Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Новая осень на ТВП

- Сегодня большой общественный телевизионный фестиваль. Это было прекрасное лето для TVP. Можно сказать, что мы вернули поляков Общественному телевидению, - сказал Яцек Курски, осенний состав TVP, во время презентации осеннего расписания. Он рассчитал успех ТВП, т.е. трансляции Евро-2016, саммита НАТО и Всемирного дня молодежи. Генеральный директор TVP объявил график, который «является оптимальным компромиссом между миссией и коммерциализмом», включая новые фильмы, сериалы, развлекательные и журналистские программы. - Сегодня большой общественный телевизионный фестиваль

В тренерских креслах 7-го издания «Голоса Польши» сядут Мария Садовская, Анджей Пясечный, Барон и Томсон, а также дебютировавшие в роли ...

увидеть больше

Яцек Курский также подчеркнул, что TVP отходит от так называемой «Каннибализм антенн», который до сих пор вел братоубийственную битву за зрителя.
Один осенью
В новой франшизе Jedynka будет характеризоваться разнообразием жанров и телевизионных форм, среди которых ведущую роль играют: информация, журналистика, тематика и документ. Осенью 2016 года эти жанры - особенно широко понимаемая журналистика - широко представлены в Единке, и это во многом связано с новинками программы. В Единке будет м.ин. новые интервенционные программы, такие как репортерский «Наблюдатель» или премьерная программа, возвращающаяся к TVP Аните Гаргас, а также возвращающийся журнал «Zaginieni. Кто бы ни видел, кто бы ни знал ... ». Популярное «Дело для репортера» Эльжбеты Яворович будет продолжено.
Образовательные и просоциальные ценности также отличают другие премьеры предложений Джединки, в том числе воскресную программу «Ветеринары с сердцем», адресованную зрителям, ищущим доступные знания о животных, обитающих в человеческой среде. Это программа для всей семьи.
Журналистское измерение - историософское и культурное - также имеет другую премьерную позицию Jedynka - оригинальную программу Витольда Гадовского «Охотник на драконов», хранящуюся в соглашении о поездках репортера, приключениях и встречах журналиста с самым большим «плохим» в мире.
Как ценность телевидение, Jedynka будет основываться на его вещании, среди прочего на таких принципах, как привязанность к польской традиции, культуры и национальных обычаев. Многие из них можно найти в таких программах, как Jedynki, например, в воскресенье «Влюбись в Польшу».
Гордость и историческая память
Одной из важнейших задач TVP1 является восстановление гордости и исторической памяти поляков, в том числе через презентацию и глубокий анализ прошлого. Это будет сопровождаться исключительно богатым документальным предложением Jedynki, включая фильмы о пилотах легендарной 303-й эскадрильи, историю Витольда Пилецкого («Останови Холокост»), документальный рассказ о миграции польских детей - жертв сибирских депортаций («Победи судьбу»), фильм о радио «Солидарность» («Хакеры солидарности») и т. д. Миссия восстановления исторической памяти поляков также соответствует художественным фильмам, запланированным в Единке, таким как апокалиптический «Город 44» ​​Яна Комаса и «80 миллионов» Вальдемара Кржистека.

«Мы делаем в старых костях» «Мы делаем в старых костях»

TVP2 был определенным лидером выходных благодаря Олимпийским играм. Велопробег Рафаля Майки посмотрели 2,8 миллиона поляков.

увидеть больше

"Ударь, удари, ура"
Семья из нескольких поколений для Jedynka имеет большое значение, к которому осенью 2016 года мы указываем, среди прочего, пение шоу талантов "Хит, Хит, ура". Его характерной чертой является отсутствие отрицательного, по сути, коммерческого соперничества между молодыми участниками, которые не отваливаются в последующих эпизодах, а выступления их взрослых профессионалов сосредоточены на положительных элементах.
Семейный круг также следует приветствовать в некоммерческих сериалах, посвященных измерению сообщений и семинаров, продолжающихся в осенний сезон: «Отец Матеуш» и 10 частей «Ранчо». Коммерческое измерение, но не без высоких амбиций и актерских творений, с нетерпением ожидает «Комиссия убийств» - премьерный сериал, знакомящий зрителей «Джединки» с миром криминальных загадок и таинственных событий, связывающих темное прошлое с настоящим. TVP2, начинающийся осенью 2016 года под девизом «вдвое больше хороших развлечений и еще больше радости», призван стать программой, предназначенной для более требовательной аудитории, способствующей стремлению и участию в высокой культуре и более амбициозных развлечениях. В его жанровой структуре основную роль будут играть культура, включая литературу, кино, театр и музыку, а также профессиональные развлечения. С Jedynka это должно сочетаться главным образом с близким, дружеским отношением к зрителю, акцентированием атмосферы и сердечными семейными отношениями.

С Jedynka это должно сочетаться главным образом с близким, дружеским отношением к зрителю, акцентированием атмосферы и сердечными семейными отношениями

На трех антеннах TVP1, TVP2 и TVP Sport трансляции и репортажи с Олимпийских игр в Рио смотрели более 28,5 миллионов поляков, а интернет-сервис ...

увидеть больше

Два или «вдвое больше хороших развлечений»
TVP2 начинается осенью 2016 года с девизом «вдвое больше хороших развлечений и еще больше радости» и станет программой, нацеленной на более требовательную аудиторию, способствующей устремлениям и участию в высокой культуре и более амбициозных развлечениях. В его жанровой структуре основную роль будут играть культура, включая литературу, кино, театр и музыку, а также профессиональные развлечения. С Jedynka это должно сочетаться главным образом с близким, дружеским отношением к зрителю, акцентированием атмосферы и сердечными семейными отношениями.
Великая литература вернется в Двой, в том числе в премьере - периодическая программа «Приборная панель, программа с книгой в главной роли», в которой презентация новой книги должна стать отправной точкой для обсуждения ценностей, идей, мировоззрений, обычаев и художественных тенденций.
В литературе также будет рассмотрена еще одна циклическая новинка Dwójka - pt. «Крыши Кракова, или литература - это разговор», представляющий не столько саму книгу, сколько личность ее создателя. Главными героями первых эпизодов станут выдающиеся, яркие личности: краковский поэт Ян Польковский и журналист, писатель и блогер Марта Квасницка.
Осенью 2016 года они будут полны поэзии благодаря премьерному циклу «Стихотворение на каждый день», созданным известными польскими актерами и студентами киношколы в Лодзи.

Начинается новая редакция «Голоса Польши» Начинается новая редакция «Голоса Польши»

TVP2 был определенным лидером выходных благодаря Олимпийским играм. Велопробег Рафаля Майки посмотрели 2,8 миллиона поляков.

увидеть больше

"Студия Театральное Двуйки"
Высокой культурой в TVP2 также является «Studio Teatralne Dwójki», представляющая осенью 2016 года работы самых интересных создателей молодого поколения и специальные репортажи с кинофестиваля в Гдыне, в программу которого вошли многочисленные фильмы, снятые совместно польским телевидением, в том числе последняя картина Войцеха Смарзовского » Волынь ".
За кулисами захватывающего театрального мира с большим интересом ожидается премьера сериала «Двое». «Художники» с целым рядом выдающихся польских актеров разных поколений в меньших и больших ролях - Ева Дальковска, Дорота Сегда, Ежи Трела, Марек Фрашковяк, Томаш Каролак. Главную роль - режиссер вымышленного театра - исполнит Марчин Чарник. «Артисты» - это оригинальное производство TVP, созданное по случаю 250-летия общественного театра в Польше.
Мировое и польское кино
Высокая культура будет представлена ​​в Дабле отличными титулами из мирового репертуара и польского кинематографа, включенными в тематические киносериалы, такие как «Сериал четверга», «Воскресная киногруппа» или «Синема Релакс».
Круг высокой культуры также включает премьеры выдающихся документальных фильмов, которые Близнецы будут показывать, например, в циклах «Мир сошел с ума?» И «Мир без вымысла». Эти фильмы - например, «Беженцы, прибыльный бизнес», «Обама в Белом доме», «Рабыня Исида» и «Солидарность по отношению к женщинам» - затрагивают самые болезненные проблемы современного мира с точки зрения гражданина Европы.

Развлечения в двухместном
Осенью 2016 года развлечение также приобретет новое измерение в Двое. Оно должно быть радостным, полным остроумия, мудрым или, по крайней мере, оригинальным. Без отдачи, но с отражением, включенным в различные телевизионные формы. С одной стороны, это будет сатирическое резюме недели или «Лучшие из лучших» Марцина Вольского, а с другой - новый развлекательный формат конкурса «Bake off - Ale ciacho!», Созданный в рамках престижного программного соглашения с BBC Worldwide. 12 участников будут бороться за звание лучшего кондитера-любителя при поддержке звезды польской кулинарной сцены - Роберта Макловича.
Широкий спектр развлечений в Двое создает многочисленные игровые шоу с образовательными амбициями, новое издание знаменитого шоу талантов «Голос Польши», популярные польские и зарубежные сериалы, в том числе продолжение «Не беспокойся обо мне» с Джоанной Кулиг и Стефаном Павловским и продолжение смелых «Rodzinki.pl» с Малгожатой Кожуховской в ​​главной роли.
Культурный и развлекательный характер Двоя не означает полной отставки от журналистики. Это должно быть представлено, например, новой, субботней программой «Меридиан Wildstein», осью которой станет обсуждение выдающегося журналиста с гостями, приглашенными в студию. Аналитические, интимные разговоры не только о политике, но и о социальных, цивилизационных или культурных явлениях, безусловно, обогатят программу TVP2.

Семья в Dwójce, или m.in. "Дорогая, давай спасем наших детей"
Важной частью послания Двойников является семья и ее добро. Осенью 2016 года в предложение TVP2 войдут образовательные программы, которые формируют как социальные, так и здоровые отношения. Примером этого будет новое миссионерское производство, основанное на высоко ценимом британском формате «Дорогая, мы убиваем детей» - в польской версии под названием «Дорогая, спасем наших детей». Его задача будет заключаться в пропаганде правильных привычек питания среди детей и молодежи и здорового, активного образа жизни.
Ночью и шепотом
Тесные отношения со зрителем, понимание, отказ от напыщенного стиля, близость и даже близость разговоров и дискуссий - основные черты Twos. Они найдут свое полное выражение в премьерной программе пт. «Шепот».
Это будет ночная программа, транслируемая в прямом эфире, в которой TVP2 «будет передан в руки зрителей». Каждый из них сможет позвонить в студию, чтобы поделиться своим опытом и размышлениями. Переговоры будут сопровождать пара спикеров: Ева Блащик и Дариуш Ковальски, чей собственный опыт и сочувствие, несомненно, станут дополнительной ценностью программы.

источник: твп

Похожие

Запускается новая студия TVP INFO
фото АКПА и мат. TVP Самые современные мировые телевизионные технологии: 22-метровая светодиодная стена, 100-дюймовый мультимедийный сенсорный экран и камеры с дистанционным управлением - это лишь некоторые элементы новой студии, которая начнет трансляцию TVP INFO с 6 ноября. Проверьте подробности в телевизионной программе канала TVP INFO
Новая серия Polsat в воскресенье в 20
17.08.2017, 09:56 Яцек Курский, президент TVP (фото: Симона Супино / "Пресса") В 2016 году Telewizja Polska понесла убытки в размере 176,75 млн. Злотых - согласно отчету компании, представленному в Национальном реестре судов. Подробнее читайте в " Presserwisie ».
«В действии» - новая программа TVP Info
07.10.2017, 7:49 Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?». По неофициальной информации, в ближайшее время будет подписано соглашение между Media Corporation - продюсером программы и польским телевидением. - Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?».
Вот новая Nokia 3310 (2017)!
Я разогрел атмосферу вокруг нового этим утром Nokia 3310 но реальность - это жизнь - разочарована. См: NOKIA 3310 на пленке - первые впечатления Проверьте также: Великие
В первом полугодии ТВП Спорт на переднем крае спортивных каналов
... нал Eurosport 1 по доле рынка и был самым популярным спортивным каналом - как в общей, так и в коммерческой группах. В общей группе TVP Sport (Telewizja Polska) достиг 0,69%. доля рынка, что означает увеличение с 0,33 процента. в первой половине 2017 года. Предыдущий лидер Eurosport 1 (TVN Group и Discovery) снизил свою долю с 0,65 до 0,62 процента. Polsat Sport (Telewizja Polsat) остался в авангарде спортивных каналов - несмотря на снижение с 0,47%. до 0,41% В пятерку
Лига Чемпионов остается на ТВП. Общественное телевидение подтверждает покупку сублицензии
Лига Чемпионов остается на ТВП. Директор TVP Sport подтвердил, что общественное телевидение приобрело сублицензию на показ этих элитных игр на своих каналах. С этого сезона Лига чемпионов сменила свою главную станцию. Ранее, в течение многих лет, трансляции из этих игр можно было отслеживать на Canal + Sport. Этот год
«Сенсации 20 века - авторский цикл Богуслава Волошанского осенью на ТВП 1» - tvp.info
Битва при Комарове, предателе Сталина, генерале Андреа Власове, взлом шифра Enigma и печальная послевоенная судьба польских криптологов, станут темами следующих серий «Сенсации ХХ века». В сказочных постановках мы увидим, среди прочего Якуб Весоловский, Леслав Журек, Мирослава Бака и Адам Воронович. Премьера 19 октября в 21.20 на ТВП1.
Матч Польша - Северная Ирландия: посмотрите, где смотреть!
Евро 2016 наконец взлетело! Для одних это большой футбольный праздник, для других - настоящая мука, которую нужно как-то пережить. Проверьте, как вы можете смотреть чемпионаты ... или какие каналы и сайты следует избегать в следующем месяце. Как и положено XXI веку, Евро-2016 можно рассматривать по-разному. Матчи можно увидеть по телевизору, в Интернете, на мобильных устройствах или на ноутбуке. Ниже вы найдете все возможности, и их
Обзор Samsung Galaxy S7 Edge
Что такое Galaxy S7 Edge? Изогнутый экран - это новая черта дизайна Samsung, которая используется им все чаще и чаще. S7 Edge - лучшая его версия, я не провел достаточно времени с Galaxy Note 7 только пока, и это делает для знакового телефона. Это более привлекательный, чем обычный Samsung Galaxy S7 , тоже.
Microsoft Xbox One X - спецификация, премьера и цена новой консоли
... ная как Project Scorpio, и, наконец, переименованная в Xbox One X, стала одним из основных моментов гигантской конференции Redmond, организованной на E3 2017"> Новая консоль Microsoft, широко известная как Project Scorpio, и, наконец, переименованная в Xbox One X, стала одним из основных моментов гигантской конференции Redmond, организованной на E3 2017. Производитель уже обнаружил практически все карты, предоставив полную техническую спецификацию, цену и первоначальный список наименований.
Мини-плеер на YouTube - это интересные, но незавершенные и поздние новости
Наконец, после шести месяцев ожидания YouTube прислал всем обновление, в браузере появился режим «картинка в картинке». Миниатюрное окно плеера, «плавающего» в нижней части интерфейса, хорошо известно всем пользователям YouTube - в мобильных приложениях это решение работает уже давно. Однако теперь YouTube решил поделиться подобной функциональностью в браузере. В интерфейсе сайта появилась новая иконка:
Круг высокой культуры также включает премьеры выдающихся документальных фильмов, которые Близнецы будут показывать, например, в циклах «Мир сошел с ума?
Роберт Яновский (фото: Кароль Пехоцки / Пресса) Роберт Яновский продолжит телеигровое шоу «Какая мелодия?
Я подтверждаю, что мы получили предложение от TVP о продолжении производства программы «Что за мелодия?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены