Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Смотря Twitch на устройствах iOS

В этой статье описываются параметры, доступные для пользователей Twitch, использующих устройства iOS.

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье? Дайте нам знать!

Существует два варианта просмотра контента Twitch на вашем устройстве iOS. Вы можете просматривать живое видео Twitch прямо в браузере iOS или просто зайдя http://twitch.tv в вашем мобильном браузере.

Для настраиваемого мобильного просмотра на устройствах iOS используйте приложение Twitch, доступное на iTunes App Store ,

Для настраиваемого мобильного просмотра на устройствах iOS используйте приложение Twitch, доступное на   iTunes App Store   ,

Как только вы загрузите приложение Twitch для iOS, вам нужно будет войти в существующую учетную запись Twitch или создать новую.

Наличие учетной записи позволит вам отслеживать всех вещателей, на которых вы подписаны, а также получать push-уведомления, когда они будут запущены. Приложение также позволяет просматривать потоки Twitch в сотовых сетях передачи данных и сетях Wi-Fi, участвовать в чате, использовать Airplay для просмотра любимых потоков на большом экране и многое другое.

На вкладке в режиме реального времени вы найдете всю информацию в реальном времени от людей, с которыми вы подписаны или с которыми дружите. Именно здесь вы найдете каналы в прямом эфире, которые вы читаете, каналы, которые хостинг, друзья и шепот.

Именно здесь вы найдете каналы в прямом эфире, которые вы читаете, каналы, которые хостинг, друзья и шепот

На вкладке Pulse вы можете найти, что является Трендом для всех Twitch от вещателей, за которыми вы следите, до рекомендованного контента, основанного на вашей истории просмотра и тех, за кем вы в настоящее время следите.

На вкладке Pulse вы можете найти, что является Трендом для всех Twitch от вещателей, за которыми вы следите, до рекомендованного контента, основанного на вашей истории просмотра и тех, за кем вы в настоящее время следите

На вкладке « Обзор » вам будут представлены игры, за которыми вы следите в верхней части страницы для удобства просмотра. Ниже вы найдете список всех игр, упорядоченных по общему количеству зрителей, которые смотрят живой контент для этой игры.

По умолчанию мы начали переупорядочивать потоки в каталоге просмотра по языку, на котором установлено ваше устройство. Вы можете отключить это в настройках вашего приложения.

Если вы использовали мобильное приложение до того, как заметите некоторые изменения в плеере! Как только вы войдете в поток, вы сможете провести пальцем влево и вправо, чтобы перейти к следующему или предыдущему потоку.

Как только вы войдете в поток, вы сможете провести пальцем влево и вправо, чтобы перейти к следующему или предыдущему потоку

Вытягивание плеера покажет список воспроизведения, через который вы проводите! Он основан на том, откуда вы начали воспроизводить поток, если вы введете поток через каталог Overwatch, вы сможете пролистать все верхние потоки Overwatch.

Он основан на том, откуда вы начали воспроизводить поток, если вы введете поток через каталог Overwatch, вы сможете пролистать все верхние потоки Overwatch

Нажав стрелку вниз на плеере, вы попадете в мини-плеер! Отсюда вы можете продолжить просмотр ваших любимых стримеров, продолжая использовать приложение. Чтобы закрыть мини-плеер, вы можете просто убрать его с экрана.

Приложение Twitch теперь поддерживает как светлый, так и темный режим, вы можете переключаться между светлым и темным режимом в настройках приложения!

Поддержка ваших любимых потоков никогда не была проще с нашим потоком покупок для битов и подписок через приложение iOS.

Когда вы посещаете subs.twitch.tv на вашем устройстве iOS вы найдете панель поиска для поиска конкретных стримеров, а после входа - список стримеров партнеров и партнеров, за которыми вы следите. Нажав на любой из представленных каналов, вы попадете на соответствующую страницу подписки, где вы можете легко подписаться, следуя инструкциям на экране.

Биты можно приобрести в приложении, открыв меню Cheer. Это можно сделать, щелкнув значок Bits в правой части поля текстового чата. После того, как вы откроете меню Cheer, вы можете найти кнопку «Buy Bits» внизу, рядом с Cheermotes.

После того, как вы откроете меню Cheer, вы можете найти кнопку «Buy Bits» внизу, рядом с Cheermotes

После нажатия этой кнопки вам будут представлены доступные на данный момент варианты покупки битов. Процесс покупки очень похож на многие другие приложения, и вы сможете оплачивать его различными способами, поддерживаемыми Apple Pay.

Процесс покупки очень похож на многие другие приложения, и вы сможете оплачивать его различными способами, поддерживаемыми Apple Pay

По любым вопросам оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки покупки через форму помощи и выберите соответствующую проблему для битов или подписок.

  • В. Почему биты стоят дороже в мобильных приложениях?
    • A. Есть расходы, связанные с продажей товаров на мобильных платформах. Мы хотим предложить вам возможность покупать биты в наших приложениях, сохраняя при этом тот же 1 цент за бит, который выплачивается стримерам, когда вы приветствуете биты в их каналах, и для этого цена должна отражать дополнительные расходы. У вас всегда есть возможность купить биты по настольным ценам на вашем мобильном устройстве, перейдя в bits.twitch.tv в вашем мобильном браузере.

Теперь вы можете транслировать на Twitch прямо с камеры вашего мобильного устройства! Вы можете получить доступ к Mobile Streaming во вкладке Pulse.

Вы можете получить доступ к Mobile Streaming во вкладке Pulse

Чтобы начать трансляцию, просто нажмите значок трансляции и присвойте вашему заголовку название. Оттуда выберите категорию или каталог, наиболее подходящий для вашего контента. Обязательно обновляйте свою категорию на протяжении всей трансляции.

Категории, которые в настоящее время поддерживаются в мобильном вещании:

  • IRL - AKA В реальной жизни эта категория подходит для большинства видов деятельности, которые вы делаете в «реальном мире».
  • Ток-шоу - Ток-шоу подходит для групповых обсуждений, таких как подкасты, дискуссии и интервью, на игровые и неигровые темы.
  • Креатив - Креатив подходит для создателей, которые хотят поделиться своим творческим процессом.
  • Музыка - музыка подходит для создателей, которые хотят поделиться своим творческим процессом или исполнениями своей оригинальной музыки.
  • Социальное питание - Социальное питание подходит всем, кто хочет поделиться едой с другими людьми на Twitch.

Нажмите начать трансляцию, чтобы начать, вам также придется повернуть телефон в альбомной ориентации, чтобы начать потоковую передачу!

Нажмите начать трансляцию, чтобы начать, вам также придется повернуть телефон в альбомной ориентации, чтобы начать потоковую передачу

Перед использованием функции мобильного вещания примите во внимание следующее:

  • Будьте в безопасности и будьте в курсе во время вашей мобильной трансляции. Не позволяйте управлению вашим потоком или чату мешать управлению вашим окружением.
  • Защитите свою конфиденциальность , поделитесь местоположением или личной информацией, в то время как вещание может быть рискованным.
  • Уважайте безопасность, конфиденциальность и собственность других , спрашивайте перед трансляцией.
  • Уважайте содержание других , не транслируйте концерты, события, шоу или фильмы без разрешения.
  • Следуйте Принципам сообщества Twitch , следующее поведение не подходит для трансляции:
    • Незаконная деятельность
    • Насилие против себя или других
    • домогательство
    • Ненавистнические высказывания
    • Крайняя кровь и насилие
    • Секс, порно, и сексуальные услуги
    • Нагота и откровенно сексуальное поведение или одежда

Прочитайте Twitch Принципы сообщества а также условия обслуживания для получения дополнительной информации о приемлемом содержании.

Заметили ошибку или хотите оставить отзыв об этой статье?
Почему биты стоят дороже в мобильных приложениях?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены