Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Всеукраинский Партнерский тур - Борисполь Компания "БОРТЕК" - ООО "Арамис" - технологическое оборудование для обработки материалов

Компания «Бортек» была основана в 1994 году Компания «Бортек» была основана в 1994 году. Сегодня предприятие работает по двум основным направлениям: производит электротермическое оборудование и оборудование по очистке воды.

Компания постоянно развивается, расширяя ассортимент продукции, повышая стандарты качества и показатели производительности оборудования, за счет модернизации технико-технологической базы на производстве.

Еще год назад станочный парк предприятия укомплектовывали новым комплексом лазерной резки ARAMIS LTC75, а сегодня предприятие сб и льшую производственную мощность и расширяет номенклатуру изделий, приобретает новы х партнер ов и получает большое количество заказов на свою продукцию.

На базе ООО «Бортек» производится электротермическое оборудование, установки для обеззараживания воды, лесосушильные камеры европейского качества.

Рынки сбыта не ограничиваются Украины. Компания пение работает с Германией, Польшей, Израилем, а также странами Азии и СНГ.

На счету «Бортек» сотни успешных проектов, а среди клиентов ярко выделяются украинские промышленные гиганты, такие как: Мотор-Сич, Метинвест, Техвагонмаш, завод «Антонов», Ротормаш, НКМЗ и другие.

Житнюка Владимир Степанович, директор ООО «Бортек»:

«Лазерные станки украинского производства мы полностью удовлетворены. Познакомились с вашим оборудованием еще год назад, на выставке «Международный промышленный форум - 2017», где среди многочисленных мировых производителей, лидеров станкостроения, мы выбрали ARAMIS ».

- Как произошло В аше знакомство с оборудованием ARAMIS и как Вы о нас узнали?

- О том, что сегодня в Украине делают инновационное оборудование, сначала узнал наш технический директор Виталий Николаевич. А потом мы поехали на «Международный промышленный форум - 2017» и воочию смогли понаблюдать за работой лазерного комплекса, оценить его технические возможности (которые смог продемонстрировать производитель в рамках выставки), вид и габариты, ведь оборудование требует пространства на производстве. Кроме того, на выставке было на что посмотреть, и с чем сравнить.

- С какими экспонентами сравнивали нас на «Международном промышленном форуме-2017»?

- Было представлено много немецкой и итальянской, турецкой и китайской техники. Турция сделала неплохую презентацию, но по срокам доставки и цене нам данный вариант не подошел. Потом увидели стенд украинского оборудования ARAMIS, и, все сложилось наилучшим образом. Свой станок мы заказали прямо на выставке, а через несколько месяцев он стал неотъемлемой частью нашей производственной линии.

- Какие задачи ставились изначально для работы на лазерном оборудовании?

- К ARAMIS LTC75 - работали на станке старого образца с маломощным лазерным источником. Когда он вышел из строя окончательно - возникла острая необходимость купить новое оборудование по раскрою металла. Ведь старый станок уже не подвергался ремонту и завод, где его собирали, - фактически прекратил предоставлять любые услуги.

На выставке мы смотрели все подряд. Тогда решили оценить преимущества каждой технологии сами (штамповка и плазму - также рассматривали), но все-таки остановились на лазерном станке и не жалеем. Мы взяли оборудования с более мощным лазерным источником в 700 Вт - и работа закипела.

Что касается целевых задач - здесь все просто: брали оборудования для раскроя листового металла (нержавейки, латуни, титана и черного металла толщиной до 8 мм), согласно нашим конструкций.

- Сколько времени на вашем производстве работает станок LTC75, насколько загружено оборудование?

- Мы пользуемся станком где-то около года. В сервисную службу обращались всего лишь раз, и только по гарантийному сервисом, рекомендованным производителем. Проблем с работой лазерного комплекса у нас не возникало вообще. Сейчас мы работаем на нем в одну смену. Модернизации не думаем, потому что еще есть необходимый запас мощности.

- Какова география сотрудничества компании «Бортек»?

- Наши печи является в Китае, в Японии, группа печей в Мьянме, в Польше, в Литве и других странах Европейского союза. Вся продукция «Бортек» сертифицирована.

Потрясающей новостью для нас стало и то, что на производстве ООО «Бортек» оператором лазерного оборудования работает Вероника Голиборода, женщина-инженер с приятной улыбкой и очень теплым взглядом.

- Вероника, как вам удается столько всего сочетать? Сколько вы уже работаете на подобном оборудовании?

- Ну, я же инженер (смеется). По большому счету я работаю на лазерном оборудовании с 2007 года. У нас на производстве уже был один станок для резки металла, если не ошибаюсь, харьковского производителя. Очень старая машина, он постоянно ломался, и работать было сложно.

Мы очень бережно пользуемся новым станком ARAMIS LTС. Запустили его в июле 2017 года. Работает лазерный комплекс в одну смену (с перерывами на субботу и воскресенье), но это пока.

- Расскажите о вашей основную продукцию?

- Мы изготавливаем термическое оборудование (печи) для различных видов задач. Наше оборудование нужно там, где производят продукцию с обязательным этапом термической обработки (сушки, накала, нагрев под штамповку). Конструкции таких печей разные (камерные, шахтные, промышленные, лабораторные печи и др.) И габариты соответственно тоже. Вообще, все зависит от задач, для которых будет назначаться оборудования. А еще мы производим водоочистное оборудование, в конструкциях которого также есть детали, производимые за счет лазерного станка.

А еще мы производим водоочистное оборудование, в конструкциях которого также есть детали, производимые за счет лазерного станка

С какими экспонентами сравнивали нас на «Международном промышленном форуме-2017»?
Какие задачи ставились изначально для работы на лазерном оборудовании?
Сколько времени на вашем производстве работает станок LTC75, насколько загружено оборудование?
Какова география сотрудничества компании «Бортек»?
Вероника, как вам удается столько всего сочетать?
Сколько вы уже работаете на подобном оборудовании?
Расскажите о вашей основную продукцию?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены