Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

PhotoFast MemoriesCable Обзор

  1. Резервное копирование
  2. Зарядка
  3. Значение

Здорово, когда аксессуары могут выполнять более одной работы. MemoriesCable от PhotoFast может заряжать IPad или iPhone, добавить дополнительное хранилище для мультимедиа или рабочих файлов, и даже создать резервную копию их содержимого.

Он доступен емкостью от 32 до 128 ГБ, а цены начинаются с 90 долларов.

MemoriesCable имеет простой дизайн, с разъемом молнии Apple на одном конце и стандартным разъемом USB Type-A на другом.

Для этого аксессуара PhotoFast выбрал мобильность, а не длину кабеля, поэтому его длина составляет всего 5,1 дюйма. Этого достаточно для зарядки планшета или телефона сидя рядом с ноутбуком или внешний аккумулятор, но для подключения устройства iOS к сетевой розетке может потребоваться удлинительный кабель USB.

Этого достаточно для зарядки планшета или телефона   сидя рядом с ноутбуком   или внешний аккумулятор, но для подключения устройства iOS к сетевой розетке может потребоваться удлинительный кабель USB

PhotoFast MemoriesCable

На кабеле имеется зажим, который позволяет MemoriesCable изгибаться в форме буквы «С» для более удобного хранения и переносимости. При весе менее половины унции, он маленький и достаточно легкий, чтобы легко поместиться в рюкзак, портфель, сумку с вещами или сумочку. Просто будьте осторожны с этим, потому что ни разъем Lightning, ни гнездо USB не имеют никакой защиты.

Внешнее запоминающее устройство встроено в устройство рядом с разъемом USB, и имеется небольшой зеленый светодиод, который мигает, чтобы указать, когда данные передаются - никогда не отключайте его, когда он мигает.

Все, что необходимо для доступа к хранилищу в PhotoFast MemoriesCable с ПК или Mac, - это подключить его к USB-порту. Аксессуар будет отображаться как съемный диск, доступ к его содержимому можно получить с помощью файлового менеджера. Версии USB 3.0 могут считывать данные со скоростью до 90 МБ / с или записывать их со скоростью до 22 МБ / с, тогда как версии USB 2.0 обеспечивают чтение до 24 МБ / с и запись до 17 МБ / с.

Доступ к файлам на IPad или iPhone немного сложнее, потому что MemoriesCable нужно приложение для iOS под названием i-FlashDrive ONE , Это то же программное обеспечение, которое используется PhotoFast в i-FlashDrive MAX и Стронций iDrive два других варианта добавления хранилища на устройство iOS.

Приложение включает в себя файловый менеджер для просмотра содержимого этого аксессуара, как на ПК или Mac. Файлы можно перемещать, копировать и даже архивировать.

i-FlashDrive ONE Music Manager

Различные типы файлов, такие как изображения, PDF-файлы и документы Office, можно просматривать непосредственно с помощью программного обеспечения PhotoFast или отправлять в другое приложение с помощью функции iOS «Открыть в» для редактирования. Например, документы Word могут быть сохранены в MemoriesCable и затем скопированы в Microsoft Word для дальнейшей работы. Поддержка iCloud Drive в настоящее время недоступна.

«Open In» - это также способ передачи файлов из других приложений iOS в MemoriesCable.

При передаче данных на устройство iOS и от него через разъем Lightning, версия USB 3.0 MemoriesCable может считывать данные со скоростью до 30 МБ / с или записывать их со скоростью до 20 МБ / с. Версии USB 2.0 обеспечивают чтение до 5 МБ / с и запись до 5 МБ / с.

В i-FlashDrive ONE встроены видео- и музыкальные проигрыватели, поэтому пользователи могут хранить свои фильмы и MP3-файлы на этом аксессуаре и не занимать ценные места на своем планшете или телефоне. Музыкальное приложение может перемешивать песни, но оно не поддерживает плейлисты.

Это программное обеспечение имеет встроенную безопасность. Пользователи могут блокировать паролем отдельные файлы и целые папки. Когда они заблокированы, их можно разблокировать только на устройстве iOS, но не на ПК или MAC. Само приложение i-FlashDrive ONE может быть заблокировано, поэтому его можно открыть только с помощью пароля или Touch ID. Было бы неплохо, если бы файлы и папки можно было разблокировать с помощью Touch ID, но в настоящее время они не могут.

i-FlashDrive ONE Password Lock

Приложение PhotoFast также может подключаться к Dropbox и Google Drive, поэтому файлы можно легко перемещать между этими облачными службами хранения и этим аксессуаром.

Недостатком i-FlashDrive ONE является то, что он не поддерживает альбомный режим: он всегда находится в портретном режиме, что раздражает тех, у кого планшет подключен к клавиатуре.

Другое ограничение заключается в том, что это приложение не может переименовывать файлы, хранящиеся в MemoriesCable. Их необходимо перенести в память приложения на телефоне или планшете, где их можно переименовать, а затем переместить обратно.

И просто имейте в виду, что устройство iOS и ноутбук не могут одновременно обращаться к хранилищу MemoriesCable, поэтому его следует сначала подключить к устройству, которое будет обращаться к диску.

Резервное копирование

Разработчики PhotoFast встроили возможность легко копировать объекты, хранящиеся на iPad или iPhone, в MemoriesCable. Резервное копирование контактов, адресной книги и фотографий может быть сделано одним нажатием кнопки для каждого из них. Их можно легко восстановить, если что-то случится с устройством iOS.

Их можно легко восстановить, если что-то случится с устройством iOS

i-FlashDrive ONE Резервное копирование и восстановление

Кроме того, программное обеспечение i-FlashDrive ONE может загружать и сохранять содержимое фотоальбомов пользователя Facebook, Instagram и Tumblr одним нажатием кнопки.

Зарядка

Для зарядки iPad лучше подключить MemoriesCable к планшету перед ноутбуком. В противном случае аксессуар будет монтироваться как накопитель на ноутбуке, и он не будет заряжать iPad на полной скорости, хотя он будет «заряжать» его.

Процесс проще с iPhone : просто подключите MemoriesCable к ноутбуку и телефону в любом порядке и начнется зарядка.

Нет необходимости запускать программное обеспечение i-FlashDrive ONE для зарядки устройства, но маркетинг PhotoFast для этого аксессуара указывает, что это будет хорошей возможностью для резервного копирования контактов iPad, iPhone, адресной книги и изображений в MemoriesCable.

PhotoFast MemoriesCable предлагает уникальную комбинацию функций, способных не только расширить емкость памяти планшета или телефона Apple, но и выступать в качестве зарядного кабеля. Добавьте в свои возможности легкое резервное копирование данных и фотографий пользователей, что делает этот инструмент очень удобным.

Конструкция довольно проста и портативна, хотя кабель мог бы быть длиннее, а разъем Lightning мог бы быть лучше защищен.

Значение

Версия MemoriesCable на 32 ГБ / USB 3.0 стоит 130 долларов, на 64 ГБ / USB 3.0 - 160 долларов, а на 128 ГБ / USB 3.0 - 230 долларов. Те, кто может принять более медленные скорости USB 2.0, могут получить 32 ГБ версию за 90 долларов или 128 ГБ за 120 долларов.

0, могут получить 32 ГБ версию за 90 долларов или 128 ГБ за 120 долларов

PhotoFast MemoriesCable

Других зарядных кабелей Lightning, которые также предлагают дополнительное пространство для хранения, нет, но есть другие флешки для iPad и iPhone. Среди них есть Флэш-накопитель SanDisk iXpand с 32-гигабайтной версией, которая стоит 80 долларов, и 64-гигабайтной версией за 120 долларов. Этот диск использует USB 2.0.

Другим вариантом является Strontium iDrive USB 3.0 с моделью 16 ГБ, продаваемой за 75 долларов, 32 ГБ по цене 90 долларов и 64 ГБ по 95 долларов.

PhotoFast собственный i-FlashDrive MAX USB 3.0 стоит 99,99 долл. за 32 ГБ хранилища, 129,99 долл. за 64 ГБ и 159,99 долл. за 128 ГБ. Существуют версии USB 2.0 за 59,99 долл. США за 32 ГБ или 69,99 долл. США за 64 ГБ.

Это делает MemoriesCable по конкурентоспособным ценам, хотя и не всегда лучшим вариантом, особенно если учитывать стоимость дорожного кабеля Lightning.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены