Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как очистить место на вашем iPhone, не удаляя фотографии

  1. 1. Попытка арендовать фильм с большим размером файла
  2. 2. Удалите неиспользуемые или ненужные приложения, использующие память.
  3. 3. Удалить старые текстовые сообщения
  4. 4. Прекратить использование My Photo Stream
  5. 5. Не сохраняйте обе фотографии при включении режима HDR
  6. 6. Очистите кеш вашего браузера
  7. 7. Отключите автоматическое обновление приложений

Как пользователь iPhone, нет ничего хуже, чем страшное уведомление «Хранилище почти заполнено», которое появляется на вашем телефоне в самое неудобное время.

Обычно это происходит, когда вы заняты записью видео или пытаетесь сделать быстрый снимок: «Невозможно сделать снимок: недостаточно места для фотосъемки».

И хотя многие люди быстро удаляют свои драгоценные воспоминания на месте - не тратя время на резервное копирование своих фотопленок, есть более простой способ.

Вот 7 советов, как сэкономить место, не удаляя ни одной фотографии из вашей Фотопленки:

1. Попытка арендовать фильм с большим размером файла

Как пользователь iPhone, нет ничего хуже, чем страшное уведомление «Хранилище почти заполнено», которое появляется на вашем телефоне в самое неудобное время

В апреле пользователь Reddit предоставил пользователям iPhone, жаждущим больше места для совет, который работал так хорошо, он стал вирусным , Чтобы освободить место, пользователь рекомендовал войти в iTunes Store и попытаться взять напрокат фильм с большим размером файла, например, «Властелин колец». Фильм будет слишком большим для загрузки, после чего будет выдано «уведомление о недостаточном объеме хранилища». Вы выбираете «ОК» и затем переходите к настройкам. Выберите General, затем перейдите в Storage & ICloud Использование, и вы заметите, что у вас есть больше места.

2. Удалите неиспользуемые или ненужные приложения, использующие память.

Выберите «Настройки»> «Основные»> «Хранение и использование iCloud»> «Управление хранилищем».

Самый простой способ освободить гигабайты пространства на вашем iPhone - удалить ненужные приложения, которые занимают много места. Когда вы переходите от настроек к вкладке «Управление хранилищем», легко определить, какие приложения занимают больше всего места. Начните сверху и двигайтесь вниз, удаляя любые приложения, которые вы сочтете ненужными. И если вы готовы расстаться с приложениями для социальных сетей, начните с удаления видео, высосать ваши данные (извините Snapchat и YouTube).

3. Удалить старые текстовые сообщения

Настройки> Сообщения> Сохранить сообщения> 30 дней

Вы действительно планируете прокрутить тексты на несколько лет назад? Если ответ «нет», пришло время перенастроить ваши настройки сообщений. Перейдите в «Настройки», выберите «Сообщения», а затем установите для «Сохранить сообщения» значение 30 дней. (Примечание. После выбора этой опции все текстовые сообщения старше 30 дней будут удалены с вашего устройства.)

4. Прекратить использование My Photo Stream

Зайдите в «Настройки»> «iCloud»> «Фотографии» и отключите «Мой фотопоток».

Когда iCloud Photo Library и My Photo Stream включены на вашем устройстве, ваши последние фотографии добавляются в альбом My Photo Stream на вашем телефоне. Фотографии хранятся 30 дней. Если вы не чувствуете необходимости синхронизировать фотографии на iPad или компьютере со своего iPhone, то пришло время потерять эту функцию. (Примечание. Перед отключением функции «Мой фотопоток» следует сохранить все фотографии, которые вы хотите сохранить.)

5. Не сохраняйте обе фотографии при включении режима HDR

Настройки> Фото и камера, затем снимите флажок Сохранить обычное фото

Функция высокого динамического диапазона (HDR) iPhone позволяет сбалансировать тени и блики на фотографии, чтобы обеспечить наилучшее качество. Таким образом, нет причин сохранять «нормальные» фотографии более низкого качества вместе с фотографиями высокой четкости. Простой совет: отключите функцию «Сохранять нормальное фото» и сохраняйте HDR-фотографии. Перейдите в «Настройки», «Фотографии и камера» и снимите флажок «Сохранить обычные фотографии». Сохранение двух разных версий одного и того же изображения занимает место на вашем телефоне, что может помешать вам делать еще больше (высококачественных) фотографий.

6. Очистите кеш вашего браузера

Настройки> Safari (или любой другой браузер, который вы используете)> Очистить историю и данные

Мы все слышали фразу раньше: «Очистите кеш». Но многие не понимают, что это предложение можно применить и к вашему мобильному телефону, а не только к вашему компьютеру. Перейдите в Настройки, Safari (или другой браузер) и «Очистить историю и данные веб-сайта», чтобы очистить кэш. Загрузка веб-сайтов в браузере может занять немного больше времени, но это освободит ценное пространство на вашем телефоне. Наш совет: ожидание того стоит.

7. Отключите автоматическое обновление приложений

Настройки> Itunes & App Store> Обновления, отключить

Обновления приложений разряжают ваши данные и батарею, поэтому лучше подождать, пока вы подключитесь к Wi-Fi, чтобы сделать это. Кроме того, это позволяет вам вручную выбирать, какие приложения вы хотите обновить и когда. Зайдите в настройки, iTunes & App Store и отключите обновления.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ:

14 советов по iPhone, о которых вы мечтали бы знать все 14 фотографий

Похожие

Как отправлять текстовые сообщения из Facebook Messenger
Компания Марека Цукерберга просто представляет еще одну замечательную функцию для своего мессенджера. Можно отправлять текстовые сообщения из Facebook Messenger. И мы покажем, как использовать эту функцию на вашем смартфоне сегодня. Сделай это :) Facebook Messenger сегодня является одним из самых популярных мессенджеров. В Польше нет конкуренции друг за друга, а на западе лишь немного превосходит WhatsAppowi. Начиная
Как удаленно запускать торренты с вашего iPhone
CNET Некоторое время назад я поймал подсказки Dropbox для четырех убийц один из которых позволил вам начать загрузку торрент-файла с любого компьютера, когда вы находитесь вдали от дома. Это полезно, но не идеально, если вы хотите начать что-то скачивать и не можете сразу получить доступ к компьютеру.
Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Как: исправить не включенный iPhone Bluetooth (вращающееся колесо)
Время чтения: 3 минуты Изображение: Фотография BJWOK / FreeDigitalPhotos.net Хотя и моя жена, и я действительно ладим с нашими айфонами
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
... не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги. 1.
Семь приложений для iPhone для вашей безопасности
... фотографии с помощью пароля. В приложении «Фотографии» нет выделенной функциональности, но есть множество сторонних приложений, предоставляющих вам такую ​​возможность. Одним из таких приложений является Private Photo Vault, и оно делает именно это: оно может защитить некоторые или все ваши фотографии и видео с помощью пароля. Для этого вам нужно перенести весь контент в приложение, но это не очень сложно.
Как перенести фотографии с iPhone на iPad
... обенно новейшей X / XS / XR. Тем не менее, это также занимает много, даже большую часть памяти iPhone. В этом случае, если у вас есть iPad, это может быть лучшим решением для вас, чтобы освободить место на вашем iPhone, перенося фотографии с iPhone на iPad. Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса? В этом руководстве мы проработаем 4 метода, чтобы завершить работу, в том числе традиционные,
Какой лучший антивирус для iPhone? Никто!
Вам не нужен антивирус для вашего iPhone или iPad. Фактически, любые «антивирусные» приложения, которые вы видите рекламируемыми для iPhone, даже не являются антивирусными программами. Это просто «программы безопасности», которые на самом деле не могут защитить вас от вредоносных программ. Для iPhone нет настоящих антивирусных приложений
Как быстро удалить видео из плейлистов YouTube на Android и iPhone
Плейлисты YouTube - отличный способ упорядочить ваши любимые фильмы и музыку. Однако иногда вам нужно что-то удалить из плейлиста YouTube - теперь на Android и iOS вы можете сделать это, просто проведя пальцем. Быстро, легко и приятно. Незначительные изменения
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
... несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить Windows или Linux, взломано. Вся версия iOS до 8.1.2 может быть взломана. Итак, если вы хотите получить Windows для iPad или Linux на iPad, сначала сделайте джейлбрейк устройства iOS, а затем следуйте приведенным ниже подробным инструкциям. Вы также можете
5 способов перевести текст на ваш iPhone или iPad
Реклама Как человек, чей родной язык не английский, я часто желаю встроенного перевода в Safari. Хотя было бы неплохо, если бы Apple добавила нативный перевод в iOS, есть много супер-быстрых способов конвертировать по большей части . Я должен предостеречь вас от слепого доверия к переводам, которые вы получаете с помощью этих инструментов. Эти переводы основаны на алгоритмах, которые очень мало знают о грамматике или контексте. Вы сможете понять параграф или

Комментарии

Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4? Всем известно, что вы можете приобрести рингтоны для iPhone в магазине iTunes, но нет сомнений, что это может быть очень дорого, если вы часто меняете рингтоны для iPhone. Поэтому все больше и больше пользователей iPhone пытались найти бесплатный, но эффективный способ загрузки мелодий для iPhone в Интернете бесплатно. И факты доказали, что они это сделали. Таким образом, на этой странице
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт? С тех пор, как Google Chrome открыл поддержку расширений, было создано несколько удивительных расширений. Расширение Google Chrome, которое называется Last.fm Free Music Player, позволяет напрямую воспроизводить музыку с Last.fm. Это не только удобно, но и очень удобно. Давайте посмотрим, как это работает, и посмотрим на некоторые его функции и настройки.
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог? Верьте или нет, в безумии DCIM есть метод, и все дело в стандартах. Несколько лет назад DCIM (для цифровых фотокамер) стал структурой каталогов по умолчанию для цифровых камер. Главным образом это существует, чтобы держать все организованным. Когда вы вставляете карту памяти в камеру, камера сразу ищет папку «DCIM». Если он не находит такую ​​папку, он создает
Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса?
Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса? В этом руководстве мы проработаем 4 метода, чтобы завершить работу, в том числе традиционные, но сложные способы iTunes, способы iCloud и более простой и быстрый метод. Способ 1. Как перенести фотографии с iPhone на iPad без iCloud / iTunes Поскольку iTunes и iCloud имеют множество ограничений, многие пользователи ищут другие способы передачи
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod? Хотя это и не было большим делом, но все же, если вам нужно добавить несколько клипов в iTunes одновременно, это может создать определенные трудности. С YouTube в MP3 Converter вы можете слушать свои любимые песни и смотреть лучшие клипы YouTube на своем устройстве, выполнив всего пять простых шагов этого руководства.
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE? Решения могут отличаться в зависимости от основной причины проблемы с микрофоном. Вы можете прямо работать над тем, что вызывает симптомы, или использовать любые другие подходящие обходные пути в качестве возможных решений. Первый вариант лучше всего подходит, если вы уверены в том, что в первую очередь вызывает проблемы со звуком / микрофоном. В противном случае вам действительно необходимо рассмотреть метод проб и ошибок.
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)?
Зачем вам принимать «обычный» телефонный звонок за 1 злотый как часть вашей подписки, если вы можете выбрать практически полный смартфон для того же (или не намного)? Даже Nokia, которая до сих пор преуспевает на рынке «Featurephone», планирует убивает Symbian в версии S40 и готовит собственную совершенно новую операционную систему - Meltemi , Конечно, это будет
Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств?
Какой самый популярный сайт знакомств среди подростков-одиночек: традиционные сайты знакомств, такие как «eDarling» или приложения для знакомств? Что эти решения могут предложить нам в отличие от обычных знакомств? Узнайте больше, чтобы узнать! Чего ожидают молодые люди, решая искать партнера? Ответ: «любовь» не так очевидна. Конечно,

Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Разве не было бы здорово, если бы вы могли воспроизводить песни прямо из браузера, не открывая медиа-плеер или музыкальный сайт?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Почему бы просто не назвать папку «Фотографии» или вообще пропустить ее и сохранить фотографии прямо в корневой каталог?
Поэтому возникает вопрос: как перенести фотографии с iPhone на iPad / Pro / mini, особенно если у вас есть сотни фотографий для переноса?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Мы уверены, что каждый второй владелец iDevice хотя бы раз спросил себя, как перенести мою музыку с YouTube на iPhone или iPod?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены