Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Скачать XRay Mod для Minecraft 1.8 / 1.7 / 1.6

  1. Статьи по Теме

XRay Mod (рентген), дает игроку преимущество перед другими игроками с добавленной способностью видеть специальные рудные блоки, такие как уголь, железо, золото, алмазы и т. д. Он был первоначально разработан во время бета-версии Minecraft 1.4, но с тех пор был обновлен до последней Версии Minecraft.

В отличие от взломанных клиентов, моду xray не нужен взломанный клиент для работы - это мод (как следует из названия). Он довольно прост в использовании, когда он установлен, просто нажмите «X» и рентгеновский свет включится. Хотя он также работает на многопользовательских серверах, использовать его не рекомендуется.

Большинство серверов не допускают таких способностей (читов), как XRay Mod, и вы просто будете забанены, если обнаружите, что используете его. Тем не менее, ни одна из известных систем не может обнаружить сам мод, но на серверах могут быть установлены плагины, которые обнаруживают, если человек вдруг обнаруживает кучу алмазов (что указывает на то, что он обманывает).

Особенности XRay Mod:

  • X: Рентген
  • L: NightLight
  • R: Redstone Finder (ошибка, не используйте переключатель, когда он включен)
  • C: лучше кординаты
  • F: Fly (если установлен)

Скриншот мода XRay:

Этот мод изменяет файлы Minecraft * .class, делая его несовместимым с некоторыми модами ( OptiFine сломаю некоторые вещи).

Совместимость с XRay Mod:

XRay Mod работает с ванильным Minecraft, ковать и LiteLoader.

Как установить XRay Mod для Minecraft:

Установка XRay Mod стала чрезвычайно простой для новых версий. Просто загрузите файл, щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Открыть с помощью> Java Platform SE Binary». Это вызовет установщик, из которого вы можете выбрать, какой профиль Minecraft вы хотите изменить, и как вы хотите назвать новый профиль. Просто!

Вот инструкции для более старых версий мода (в основном версии 1.6):

Есть несколько способов установки Minecraft моды как это. Для работы не требуется ModLoader. Мы рекомендуем скачать MCPatcher и используя это, чтобы установить мод. Вы можете проверить наши как установить моды руководство, которое также охватывает установку модов с помощью MCPatcher. Он также может быть установлен с Minecraft Forge ,

Ручная установка

  1. Закройте пусковую установку Minecraft, если она открыта.
  2. Перейдите в папку, где установлен Minecraft (например: в Windows% appdata% /. Minecraft).
  3. Перейдите в папку с версиями, скопируйте каталог 1.6.2 и назовите его как-нибудь еще (например: 1.6.2.mods). Если вы уже сделали это для другого мода, просто сделайте резервную копию файла .jar.
  4. Откройте файл .jar (например, 1.6.2.jar) в созданной вами папке мода (это можно сделать с помощью утилиты архивирования, такой как WinRar или 7zip). Скопируйте все файлы из модов Xray в него.
  5. Удалите файлы в папке META-INF, кроме файла MANIFEST.MF, и закройте файл .jar.
  6. Переименуйте файл .jar с тем же именем, что и каталог (например: 1.6.2.mods.jar).
  7. Переименуйте файл .json с тем же именем, что и каталог (например: 1.6.2.mods.json).
  8. Откройте файл .json в текстовом редакторе. Строка, содержащая идентификатор (например, «id»: «1.6.2 ″), должна быть заменена тем же именем, что и каталог (например:« id »:« 1.6.2.mods »). Сохраните и закройте файл .json.
  9. Запустите пусковую установку Minecraft.
  10. Создать новый профиль.
  11. Выберите версию, которую вы только что создали (например: 1.6.2.mods).
  12. Выберите остальные настройки.
  13. Запустите Minecraft и играйте!

Fly Mod (аддон):
Вам нужно будет скачать и установить Fly Mod, чтобы использовать функцию «fly». Мод Fly требует XRay Mod для работы.

Статьи по Теме
Поделиться

Вам понравился этот пост? Поделитесь этим с вашими друзьями!

Поделиться через фейсбук!

Похожие

Android Market 3.0.26 APK Скачать
В последнее время в сфере Android не так много происходило, но несколько мгновений назад Google объявил о совершенно новом преобразовании в Android Market для всех устройств Android под управлением Android 2.1 Froyo и выше. Новый Android Market разворачивается медленно и постепенно, как мы говорим. Он предоставляет массу новых функций, включая совершенно новый пользовательский
Opera: Скачать - бесплатно & Немецкий - PC Magazine
... для бесплатной загрузки здесь. Норвежский интернет-браузер Opera за последние несколько лет зарекомендовал себя от экзотического инсайдерского совета до серьезного стандартного браузера в дополнение к Firefox и Chrome. Браузер Opera сияет благодаря движку Webkit, который используется не только своей скоростью и точной HTML-презентацией. Opera также поддерживает современные веб-технологии, такие как HTML-5 и CSS3. Благодаря подключаемому интерфейсу Opera может быть оснащена
Как скачать бесплатно музыку на Android
Это правда, что загрузка песен в MP3 становится все менее популярной из-за растущей популярности таких сервисов, как Spotify и Deezer, но все же есть люди, которые предпочитают песни, хранящиеся локально. Если вы часто слушаете музыку на Android, то вы можете использовать соответствующее приложение, с помощью которого вы можете находить и загружать песни для ваших смартфонов.
FlashGot: скачать бесплатно
© InformAction FlashGot скачать для Mozilla Firefox FlashGot запускает менеджер загрузок Firefox. По сравнению с Internet Explorer, Firefox поставляется со встроенным менеджером загрузок, который предлагает все основные стандартные функции для обеспечения безопасности загрузок. Но по скорости загрузки Firefox не приносит улучшений по умолчанию. Потому что независимо от того, как вы находитесь
Как играть в МТС на iPad / iPad Mini / Новый iPad
... популярные планшетные компьютеры с операционной системой iOS, дисплей Retina на iPad делает видео четкими и реалистичными. Однако пользователи iPad могут обнаружить, что не могут воспроизводить на нем файлы MTS, поскольку iPad ограничил себя воспроизведением только определенных форматов файлов.
Скачать Chrome to Phone для Android 2.2 Froyo
Одна особенность, которая Android Пользователи давно просили возможность синхронизации закладок с веб-браузером Google Chrome. Но теперь, благодаря изящному приложению Google под названием «Chrome to Phone», теперь вы можете отправлять URL-адреса / ссылки со своего компьютера, на котором запущен браузер Google Chrome, прямо на ваше устройство Android, работающее под управлением Android.
ДругВокруг
... для поиска новых знакомых и общения с близкими людьми. Скачайте ДругВокруг бесплатно по прямой ссылке, не покидая эту страницу. В программе присутствует интересная функция «кто рядом», использовав которую, вы сможете увидеть кто сейчас находится на недалеком расстоянии от вас.
Скачать HiPStore
Что такое HiPStore? Разработанный вьетнамскими разработчиками HiPStore предлагает хороший альтернатива Installous Приложение для распространения программного обеспечения, особенно для планшетов. Для тех, кто не имел права взаимодействовать с Installous, но все еще слышал о некоторых других платформах распространения, таких как
EICAR - тестовый файл Антивируса Скачать для Windows Бесплатно
Вы уверены, что ваш антивирус полностью защищен и обнаруживает возможные угрозы? Нетрудно заставить вредоносное ПО заразить ваш компьютер и отключить антивирус без вашего ведома. С помощью этого файла вы проверяете эффективность обнаружения вашего антивируса и можете узнать, действительно ли он работает. Это простой, быстрый и практичный тест, который вы делаете напрямую с помощью антивируса и / или другими способами. ВНИМАНИЕ! Этот файл определенно НЕ ВИРУС. В этом
Бесплатно скачать драйвер Bluetooth для Nokia Lumia 610 - пакет драйверов
... пользователя Nokia Lumia 610, выпуск 1. 0. Загрузка бесплатных игр. Программное обеспечение для этого устройства включает в себя программное обеспечение, лицензированное Nokia от корпорации Microsoft, или его программное обеспечение Bluetooth для Lumia 610 - загружайте бесплатные программы, включая программное обеспечение Bluetooth для Lumia 610, бесплатно. UC браузер скачать для Nokia 206; Ниже приведен список ссылок, связанных с Lumia 610 Bluetooth Software, для загрузки Lumia 610 kakaotalk
Как скачать Cydia
... статьи последние версии iOS, которые могут быть взломаны, - это 9.2 и 9.3.3. Если на вашем терминале установлена ​​более поздняя версия операционной системы Apple (например, iOS 10), извините, но в настоящее время вы не можете выполнить процедуру разблокировки. Еще одна очень важная вещь, которую стоит отметить, это то, что этот джейлбрейк совместим только с 64-разрядными устройствами iOS, а именно с iPhone 5s и более поздними версиями, iPhone SE, iPad Air и более поздними версиями и iPad Mini

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены