в Интернете. В отличие от многих примеров бесплатного программного обеспечения для кейлоггеров для дома, оно может работать незаметно и незаметно за кулисами 24 часа в сутки, поскольку не требует технического обслуживания.

Члены семьи не будут знать, что бесплатное программное обеспечение кейлоггера установлено, поэтому они не будут думать, чтобы удалить его или подделать журналы. Если каким-то чудом они это сделают, все эти вещи будут защищены мастер-паролем, который вы создадите при установке. Поскольку все журналы ведутся для каждого отдельного пользователя, а вы получаете автоматические исчерпывающие отчеты о регистрируемых действиях, вам никогда не придется задумываться о том, что ваши дети, ваши подростки снова делают на компьютере.

Больше чем клавиатурный шпион

Естественно, REFOG Keylogger перехватывает и регистрирует все нажатия клавиш на контролируемых компьютерах. Более того, отчеты об активности клавиатуры не будут просто непонятной связкой разделенных пробелами (или вообще не отформатированных) букв, цифр и специальных символов - REFOG Keylogger предоставит вам удобочитаемый отчет, слова которого будут разделены пробелами и пунктуация и специальные символы сделаны заметными, чтобы не зашифровать исходное сообщение.

Но это далеко от конца того, что может сделать программа. Помимо слежки за клавиатурой, Free Key logger может делать снимки экрана и содержимое буфера обмена, регистрировать запуск и завершение работы компьютера, запуск и завершение работы приложений, а также их доступ к сетевым ресурсам и сетевым принтерам. С Free Key logger вы будете оставаться в курсе всех действий, происходящих на любом компьютере, который вы хотели бы контролировать.

Что в этом хорошего для меня?

REFOG Keylogger - это единственное в своем роде, удобное для человека, удобное решение для получения информации о действиях пользователей, происходящих на ваших компьютерах.

Free Keylogger работает полностью скрытно: не появляется ни на панели задач, ни в списке запущенных процессов в диспетчере задач, и даже антивирусные приложения не могут предоставить его пользователям. Регулируя размер файлов журнала, снимков экрана и других параметров, вы можете оптимизировать производительность приложения и предотвратить дальнейшие возможные подозрения пользователей.

* Утилита создает удобочитаемые отчеты о работе клавиатуры с широкими возможностями поиска. Отчеты могут быть сохранены в файлы локально или отправлены администратору (то есть вам) по электронной почте, FTP или локальной сети. (Только в зарегистрированной версии)

Бесплатный Keylogger отличается быстрой установкой, удобным пользовательским интерфейсом, широким набором функций и широким спектром возможностей применения.

Что в этом хорошего для меня?
Что в этом хорошего для меня?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены