Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Бровары Öffentliche Gruppe

Корпоративная / собственная социальная ответственность, служение местной общине, маркетинг 2.0, современные методы привлечения клиентов, SMM, современные методы коммуникации и создания сообщества - об этом совсем не слышал владелец и бариста в одном лице Pitch Coffee Bar Корпоративная / собственная социальная ответственность, служение местной общине, маркетинг 2 :(

Когда мы пытались договориться о продлении встреч English Speaking Club Bro в таком уютном для нас месте, в котором мы провели больше года, нам поставили не совсем адекватные условия и попросили ...

На этот раз мы просто хотели пообщаться с вкусным кофе - человеку не нужны клиенты, которых и так не стало ... И это системная ошибка, (

В современных условиях коммуникаций, взаимоотношений и налаживание связей - такова позиция для меня совершенно не понятна и неприемлема! Особенно, когда мы говорим о сфере предоставления услуг и в частности заведений общественного питания - здесь работают другие методы привлечения клиентов.

После таких случаев начинаешь еще больше ценить дружеские отношения с такими замечательными компаниями как Семейная школа Kids Hub , Drago.Lounge Coffee , SOUS CAFE , Мясо в Огне , BroBots , Bright , Саванна Сити , такси 313 , ИДЕЯ Студия , Голландская пекарня 21.3 , Волшебная Тайстра, Трибуна - Бровары , ДемАльянс Бровары и других, для которых КСО - это не просто три буквы, а неотъемлемая составляющая бизнеса! Спасибо, друзья за ваше неравнодушие!

IMHO, очень неприятный владелец / бариста в плане коммуникаций и общения, желание которого только считать ваши деньги, но, друзья, разве мы ходим в ресторанов только из-за кофе?!?

Не советую. Поддержите лучше гривней те проекты, которые пытаются изменить наш город к лучшему!

А по лучшей лавандовым кофе в городе, искренним общением, приятной и уютно-ламповой атмосферой welcome to the Drago.Lounge Coffee - открытия 1 октября при новому адресу - ул. Лагунова 4-Б.

Семейная школа Kids Hub создает вокруг себя активный движ - все как мы любим Семейная школа Kids Hub   создает вокруг себя активный движ - все как мы любим   :) Будем :) Будем!

PS Не стой в стороне, присоединяйся к кофейному завтрака активных жителей города завтра в 10:00 утра в Domino's Pizza! До встречи!

IMHO, очень неприятный владелец / бариста в плане коммуникаций и общения, желание которого только считать ваши деньги, но, друзья, разве мы ходим в ресторанов только из-за кофе?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены