Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Внимание, зараженные яйца в Biedronka и Carrefour

Региональные органы ветеринарной инспекции распорядились изъять с рынка более 4,3 миллиона яиц из-за их антибиотического загрязнения (лазазоцида), - сообщил главный ветеринарный врач. Региональные органы ветеринарной инспекции распорядились изъять с рынка более 4,3 миллиона яиц из-за их антибиотического загрязнения (лазазоцида), - сообщил главный ветеринарный врач

Шестьдесят тысяч яиц, зараженных инсектицидом под названием фипронил, были изъяты с рынка в шести немецких штатах. В то же время ...

увидеть больше

Загрязненные яйца поступили в продажу в магазинах торговых сетей Biedronka, Carrefour и Piotr i Paweł. Возможно, что они были проданы и в других магазинах. Яйца продаются, и на скорлупе они имеют обозначение: 3 - PL 30211306 с датами истечения срока действия: с 15.06.2008 по 07.07.2008.
Вывод яиц вызван наличием азалексидного остатка антибиотика, превышающего максимально допустимый уровень. Яйца из спорных лотов с указанными сроками годности должны быть сняты с продажи.
Яйца были классифицированы и упакованы в прямую упаковку по 6, 10, 20, 30 штук на заводе по упаковке яиц с номером ветеринарного разрешения 30215904.
Главный ветеринарный врач рекомендует потребителям не есть яйца, упомянутые в сообщении. Потребители, которые купили номера партий, указанные в сообщении, должны вернуть их в магазин, где они совершили покупку.

источник: kurierlubelski.pl, tvp olsztyn

Похожие

Игра на экране: аркадные игры на Galaxy Tab S2 9.7
... игры всегда ассоциировались с планшетами, клавиатурами и мышами"> Компьютерные игры всегда ассоциировались с планшетами, клавиатурами и мышами. Еще раньше игра сочеталась со всеми видами джойстиков и других контроллеров, о которых мало кто помнит сегодня. В последние годы можно наблюдать изменение тенденций и переход игроков на новые платформы, которые несколько лет назад не сыграли столь большой роли в создании рынка цифровых развлечений. В случае каких устройств мы можем наблюдать динамичный
Команды Amazon Echo - наше руководство ко всему, что может сделать Alexa
В то время как Главная страница Google быстро расширяет
Как перенести MP4 видео на iPhone
... вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из них:
Вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены