Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Скачать бесплатно кодек H.264 - получите пакет кодеков H.264 для воспроизведения HD-видео

  1. Краткое введение о кодеке H.264
  2. H.264 Codec Pack Скачать бесплатно
  3. WinX HD Video Converter Deluxe
  4. Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше
  5. Статьи по Теме

H.264 / MPEG-4 Part 10 или AVC (Advanced Video Coding) - это стандарт сжатия видео. Как видно из названия, H.264, безусловно, является усовершенствованным форматом видео во многих отношениях по сравнению с MPEG-2. Благодаря половине и четверти использования битрейта H.264 обеспечивает высокое качество изображения и небольшой размер файла.

Поэтому вы можете слышать о том, что H.264 используется в таких приложениях, как проигрыватели дисков Blu-ray, видео с YouTube и iTunes Store, веб-программное обеспечение, такое как Adobe Flash Player и Microsoft Silverlight. Итак, вы хотите, чтобы ваш ПК с Windows или Mac полностью поддерживали видео H.264? Затем вам нужно скачать H.264 Codec Pack, чтобы компьютер мог безошибочно распознавать H.264.

Краткое введение о кодеке H.264

Перед загрузкой кодека H.264 стоит уделить внимание тому, почему правила H.264. H.264 привлекает столько внимания, потому что он может кодировать видео примерно в 3 раза меньше битов, чем сопоставимые кодеры MPEG-2. Это открывает новые возможности.

Поскольку H.264 в два раза эффективнее кодирования MPEG-4 Part 2 (естественное видео), его недавно приняли в стандарт MPEG-4 как Part 10 - Расширенное кодирование видео. Многие признанные поставщики кодеров и декодеров переходят непосредственно к H.264 и пропускают промежуточный этап MPEG-4, часть 2.

H.264 Codec Pack Скачать бесплатно

На форуме Doom9 вы найдете длинный список, который предлагает бесплатную загрузку кодека H.264. Вот кто-то, кого мы подобрали, проверили, а потом передали.

DivX Plus HD

DivX Plus HD представляет собой тщательно отобранный баланс функций, разработанных в сотрудничестве с нашими производственными партнерами.

Это обеспечивает как сильное сжатие, так и совместимость для огромного диапазона категорий устройств, включая DVD-плееры, Blu-Ray-плееры (необходимо бесплатное программное обеспечение проигрывателя Blu-ray ?), цифровые телевизоры, телевизионные приставки и многое другое.

H.264 в QuickTime 7

QuickTime 7 оснащен новейшим видеокодеком H.264, который обеспечивает потрясающее качество при удивительно низких скоростях передачи данных.

Эта ультраэффективная технология, утвержденная как часть стандарта MPEG-4 (MPEG-4 Part 10), дает отличные результаты в широком диапазоне частот: от 3G для мобильных устройств до iChat AV для видеоконференций и HD для вещания и DVD ,

Пакет кодеков MainConcept AVC / H.264

Пакет кодеков MainConcept AVC / H.264 предлагает высокую скорость кодирования и декодирования во всех профилях и уровнях, поддерживаемых стандартом.

Он кодирует и декодирует видео H.264 / AVC, упрощая добавление поддержки этого захватывающего нового формата в существующие приложения. Кодер также включает предварительно настроенные шаблоны для Blu-ray, Sony PSP, Apple iPod, AVCHD, Adobe Flash, Silverlight и других стандартов. Широковещательная версия пакета кодеков даже предлагает поддержку AVC-Intra Class 50 и Class 100.

WinX HD Video Converter Deluxe

Самый мощный универсальный инструмент для обработки видео, позволяющий конвертировать, сжимать, редактировать и обрабатывать видео с разрешением 4K UHD, снятое на iPhone, GoPro, DJI и т. Д., С полностью ускоренной скоростью. Также можно копировать DVD и загружать видео / музыку / плейлист.

Только для ПК и Mac. Мобильный пользователь кликните сюда ,

Как пользоваться | Контактная поддержка | Учить больше

об авторе

H Май ватт @ may_w1209

Мэй Уотт является членом Digiarty. Она предлагает несколько советов о том, как обращаться с мультимедийными файлами (DVD, видеофайлы, музыка и т. Д.), И постоянно фокусируется на технических новостях об Apple, Google, GoPro, Drone и многом другом.

Статьи по Теме

Главная > Ресурс > Загрузить кодек H.264

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены