Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Какое приложение я должен использовать для чтения электронных книг на Android?

  1. Aldiko Book Reader
  2. Крутой читатель
  3. Луна + Читатель
  4. FBReader и Prestigio eReader Reader
  5. суммирование

В колонке, которую я написал некоторое время назад, под названием « Один править всем ... «Мне было интересно, как планшет может заменить телевизор, компьютер или устройство для чтения электронных книг. Поскольку я большой поклонник хорошей литературы и, как и все остальные, мне не хватает времени для удовольствия, я пользуюсь свободным временем, путешествуя на общественном транспорте или между лекциями, чтобы наверстать упущенное в книге. Смартфон или планшет поставляется с помощью - как с Android. Размышляя о людях, которым интересно, какое приложение, открывающее файлы EPUB или MOBI, подойдет для них, я решил кратко рассказать о плюсах и минусах пяти бесплатных приложений из магазина Google Play.

В частности, я имею в виду следующие названия:

Почему эти? Когда я искал в магазине приложений, я наткнулся на него. И по понятным причинам я исключил Legimi, Woblinka, Virtualo, Ebookpoint или любых других распространителей / продавцов, потому что они в основном используются для просмотра только электронных книг, купленных там, в то время как я искал приложения, которые читают из моих книг на планшетах, купленных где угодно. По той же причине я исключил приложение Kindle, поскольку в нем необходимо создать учетную запись, что, в моем случае, было ограничением;)

Aldiko Book Reader

Мне кажется, это худший из возможных вариантов. В самом начале, на мой взгляд, дискредитирует, что он читает только файлы EPUB на диске, считая файл MOBI предположительно «пренебрежительным». В моем случае меня подстегнул тот факт, что через несколько дней приложение полностью и без причины «забыло» обложки книг, благодаря чему электронный буклет создает впечатление полной анонимности:

В моем случае меня подстегнул тот факт, что через несколько дней приложение полностью и без причины «забыло» обложки книг, благодаря чему электронный буклет создает впечатление полной анонимности:

Попытки открыть любой из них закончились очаровательным сообщением о том, что « Не удается загрузить файл ». Самое смешное, что все книги все еще были на месте, а другие читатели Android легко их нашли и открыли. Ну, другими словами - я определенно не рекомендую это приложение.

Крутой читатель

Следующие шаги я направил в Cool Reader . Неплохо (хотя и не первые полеты) интерфейс показывает текущую прочитанную книгу на фоне деревянных панелей и обложки последних просмотренных нами предметов. Приложение имеет дневной и ночной режимы, оба характеризуются более светлым или темным фоном виртуальных страниц, стилизованных под печать на пергаменте.

Приложение имеет дневной и ночной режимы, оба характеризуются более светлым или темным фоном виртуальных страниц, стилизованных под печать на пергаменте

При чтении левый верхний угол экрана содержит информацию об авторе и названии читаемой книги, а справа - счетчик страниц, прочитанных данной электронной книгой. Строка, подчеркивающая эту информацию, является одновременно отделением от содержания и графическим индикатором того, сколько у нас осталось до конца главы или всего прочтения.

Луна + Читатель

Еще больше предложений Moon + Reader - приложение, которое все наши книги представляют, используя красиво выставленные обложки на полках. Кроме того, если один из них уже начал читать, книга найдет процент прочитанного нами в небольшом кружке. Сортируя электронные книги с точки зрения процесса чтения, мы можем легко (в случае большой библиотеки) найти элементы, которые мы читаем в настоящее время (или читать также другие домохозяйства с помощью планшета).

Сортируя электронные книги с точки зрения процесса чтения, мы можем легко (в случае большой библиотеки) найти элементы, которые мы читаем в настоящее время (или читать также другие домохозяйства с помощью планшета)

Если мы решим читать электронную книгу в горизонтальном режиме, нам откроется не одна, а две страницы. Также как у нас была традиционная книга в руках. Внизу экрана вы найдете слева: индикатор состояния батареи (на мой взгляд, одну из наиболее важных данных, определяющих, как долго я могу ее прочитать, чтобы избежать внезапного разочарования) и текущий час, расположенный в центре экрана, показанный нами индикатор прогресса. В настоящее время глава и справа процент нашего прогресса в чтении. Все в ваших руках ... значит, зрение;).

FBReader и Prestigio eReader Reader

Два других приложения - FBReader и eReader Prestigio Reader - я знаю давно, потому что только из этих двух у меня была возможность его использовать. Таким образом, в двух словах - первый предлагает горизонтальный режим чтения (разделение на 2 страницы, как указано выше), индикатор выполнения для всей книги вместе со списком прочитанных страниц, текущим временем и состоянием батареи. Кроме того, мы находим здесь ночной режим, закладки, возможность делиться отмеченными нами фрагментами (Facebook, Twitter, Gmail и масса других опций, в зависимости от установленных нами приложений) ...

Кроме того, мы находим здесь ночной режим, закладки, возможность делиться отмеченными нами фрагментами (Facebook, Twitter, Gmail и масса других опций, в зависимости от установленных нами приложений)

Читатель Prestigio eReader предустановлен на устройствах Prestigio, но ничто не мешает вам загрузить его из магазина Google Play. К сожалению, приложение предлагает один столбец в горизонтальном режиме, что затрудняет свободное чтение (по крайней мере, мне лично), но по сравнению с FBReader компенсирует довольно аккуратный вид книжных полок наряду с разделением тех, которые мы сейчас читаем. Жаль, что книги на полках расположены в алфавитном порядке не для авторов, а для названий, что может немного смущать, особенно когда мы говорим о целых циклах или о свободном доступе к определенной позиции. Не знаю, может это меня просто беспокоит, но лично я предпочитаю сортировку по имени авторов ...

Не знаю, может это меня просто беспокоит, но лично я предпочитаю сортировку по имени авторов

суммирование

В заключение - поскольку я страстно пользуюсь двумя последними приложениями, я не вижу окончательной (к счастью - или к сожалению) причины для перехода на другое устройство чтения Android. Эти два, на мой взгляд, предлагают больше всего. Ну, может быть, стоит взглянуть поближе на Moon + Reader, однако в нем я очень рад, что отсчитал страницы отдельных глав и процентный (не основанный на страницах) счетчик целого. Я надеюсь, однако, что вы уже нашли идеальное приложение для вас. :)

Похожие

Лучшие приложения для знакомств 2019 - бесплатные приложения для контактов, отношений
Поиск идеального партнера не прост, но ваш смартфон может быть в состоянии помочь. Еще несколько лет назад интернет-знакомство означало привязать себя к компьютеру, но в наши дни мобильные устройства и приложения для определения местоположения превратили мир в вашу площадку для встреч, встреч и долгосрочных отношений, причем даже Facebook
Лучшие фоторедакторы для Android 2019
Ваш телефон Android, вероятно, делает великолепные фотографии, но даже отличные снимки обычно могут быть полезны благодаря небольшим изменениям - вот где отличный редактор фотографий вступает в свои права. Незначительные изменения, такие как обрезка для улучшения композиции, выравнивание горизонтов, исправление цветовых оттенков, удаление пятен и усиление контраста, могут сделать хороший снимок фантастическим, а лучшие фоторедакторы для Android сделают работу невероятно легкой. Однако
Вирус на смартфонах Android
Хакеры, используя метод под названием «Accessibility Clickjacking», угрожают владельцам более полумиллиарда смартфонов с Android. Вредоносное ПО скрыто, среди прочего в играх и приложениях, - говорит Радио ZET.
Android Market 3.0.26 APK Скачать
Android сквозь века: история ОС Google для смартфонов
В начале был кекс В 2008 году, когда «щипок к зуму» было право на айфоны, а BlackBerrys все еще были бизнесом, на сцене появился новый вид смартфонов: смартфон на Android. Начиная с версии 1.5 для общественного потребления, Android был запущен на HTC Dream (известной как T-Mobile G1 в США), QWERTY-клавиатура, упаковывающая телефон-слайдер. Основанный на модифицированной версии
Топ 10 бесплатных игр для Android
Мы еще раз подготовили для вас 10 лучших бесплатных обзоров. игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов? Взгляни
10 лучших ритм игр для Android!
Ритм-игры существуют уже давно. Кто может забыть дни Dance Dance Revolution? Мы также увидели огромный всплеск популярности таких игр, как Rock Band и Guitar Hero. Как выясняется, жанра мобильных тоже достаточно. Вот лучшие ритм игры для Android! 10 лучших бесконечных раннеров для Android 15 лучших логических игр для Android Arcaea - одна из самых
Как подключить клавиатуру к Android
Если приходится часто работать с большими объемами текста на мобильном гаджете, можно подумать о внешней аппаратную клавиатуру. Подключить такую ​​в свой Android довольно
Как заменить клавиатуру Android или iOS
Galaxy Note 2: обновление Android 4.3 наконец доступно
В то время как последняя тестовая версия была замечена в середине ноября До сих пор не было никаких новостей об официальной дате установки стабильной версии Android 4.3 на Samsung Galaxy Note 2. В твиттере от Сах Дали
Google представила новую версию ОС Android
Интерфейс Android 4.4 Kitkat / Фото: Android Она получила кодовое название KitKat в честь шоколадного батончика выпускаемой Nestle. Одним из главных нововведений в 4.4 стал доработанный телефонный приложение. Во-первых, в нем теперь отображаются не только данные из адресной книги, но и контакты компаний, расположенных в географической близости. Информация черпается из Google Maps. SMS

Комментарии

Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10? Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10? Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно? Новые, более легкие устройства Windows 10 делают это намного лучше. Давайте посмотрим на лучшие приложения для чтения электронных книг из Магазина Windows.
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение? Как это работает, Android отслеживает последнее приложение, которое запрашивает получение событий Media Button. Любое новое мультимедийное приложение может вступить во владение, чтобы прослушивать ключевые события Media Button, вызывая
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию? Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются? А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс? Я закончил тестировать лучшие Android-браузеры, и этот вывод меня удивил. Но прежде чем продолжить, позвольте мне объяснить, какие браузеры я тестировал и какие критерии я использовал
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере?
Почему бы вам просто не поиграть в любимое приложение для Android и игры на своем компьютере? И все, что вам нужно, это один отличный инструмент! Что и как? Все, что вам нужно, - это
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех?
Какое настольное приложение вам нравится больше всего из этих трех? Если вы используете другое приложение, оставьте комментарий ниже, чтобы сообщить нам, какое из них. Наслаждайтесь!
Вы задаетесь вопросом, как высоко должен быть ливень?
Вы задаетесь вопросом, как высоко должен быть ливень? В нашем руководстве вы найдете все ответы на волнующие вас вопросы! Хотя нет недостатка в любителях длинных ванн, растет число быстрых душей, которые эффективно стимулируют организм к действию, особенно по утрам. Они также являются более экологичным и экономичным решением, потому что они потребляют меньше воды и, как следствие, помогают уменьшить счета за жилье. Помните, однако, что практическая ценность душа
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии?
Каждый должен был видеть черные нагрудники под воробьями, но все ли знают, что размер нагрудника указывает их положение в их иерархии? Что чем больше «нагрудник», тем воробей важнее, а первый сидит «за столом»? Это было лучшее в теплое время года, зимой становилось немного мягче. Не потому, что воробьи улетают, потому что они не улетают - они остаются на зиму, а потому, что зимой они попадают в стада и сидят в кустах, не слишком двигаясь. Они экономят энергию, делают перья, чтобы создать
Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome?
Напомни мне еще раз: что такое приложение Chrome? Фон: приложение Chrome; Передний план: веб-приложение Приложения Chrome (также называемые «упакованными приложениями») - это турбонаддувная марка веб-приложений Google. Они могут работать в автономном режиме,
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер?
Как установить приложение Puffin Web Browser на свой компьютер? Установка мобильных приложений Android на компьютер требует использования виртуальной среды Android. Это может быть достигнуто с помощью различных компьютерных программ, лучшим из которых является приложение BlueStacks. Загрузка и установка BlueStacks на ПК BlueStacks - это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет пользователю запускать и моделировать виртуальную среду Android на своем
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической?
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической? Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий? Очень легко реализовать. Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства.
МОЙ ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТАТОЧНЫ, ПРАВИЛЬНО?
МОЙ ОДИН ТЕМАТИЧЕСКИЙ ТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТАТОЧНЫ, ПРАВИЛЬНО? НЕ ПРАВДА. Лучшие кандидаты в школах, такие как Стэнфорд, обычно сдают четыре, пять или шесть предметных тестов, взятых начиная с первого курса, даже если они не требуются, и эти оценки находятся в середине 700-х годов. Г-н Фитцсиммонс из приемной комиссии Гарварда сказал: «… письменный тест имеет сходство с предметными тестами SAT, которые, как правило, являются факультативными и оценивают знания

Игры для Android , Вам понравятся наши ТОП ДЕСЯТЬ типов?
Кто может забыть дни Dance Dance Revolution?
Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Какое лучшее приложение для чтения электронных книг для Windows 10?
Чтение книг на вашем компьютере звучит безумно?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
Но если у вас есть несколько приложений, которые могут реагировать на это намерение, как Android узнает, какое приложение фактически начнет воспроизведение?
На этот вопрос сложно ответить, но из множества браузеров, доступных для планшета Android, какой из них должен быть выбран по умолчанию?
Как это можно измерить, когда мнения так сильно различаются?
А если встроенный браузер уже оптимизирован для платформы, как у любого другого браузера будет шанс?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены