Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Большинство купальных зон в Померании закрыты морем. Сине-зеленые водоросли

После цветения цианобактерий в четверг большинство областей для купания были закрыты над открытым морем в провинции. Померанский. Санепид подчеркивает, что ситуация динамична: места для купания можно открыть в тот же день, а другие, если появятся цианобактерии, будут закрыты. После цветения цианобактерий в четверг большинство областей для купания были закрыты над открытым морем в провинции

Превышение стандартов бактерий e.coli. В водах Гданьского залива был найден купальный курорт в Сопоте. По данным компании, ответственной за сброс сточных вод в ...

увидеть больше

По данным провинциальной санитарно-эпидемиологической станции (WSEZ) в Гданьске, запрет на вход в воду, вызванный цветением сине-зеленых водорослей, распространяется на дюжину или около того мест для купания, расположенных в открытом море в прибрежной зоне между Ястарней и Дембками. Места для купания в Кузнице, Юрате и Хеле все еще открыты.
Заместитель директора Гданьской ВЭЗ Анна Обуховская подчеркнула, что ситуация может измениться в любой момент. Ветер и морские течения вызывают быстрое движение скоплений цианобактерий. Она объяснила, что некоторые из закрытых зон для купания могут быть открыты. В других местах запрет на купание может быть выдан в любое время.
- Спасатели на отдельных участках купания наблюдают за водой, и они - в зависимости от ее состояния - принимают решение об их закрытии или открытии, - подчеркнул Обуховский.
WSSE напоминает, что в случае обильного цветения цианобактерий станция рекомендует полностью запретить вход в воду. Купание в загрязненной воде может вызвать побочные реакции организма: от кожных высыпаний до покраснения конъюнктивы. При проглатывании могут возникнуть желудочно-кишечные жалобы, в том числе диарея, рвота и боль в животе.

При проглатывании могут возникнуть желудочно-кишечные жалобы, в том числе  диарея, рвота и боль в животе

Отказ канализационной насосной станции в Гданьске не является экологической катастрофой. Это коммунальные сточные воды, а не промышленные отходы, - заверил мэр Гданьска ...

увидеть больше

Как напоминает на своем сайте экологическая организация WWF Польша, весеннее и раннее цветение цианобактерий является естественным явлением. Однако, по данным организации, масштабы этого явления в Балтийском море с каждым годом увеличиваются.
Как напоминает WWF, цвет цианобактерий делает воду мутной и начинает напоминать вонючий суп.
- Он может иметь коричневатый, красноватый, зеленоватый или желтоватый цвет, - объясняют экологи.
Они добавляют, что цветение цианобактерий зависит от концентрации в воде органических компонентов - азотных и фосфорных соединений.
- Когда существует слишком много цианобактерий, это может привести к гибели людей в Балтийском море. Разложение мертвых цианобактерий поглощает много кислорода. По его словам, это большая часть нехватки рыбы и других организмов, которые встречаются в море, на своем веб-сайте.

В то же время он добавляет, что токсичные цианобактерии, которые могут убивать рыбу, птиц и млекопитающих, являются особенно опасными, и поскольку они выделяют токсины, они также вредят людям.
- Даже после цветения сине-зеленых водорослей токсины, которые они производят, некоторое время остаются в воде - их добавляют экологи. источник:

источник:

кашка

Похожие

Канадские истребители перехватили российский самолет над Черным морем
Двое из канадских истребителей, дислоцированных в Румынии в рамках миссии НАТО, захватили в четверг российский военный самолет, приближающийся к воздушному пространству НАТО на Черном море, - сообщили в министерстве обороны Канады в пятницу.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены