Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Повят Празднование Дня Женщин

2 марта 2014 года в спортивном зале Комплекса строительных и общеобразовательных школ г 2 марта 2014 года в спортивном зале Комплекса строительных и общеобразовательных школ г.Билгорай состоялись церемонии повят, связанные с Международным женским днем. Организатором празднований были Староста Белгорайски и образовательные учреждения, подчиняющиеся самоуправлению повятов: Zespół Szkół Budowlanych i Ogólnokształcących, Młodzieżowy Dom Kultury и Zespół Szkół Zawodowycztaz og.

«Сегодня мы отмечаем празднование женского дня в стенах здания и общешкольного комплекса в Белгорае. Особо мы хотим поблагодарить наших дам: матерей, жен, дочерей, коллег по работе за их присутствие и весь богатый опыт и чувства, которые они привносят в социальную и семейную жизнь и работу, - сказала Старост Билгорайски во время открытия.

На церемонию пришли более 800 человек, в том числе более 700 женщин. Все собрались, и по-особенному женщина приветствовала председателя районного совета: - Приветствую вас очень сердечно, дамы, работающие каждый день в разных подразделениях и офисах, на рабочих местах, в образовании, в соцобеспечении, в форме, в компаниях и на предприятиях. Здравствуйте, все дамы, для которых местом работы и служения является дом и семья, добро пожаловать, женщины, собравшиеся в Колеса деревенских домохозяек и женские организации. Пусть каждая из дам почувствует особую признательность и приветствие во время сегодняшнего праздника.

Каждая дама, прибывшая из рук членов районного совета, получила цветок, и была подготовлена ​​специальная художественная программа, которая включала в себя выступления на сцене, включая учеников танцев, вокала и кабаре учебных заведений, руководящим органом которых является Biłgoraj Poviat. С эскизами кабаре учащиеся здания и общешкольного комплекса выступили перед участниками церемонии. Учащиеся «Будовланки» также представились в вокальных представлениях. Ансамбль «Заверуча» в Центре молодежной культуры представил народные песни нашего регона и народный танец ZLT «Tanew» со специальным показом мод от Комплекса профессионального и общего образования. это была прекрасная возможность представить торговые точки, и MDK, и старшие классы средней школы выиграли на сто процентов.

Были и сладкие угощения и пожелания: - По случаю женского праздника я желаю всем дамам улыбок, доказательств любви и благодарности, которые станут силой для принятия новых вызовов. Пусть все намерения и самые сокровенные желания будут реализованы в личной и семейной жизни, а в нашей профессиональной деятельности история успеха подтверждается нашей преданностью и преданностью - Мариан Токарски пожелал женщинам от имени районных властей.

Похожие

BlaBlaCar для женщин
... женщины"> С помощью этой опции вы можете спланировать совместную поездку, в которой как водителем, так и пассажирами будут женщины. Это хороший способ чувствовать себя еще безопаснее, используя общие поездки. Наш опыт показывает, что это особенно ценно, когда пользователь впервые использует совместное путешествие. Ола ищет поездку Если вы пассажир, ищущий поездки и предпочитающий
Полиция ищет женщин, которые не платят алименты
Полиция опубликовала фотографии 50 женщин, разыскиваемых за неуплату алиментов. Вопреки стереотипам, проблема избежания финансовой ответственности за детей касается не только мужчин. По официальным данным, 14 000 женщин в Польше уклоняются от этого обязательства. С прошлого года действуют более строгие правила выплаты алиментов на детей.
92-летний припарковал двух женщин на парковке автомобиля
Водитель 92-летнего автомобиля, вероятно, ошибочно нажал педаль газа и врезался в людей. Затем он ударил здание и продолжил пытаться двигаться вперед. Полиция определяет обстоятельства происшествия.
Он хотел посмотреть на женщин. Камера взорвалась в его туфле
Произошло необычное событие в американском штате Висконсин. 32-летний мужчина, который установил камеру в свой ботинок, был ранен, когда он взорвался. Сокрушенный мужчина объяснил полиции, что хочет сфотографировать женщин "под их юбками".
Вы можете скачать торренты с iPhone и iPad с сегодняшнего дня
Blue Downloader - это новое приложение для загрузки торрент-файлов прямо на iPhone и iPad. Первое торрент-приложение для iPhone и iPad доступно в App Store для США. Она называется Blue Downloader, и Apple, очевидно, одобрила публикацию благодаря конкретной политике самоцензуры или саморегулирования, если вы предпочитаете. Авторы приложения сделали возможным добавлять торрент-файлы только из некоторых источников, которые считаются надежными
Тестирование концентрации мышьяка в крови может помочь обнаружить рак у женщин
... женщин концентрация мышьяка низкая, а риск рака одинаково низок. В 50 процентов. у женщин концентрация этого элемента увеличивается, а это значит, что вероятность заболеть в 5-10 раз выше. И в 25 процентах. уровень мышьяка был высоким, что означает в несколько десятков раз больше шансов на развитие злокачественных опухолей, - объяснил в программе «Panorama Feedback» проф. Ян Любински из Международного центра наследственного рака Поморского медицинского
Олег Винник в конце рабочего дня: «молодая волчица», какой вы ее еще не слышали
Прекрасный кавер от Jerry Heil В начале марта молодая украинская

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены