Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Машина самоубийства, представленная австралийским ученым

Он напоминает кровать с солярием, но его назначение намного темнее. Машина под названием «Sarco», представленная организацией «Exit International», предназначена для обеспечения безболезненного самоубийства по запросу. Он напоминает кровать с солярием, но его назначение намного темнее

Высокопоставленный представитель китайской армии, против которого власти начали расследование коррупции, совершил самоубийство, - заявил во вторник китайский ...

увидеть больше

Как подчеркивает д-р Филипп Ницке, основатель «Exit International» и один из конструкторов «Сарко», в устройстве не используются химические вещества или наркотики, которые могут быть незаконными. Капсула была напечатана в технологии 3D-печати. Машина была разработана в Нидерландах доктором. Ничке и инженер Александр Баннинк.
Чтобы использовать машину, он или она должен будет заполнить анкету о психическом здоровье. Если этот тест даст правильный результат, самоубийца получит специальный код для использования «Сарко». После размещения в постели гроба, который после окончания самоубийства сможет отключиться и заменить на новый - жидкий азот будет постепенно выделяться внутрь. Азот понизит уровень кислорода внутри капсулы, что в конечном итоге, как утверждают конструкторы, безболезненно убивает человека внутри в течение нескольких минут.
Проект машины должен быть размещен в Интернете как открытый исходный код, что позволит любому человеку загрузить проект и распечатать машину вручную. Как утверждает д-р Нитчке, дизайн машины - это следующий шаг на пути к рационализму и возможности полного самоопределения.

- Сарко не использует никаких веществ, на которые распространяются запреты, - подчеркивает д-р Нитшке. - Мне не нужны специальные экспертизы, я даже не буду делать никаких уколов. Любой, кто пройдет тест, сможет легально войти в машину и закончить жизнь, - добавляет он.
«Exit International» - международная некоммерческая организация, занимающаяся легализацией эвтаназии, основанная д-ром. Филип Ничке в 1997 году. На своем веб-сайте организация предлагает, среди прочего, наборы для проверки чистоты веществ, которые можно использовать для совершения самоубийства в нужной концентрации и которые можно получить из доступных лекарств.

Источник: Focus.pl

Похожие

Летучая машина из Словакии достигает 160 км / ч
Он ездит по дорогам и пролетает над пробками. Словаки продемонстрировали новую версию летающего автомобиля AEROMOBIL. Машина была протестирована и, возможно, скоро она будет доступна для продажи. После 15 лет работы израильская технологическая
14 лучших программ для создания музыки с открытым исходным кодом для Linux
... машина имеет некоторые из следующих особенностей: Удобный и модульный Быстрый и интуитивно понятный графический интерфейс Секвенсор на основе шаблона Многослойная поддержка инструмента Аудио разъем для подключения Импорт и экспорт наборов ударных, а также экспорт аудиофайлов в различные форматы, а также многие другие

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены