Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

12 лучших многопользовательских и пассивных игр для iPhone

  1. От странного гольфа до сумасшедшего постукивания и размахивания жаворонками - вот наш выбор лучших...
  2. Фруктовый ниндзя
  3. орбитальный
  4. Battle Golf
  5. PKTBALL
  6. Mucho Party
  7. Bloop
  8. Игры для одного iPhone и прохождения и игры…
  9. Битва при Политопии
  10. рыться
  11. Берегись
  12. Игры для нескольких айфонов, которые используют локальный мультиплеер ...
  13. Spaceteam
  14. Супер Стикман Гольф 3
  15. Осмос

От странного гольфа до сумасшедшего постукивания и размахивания жаворонками - вот наш выбор лучших местных многопользовательских игр для iPhone

Люди часто думают, что игры - это одиночки, которые часами проводят в темных комнатах, глядя на светящиеся экраны. Но это незаслуженно. Реальность такова, что игры часто являются социальным занятием.

Первые дни аркад были все о друзьях, толпившихся вокруг нового кабинета, по очереди доставляющих неприятности столу рекордов. Домашние игры начались именно как многопользовательская игра с понгом.

С тех пор, конечно, все изменилось: многопользовательская активность в сети происходит, когда люди сражаются с совершенно незнакомыми людьми. Но подобные Nintendo Switch снова поощряют локальный мультиплеер, и iPhone также предлагает невероятно увлекательные игровые возможности такого рода.

Этот обзор охватывает десяток таких игр. Первая половина посвящена игре на одном устройстве, которое может быть тесным, но веселым и очень глупым. Для тех, кому нужно личное пространство, мы также проверим несколько классических игр и три главных титула для локального мультиплеера, когда все вооружены своим собственным устройством.

Игры для одного iPhone и нескольких игроков одновременно ...

Два или более людей, играющих на одном iPhone, могут быть стеснены. Кроме того, это не весело, если один человек - элитный геймер, уничтожающий конкуренцию на каждом шагу. Вот почему наш выбор игр для одного устройства концентрируется на играх с простым интерфейсом, коротким временем игры и интуитивно понятным геймплеем, который каждый может сразу понять.

Фруктовый ниндзя

Бесплатно • v2.5.1 • 164 МБ • Студия Halfbrick

Fruit Ninja, одна из самых известных игр для iPhone, в первую очередь предназначена для использования вашего пальца в качестве виртуального меча для нарезки фруктов, которые подбрасываются в вашем общем направлении. Иногда негодяй бросает бомбу в смесь, и, разумеется, следует избегать взлома одного из тех, кто пополам.

Иногда негодяй бросает бомбу в смесь, и, разумеется, следует избегать взлома одного из тех, кто пополам

В одноэкранной игре для двух игроков вы и противник каждый получаете крошечную область для ловкого удара. Предлагаются два режима: дуэль, в которой вы должны позаботиться о том, чтобы не пропустить ни одного фрукта, и довольно более свободный и более ориентированный на аркадный дубль, который просто сводит нарезку как можно большего количества фруктов, прежде чем истечет таймер.

Скачать Fruit Ninja

орбитальный

$ 2.99 / £ 2.99 • v1.4.1 • 22.3 MB • By bitforge Ltd

Орбиталь находит ваши маленькие башни, запускающие шары, в пустоту, которая, как только они замедляются до остановки, расширяется, пока не коснется чего-либо. Затем они получают число, обозначающее, сколько последующих ударов требуется, чтобы взорвать шар.

Затем они получают число, обозначающее, сколько последующих ударов требуется, чтобы взорвать шар

Как вы можете себе представить, игра быстро становится клаустрофобной, и вам все чаще приходится делать удивительные кадры, которые прыгают между несколькими сферами, чтобы выжить. В режиме с двумя игроками все становится довольно интересно, когда вы одновременно пытаетесь расчистить путь перед вашей башней и оставить шары прямо перед «линией смерти» вашего противника.

Скачать Орбиталь

Battle Golf

Бесплатно • v2.1.1 • 48,6 МБ • Автор Colin Lane Games AB

Эта очень глупая спортивная игра находит двух игроков в гольф, стоящих на берегу большого озера. Каждый игрок получает одну кнопку, которая используется, чтобы остановить колеблющуюся стрелку, а затем с помощью второго нажатия определите силу удара. Из озера периодически выскакивают дыры, размещенные на маленьких островках - или головы предположительно смущенных гигантских диких животных.

Из озера периодически выскакивают дыры, размещенные на маленьких островках - или головы предположительно смущенных гигантских диких животных

Battle Golf - не совсем нюансированная игра, но, учитывая, что вы можете следить за тем, как она работает, в течение нескольких секунд, она идеально подходит для быстрых и забавных взрывов для двух игроков - по крайней мере, если вы избегаете слишком часто бить противника мячом для гольфа.

Скачать Battle Golf

PKTBALL

Бесплатно • v1.2.2 • 123 МБ • от Laser Dog

PKTBALL - самая близкая игра в этом обзоре на классическую игру Pong с мячом и мячом, в которой от двух до четырех человек разбивают мячи по крошечному корту (хотя мы утверждаем, что на iPhone лучше придерживаться два).

PKTBALL - самая близкая игра в этом обзоре на классическую игру Pong с мячом и мячом, в которой от двух до четырех человек разбивают мячи по крошечному корту (хотя мы утверждаем, что на iPhone лучше придерживаться два)

С визуальной точки зрения игра в основном напоминает теннис, но скорость и средства управления превращают игру в своего рода воздушное хоккейное смешение. Яркие визуальные эффекты и разнообразные персонажи также создают впечатление более легкого, чем обычно уравновешенное соревнование. Просто следите за странными усилениями, которые могут быстро перевернуть спичку с ног на голову.

Скачать ПКТБАЛЛ

Mucho Party

Бесплатно + $ 3,99 / £ 3,99 IAP • v1,4,44 • 87,7 МБ • GlobZ

В Mucho Party есть что понравиться, что позволяет вам и вашему другу сражаться в пяти мини-играх - или 44, если вы готовы заплатить разовый IAP. Для начала вы используете камеру iPhone для создания персонализированного аватара с выражениями (восхищенные, счастливые и грустные, которые обновляются во время игры по мере необходимости); Затем вы сражаетесь с противником в разнообразных аркадных тестах.

Для начала вы используете камеру iPhone для создания персонализированного аватара с выражениями (восхищенные, счастливые и грустные, которые обновляются во время игры по мере необходимости);  Затем вы сражаетесь с противником в разнообразных аркадных тестах

В платной версии игры есть множество странностей, с которыми приходится сталкиваться, в том числе взрывать массивные космические камни на вашего противника, приближаться к машинам, разрисовывая землю позади них, и разбивать мобильные телефоны, разрывающиеся на столе. Это все очень интересно, и если вы не очень хороши в одной игре, вы знаете, что скоро появится другая.

Скачать Mucho Party

Bloop

$ 4.99 / £ 4.99 • v1.6 • 4.3 MB • Расти Мойер

Это минимальное усилие выглядит очень похоже на то, как оно было разработано для iPad, поскольку в нем до четырех человек нажимают цветные квадраты, которые появляются на экране. После каждого короткого раунда квадраты уменьшаются в размерах, и вы в конечном итоге сталкиваетесь со всеми остальными, когда вы стреляете в свой цвет.

После каждого короткого раунда квадраты уменьшаются в размерах, и вы в конечном итоге сталкиваетесь со всеми остальными, когда вы стреляете в свой цвет

На iPhone это не должно работать, но меньший экран делает игру еще более смешной. И хотя Bloop очень похожа на игру с одной нотой, она приятна и обеспечивает очень ровное игровое поле. В конце концов, «коснитесь квадратов» - это минимальный набор инструкций, на которые вы когда-либо могли надеяться.

Скачать Bloop

Игры для одного iPhone и прохождения и игры…

Наши игры «Pass-and-Play» идеальны, если у вас есть один iPhone между вами, но вы предпочитаете менее увлекательный игровой процесс. Они включают в себя два наименования, которые носят стратегический и сидячий характер, и один, который идеально подходит для вечеринок.

Битва при Политопии

Бесплатно • v1.7.0 • 36,2 МБ • Midjiwan AB

Это сжатый взгляд на пошаговые стратегии, ориентированные на ПК, где вы строите цивилизацию и топчете любого, кто вам мешает. В многопользовательском режиме вы можете взять до девяти друзей, исследуя карту, разбивая деревни в своей крошечной империи, исследуя технологии и получая немного удовольствия, когда придет время.

В многопользовательском режиме вы можете взять до девяти друзей, исследуя карту, разбивая деревни в своей крошечной империи, исследуя технологии и получая немного удовольствия, когда придет время

Все это довольно интуитивно понятно, хотя «Политопия», по общему признанию, игра, возможно, лучше всего играется между людьми, которые хотя бы пережили это раньше. Тем не менее: его можно загрузить бесплатно (IAP просто существует, чтобы разблокировать новые племена и карты большего размера), и поэтому, если вам и некоторым друзьям нравится идея копаться в крошечных изометрических мирах, вы не найдете ничего лучше на iPhone.

Скачать Битва при Политопии

рыться

$ 7.99 / £ 5.99 • v5.19.0 • 228 МБ • Electronic Arts

Учитывая, что это было с 1930-х годов, вы, вероятно, играли в Scrabble в какой-то момент. Вы получаете набор букв и решетчатую доску для их размещения, стратегически используя бонусные квадраты, когда вы и ваши оппоненты медленно строите кроссворд.

Вы получаете набор букв и решетчатую доску для их размещения, стратегически используя бонусные квадраты, когда вы и ваши оппоненты медленно строите кроссворд

На iPhone есть режим «пас и играй», а также режим «ускоренной игры», чтобы побудить дилеров немного поторопиться. Весь опыт великолепен, будь вы относительный новичок или опытный человек, более привыкший к плиткам реального мира и доске на столе.

Обратите внимание, что, хотя вы получаете лучший опыт работы с премиальной игрой, есть также бесплатные версии, которые вы можете скачать; и, как и в премиум-версии, для Соединенные Штаты Америки а также по всему миру ,

Скачать Эрудит Премиум (США)
Скачать Scrabble Premium (по всему миру)

Берегись

$ 0,99 / 99p • v3.8.6 • 90,5 МБ • Warner Bros.

Это цифровая версия игры для вечеринки, где вы предполагаете, что что-то написано на листе бумаги, прикрепленном к лбу на основе подсказок, выкрикиваемых друзьями. Здесь, однако, слова размещены на экране вашего iPhone, и вы теоретически можете прорваться через нагрузки в быстрой последовательности.

Здесь, однако, слова размещены на экране вашего iPhone, и вы теоретически можете прорваться через нагрузки в быстрой последовательности

Чтобы начать, вы выбираете категорию (несколько включены, и больше доступно для покупки). Во время раунда вы переворачиваете экран вверх, чтобы пройти или вниз, когда вы правильно угадываете. В конце вашей минуты славы вы получите счет. Head Up оказывается простым, умным, эффективным и веселым.

Скачать Heads Up

Игры для нескольких айфонов, которые используют локальный мультиплеер ...

Наш финальный выбор игр включает в себя игры, в которых есть многопользовательские режимы, предназначенные для локального воспроизведения, с устройствами игроков, связывающимися через Wi-Fi, Bluetooth или сотовую связь. Вы получаете преимущество того, что ваше устройство полностью для вас, но при этом вы можете дышать атмосферой веселья с друзьями в одной комнате, а не полуанонимными именами пользователей на экране.

Spaceteam

Бесплатно • v2.5 • 124 МБ • Генри Смит

В Spaceteam мчится маленький космический корабль, пытаясь опередить взрывающуюся звезду. Корабль пилотирует сам, но чтобы продолжать движение, вам и вашей космической команде нужны определенные задачи.

Корабль пилотирует сам, но чтобы продолжать движение, вам и вашей космической команде нужны определенные задачи

Небольшая загвоздка в том, что все, что вам говорят, может не отображаться на панели управления вашего устройства. Таким образом, с несколькими игроками игра быстро превращается в какофонию и хаос, а люди отчаянно кричат: «Может ли кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, активировать висящего шунтера?»

Единственный IAP ($ 4.99 / £ 4.99) не обязателен, но его стоит захватить, если вы часто играете в Spaceteam, поскольку он открывает новые испытания, корабли и символы.

Скачать Spaceteam

Супер Стикман Гольф 3

Бесплатно • v1.7.8 • 132 МБ • От Noodlecake Studios Inc

Эта параллельная игра в гольф происходит на фантастических полях. Одна минута, вы стремитесь к дыре на «плавучем острове». Затем вы пробиваетесь через лунную базу, содержащую тревожное количество лазеров. К счастью, управление очень простое: переместите стрелку направления, установите силу своего удара и дайте разорвать.

К счастью, управление очень простое: переместите стрелку направления, установите силу своего удара и дайте разорвать

Многопользовательский режим предоставляет два варианта: пошаговый - когда вы выбираете друга, вошедшего в Game Center, - и режим гонки. Последнее самое забавное - головокружительный спидран к каждой лунке, в котором вы обычно обходитесь без хитрости и стратегии, как можно чаще бить по мячу.

Скачать Супер Stickman Golf 3

Осмос

$ 2.99 / £ 2.99 • v2.4.0 • 33,3 МБ • Hemisphere Games

Аркадные игры, как правило, безумны, но Osmos явно эмбиентен. Игра включает в себя «пятнышки», маленькие капли, которые населяют микроскопическую вселенную. Они получают, выбрасывая кусочки себя, направляясь в направлении, противоположном тому, где вы касаетесь; они также поглощают мелкие сучки, чтобы расти и становиться доминирующими. Это умная, продуманная игра с превосходной физикой, визуальными эффектами и аудио.

Это умная, продуманная игра с превосходной физикой, визуальными эффектами и аудио

В многопользовательской версии - которая также будет связана с Osmos для iPad - два человека участвуют в схватке один на один, победителем становится тот, кто выживет дольше всех. В зависимости от типа арены, на которую вы оба согласны рискнуть, битва может заключаться в том, чтобы сражаться с местной средой, как приближаться к противнику и пытаться поглотить его.

Скачать Osmos

Таким образом, с несколькими игроками игра быстро превращается в какофонию и хаос, а люди отчаянно кричат: «Может ли кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, активировать висящего шунтера?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены