Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Объявления Texas Instruments охватывают весь спектр процессоров

Еще в ноябре 2010 года в Electronica в Мюнхене, Германия, Texas Instruments представила Семейство TMS320C66x DSP , то состоящий из четырехъядерного коммуникационного SoC ( TMS320C6670 ) вместе с тремя совместимыми по выводам обычными DSP в двух-, четырех- и восьмиядерном вариантах ( TMS320C6672 , TMS320C6674 а также TMS320C6678 ), все основано на Ранее представленная архитектура KeyStone компании , В то же время TI озвучила результаты своих продуктов с фиксированной и плавающей точкой на Пакет тестов ядра BDTI DSP отмечая (например), что «оценка для ядра C66x DSP в категории с плавающей запятой эталонного теста более чем в два раза выше, чем у любого ранее тестируемого устройства». Восьмиядерный процессор TMS320C6678 работает на частоте 1,25 ГГц, что обеспечивает совокупные возможности обработки DSP 10 ГГц. Объявленные цены на ЦСП C66x начались с 99 долларов (количество 1000), а отгрузка продукции началась в начале 2011 года. Также было объявлено о двух оценочных модулях, TMDXEVM6670L а также TMDXEVM6678L и стоят $ 399, и включают «бесплатный MC-SDK [примечание редактора: Multi-Core Software Development Kit], программное обеспечение Code Composer Studio и набор прикладных / демонстрационных кодов, позволяющих программистам быстро освоиться на новой платформе».

С тех пор анонсы, связанные с TMS320C66x, продолжались, хотя и в несколько более приглушенном темпе. В конце апреля TI представила «новый многоядерный комплект для разработки программного обеспечения (MCSDK), оптимизированные многоядерные программные библиотеки, поддержку ядра Linux для генерации C66x DSP и поддержку интерфейса прикладных программ OpenMP (API)». В то же время компания развернулась TMS320C6671 одноядерный вариант 1,25 ГГц ранее представленных TMS320C6672, TMS320C6674 и TMS320C6678. Для TMS320C6670 появился «новый мультистандартный битрейт-сопроцессор (BCP), а также другие сопроцессоры, которые ускоряют обработку на физическом уровне для LTE, WCDMA, TD-SCDMA и WiMAX, существенно увеличивая пропускную способность и производительность системы с низкой задержкой».

устройство

Количество ядер C66x DSP

Варианты скорости

объем памяти

Ключевые периферийные устройства

Ключевые ускорители, сопроцессоры

TMS320C6670

4

1 ГГц, 1,2 ГГц

1 кБ L2 выделенного кеша на ядро, 2 МБ общего кеша L2, DDR3-1600 МГц внешний DRAM I / F

Последовательный RapidIO V2.1 x4, PCI Express Gen II x2, Антенный интерфейс 2, Подсистема Ethernet, Инициатива Архитектура открытой базовой станции / Общий общественный радиоинтерфейс x6

Ускоритель пакетов, ускоритель безопасности, турбокодер / декодер, декодеры Витерби, сопроцессор FFT, сопроцессор битрейта, ускоритель приема, ускоритель передачи

TMS320C6671

1

1 ГГц, 1,25 ГГц

512 КБ L2 выделенного кеша на ядро, 4 МБ общего кеша L2, DDR3-1600 МГц внешний DRAM I / F

Serial RapidIO V2.1 x4, PCI Express Gen II x2, порт последовательного интерфейса телефонии x2, подсистема Ethernet

Ускоритель пакетов, ускоритель безопасности

TMS320C6672

2

1 ГГц, 1,25 ГГц, 1,5 ГГц

TMS320C6674

4

1 ГГц, 1,25 ГГц

TMS320C6678

8

1 ГГц, 1,25 ГГц

Таблица 1: Семейство продуктов TMS320C66x.

TI также впоследствии повысил пиковую тактовую частоту двухъядерного процессора TMS3206672 до 1,5 ГГц. Таблица 1 показывает текущие конфигурации семейства TMS320C66x. Середина октября а также начало ноября пресс-релизы, ориентированные на приложения, лишены любых соответствующих новостей о новых микросхемах или инструментах разработки, первый выпуск предназначен для потенциальных клиентов в приложениях промышленной автоматизации, а второй - для критически важных проектов. Между ними, однако, в контексте релиз ориентирован на применение в медицинской визуализации появилось более ощутимое обновление, «бесплатный инструментарий программного обеспечения для медицинской визуализации» (STK), набор ... ядер обработки изображений для таких приложений, как диагностическая ультразвуковая и оптическая когерентная томография (OCT), где высокая вычислительная производительность при низких уровнях мощности и четкое качество изображения очень важно ».

Последние новости стали более значимыми на фронте Ситары. Как напоминание, TI впервые представила бренд Sitara в октябре прошлого года. в связи с анонсом последних членов семейства высокопроизводительных плат ARM Cortex-A8, которые включают в себя движок двумерного дисплея и, в некоторых вариантах продукта, графическое ядро ​​Imagination Technologies PowerVR SGX530 3-D. Даже дальнейшая интеграция в виде ядра DSP TMS320C674x создает совместимую по выводам линейку продуктов Integra. семейство из шести новых устройств Sitara, представленных ранее в этом месяце также основан на Cortex-A8 (рисунок 1), предполагая, что, хотя этот конкретный вариант ядра ARM CPU может исчезать в приложения, такие как смартфоны и планшеты У него есть долгий срок службы на рынке встраиваемых систем.

Рисунок 1. Новое семейство Sitara из шести человек от Texas Instruments предлагает множество опций.

Однако взгляните внимательно на соответствующие блок-схемы, и вы обнаружите заметное различие между предложениями Sitara прошлой и этой осенью (рис. 2).

2)

Рисунок 2. AM335x Sitara SoCs встраивают периферийные устройства, которые предназначены для более широкого использования встроенных систем, чем в случае мультимедийных предшественников AM389x.

Прежде всего, максимальная тактовая частота процессора на этот раз составляет 720 МГц (550 МГц для опции пакета 13x13 мм), вдвое (или меньше), чем у прошлогодних устройств. Когда я попросил у Texas Instruments разъяснений, представитель ответил: «Эти новые MPU AM335x ARM оптимизированы для потребностей клиентов - правильный баланс высокой интеграции и производительности с низким энергопотреблением и низкой стоимостью». По общему признанию, у нее есть пункт; В то время как предложение Sitara 2010 года по самой низкой цене составляло 43 доллара США (количество 1000 штук), TI продвигает эти новые микросхемы всего за 4,99 доллара США (количество 10000 штук), пытаясь при этом перепродать клиентов помимо альтернативных продуктов на основе ARM9. И хотя SoC прошлой осенью требовали 5-7 Вт активной мощности, TI устанавливает эти компоненты на уровне 7 мВт (в режиме ожидания) и 700 мВт (активной) мощности. Тот факт, что эти чипы используют 45 нм процесс, в то время как предшественники Sitara построены на 40 нм литографии, также может, по крайней мере, частично объяснить несоответствие тактовой частоты.

В то время как дополнительное графическое ядро ​​PowerVR 3-D сохраняется, 48 КБ загрузочного ПЗУ отсутствуют на этих новых устройствах, как и подсистема обработки видео HD вместе с соответствующим медиа-контроллером (и его 512 КБ ОЗУ) и встроенным передатчиком HDMI. На их месте вы найдете следующие функциональные блоки:

  • Процессор безопасности с ускорением криптографии и 64 КБ общей оперативной памяти
  • 24-битный ЖК-контроллер с разрешением WXGA с соответствующим контроллером сенсорного экрана и
  • Необязательный Подсистема PRU (программируемый модуль реального времени) Содержит два собственных 200-МГц 32-битных RISC-ядра с ограниченным набором команд. Для тех из вас, кто не знаком с их целью, этот набор слайдов (PDF) объясняет, что они «специально предназначены для манипулирования структурами данных с упакованной памятью и реализации системных функций, которые имеют жесткие ограничения в реальном времени», и наоборот, что они «не H / W-ускоритель для ускорения вычислений алгоритма» и многое другое в широком смысле «не RISC процессор общего назначения».

В этот раз набор портов ввода / вывода также несколько отличается, что отражает более широкий встроенный фокус и включает дополнительную поддержку EtherCAT и Profibus. Обратите внимание, что хотя устройства Sitara не содержат встроенных ядер DSP своих аналогов Integra, это исключение не исключает их использования в приложениях цифровой обработки сигналов. Например, графическое ядро ​​PowerVR может также использоваться для приложений GPGPU, выходящих за пределы графического интерфейса, в сочетании с API, таким как OpenCL. Кроме того, Cortex-A8 поддерживает набор команд с плавающей точкой NEON SIMD.

Два высококлассных члена AM335x Sitara family , XAM3358ZCE а также XAM3359ZCZ , в настоящее время доступны для отбора проб и планируется ввести объем производства во втором квартале следующего года, наряду с остальной частью заявленной линейки продуктов. Модуль оценки, TMDXEVM3558 , будет доступен за $ 995 начиная со следующего месяца. Сейчас вы можете начать разработку, используя На базе AM3358 и BeagleBone за 89 долларов от BeagleBoard.org , EZ SDK с таргетингом на Linux, также включающий поддержку Android v2.2, также будет доступен для бесплатной загрузки в следующем месяце, а поддержка Windows Embedded Compact 7 ожидается в следующем квартале, а поддержка RTOS QNX, Mentor и Wind River - начиная с конца этого квартала.

Похожие

Утечка Intel Core i7-8700K приводит к Cinebench и CPU-Z
Премьера новых процессоров Intel из семейства Coffee Lake практически не стоит на месте. Мы знаем, что в предложении гиганта в Санта-Кларе произошли большие изменения, самым большим из которых, очевидно, является внедрение шестиядерных систем в основной сегмент. Стоит ли ждать? Вероятно, об этом
Новый стандарт вещания был одобрен. Когда мы сделаем 4K со спутника?
С появлением 4K было очевидно, что нам предстоит увидеть дальнейшие изменения в технологии RTV. Скоро мы увидим преемника Blu-ray, но и серьезные изменения в вещании. Когда мы заменим декодеры? Спутниковые ретрансляторы и мультиплексы цифрового спутникового телевидения сделаны не из резины. Наоборот, они имеют очень ограниченные возможности. В настоящее время мы наблюдаем каналы TVP в каналах DVB-T, что влияет на их качество. В современных
Обзор Apple Watch Series 4: самое большое обновление еще
Конечно, Apple Watch пользуются огромным успехом, превосходя всех конкурентов, но все еще есть много любителей, которые не уверены, действительно ли это достойное дополнение к их экосистеме Apple. И не каждый человек - сторож. Если это звучит как ты, пришло время сойти с забора. Улучшения в Series 4 - увеличенный дисплей, более быстрый процессор и улучшенные сенсоры - делают Apple Watch просто восхитительным в использовании, превратив его из «аккуратного гаджета для фанатов Apple» в «обязательное
Motorola Moto Z3 Release: ознакомление с информацией
Рикардо Бергер - специалист по технологиям. Motorola объявила о запуске Moto Z3 , своего нового флагмана в 2018 году, 2 августа в США. Сотовый телефон, который является частью семейства Moto Z третьего поколения, был представлен вместе с новым Moto Snap, который обеспечивает доступ к Интернету

Комментарии

Разве весь смысл торрента не в том, чтобы быстро и удобно получать контент?
Разве весь смысл торрента не в том, чтобы быстро и удобно получать контент? Загрузки, которые занимают весь день, должны быть в прошлом. Лучший выбор: Tor Альтернативы? Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты? Ну, есть два: Сервис Zero-Log VPN: (лучший выбор) --- Рекомендуем NordVPN или же
Intel Z390 - будет ли новый чипсет для процессоров Coffee Lake?
Intel Z390 - будет ли новый чипсет для процессоров Coffee Lake? Хорошо, но какие результаты принесли тесты? Довольно хорошо В Cinebench новый процессор набрал 1230 баллов, что намного лучше, чем в случае с i7-7700K. Несмотря на это, кажется, что для профессиональных приложений продукт Blue должен все же уступить место 8-ядерным процессорам AMD Ryzen, но это не является большим сюрпризом, поскольку они все еще предлагают еще четыре потока. В тесте, встроенном в CPU-Z Intel Core i7-8700K,

Стоит ли ждать?
Когда мы сделаем 4K со спутника?
Когда мы заменим декодеры?
Разве весь смысл торрента не в том, чтобы быстро и удобно получать контент?
Лучший выбор: Tor Альтернативы?
Так что, если Tor не подходит для анонимизации ваших торрентов, каковы другие варианты?
Intel Z390 - будет ли новый чипсет для процессоров Coffee Lake?
Хорошо, но какие результаты принесли тесты?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены