Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Секретные банкноты из КНР на случай войны

Рассекреченные банкноты серии «Польские города» номиналом от 1 до 2000 злотых, подготовленные в период ПРЛ в случае войны, уничтожения PWPW и необходимости переноса производства, представили в пятницу Польский цех типографии. Рассекреченные банкноты серии «Польские города» номиналом от 1 до 2000 злотых, подготовленные в период ПРЛ в случае войны, уничтожения PWPW и необходимости переноса производства, представили в пятницу Польский цех типографии

В 1050-летие польского крещения Национальный банк Польши выпустит коллекционную записку номинальной стоимостью 20 злотых. На первой странице банкноты представлены ...

увидеть больше

- Мы представляем уникальную коллекцию закрытых банкнот периода PRL под кодовым названием E-71 из серии «Польские города». Они были произведены более 40 лет назад по просьбе Польского Национального Банка Польской Народной Республики для целей войны и уничтожения PWPW. Это серия банкнот, подготовленных к выпуску и введению в официальный тираж, которые должны были заменить действительные билеты НБП, являющиеся средством платежа в начале войны, - заявил Петр Войцеховский, президент правления Польской печатной фабрики безопасности во время пресс-конференции.
Как он указал, существует гипотеза, которая «должна быть подтверждена детальным исследованием», что эти банкноты должны были стать также средством платежа на оккупированной территории в рамках вторжения Варшавского договора, «где Народная польская армия должна была оккупировать такие страны, как Дания, Нидерланды и северная Германия». ».
Секретная печать секретных банкнот
- Мы видим здесь банкноты номиналом от 1 до 2000 злотых. На лицевой и оборотной стороне банкнот от 1 до 10 злотых содержатся только номиналы и символы PRL. На остальных видны семь польских городов - Познань, Гданьск, Катовице, Люблин, Краков, Варшава и Гнезно. Первая из банкнот была выпущена в 1971 году, последняя с наибольшим номиналом - в 1973 году. Печать осуществлялась в секретных условиях, сохраняя государственную тайну. Документы, которые сопровождали его, были также подготовлены в соответствии с пунктами с высокой степенью секретности, - сообщил Войцеховский.

Документы, которые сопровождали его, были также подготовлены в соответствии с пунктами с высокой степенью секретности, - сообщил Войцеховский

Национальный банк Польши представил новую польскую банкноту в 500 злотых с изображением Яна III Собеского, чье введение в обращение ...

увидеть больше

Он подчеркнул, что это уникальная коллекция, которая ранее не публиковалась и даже не известна специалистам и коллекционерам. - У него был уровень безопасности, как это было в то время, то есть водяной знак, гравюра на стали и защитная бумага. Он был предназначен для военного времени, уничтожения военнопленных и переноса производства в другое место, возможно, в Ченстохову. Подготовленные штампы, таблички и макеты банкнот, то есть все, что позволяет сразу же печатать и в другом месте, - заявил президент правления PWPW.
Коллекция была рассекречена в предыдущем году
Когда его спросили о дальнейшей судьбе сериала, он объяснил, что в течение многих лет они были заперты в казне, а в 1990-х годах их перевезли в НБП. - В прошлом году, после рассекречивания коллекции соответствующими сотрудниками НБП, они были возвращены законному владельцу PWPW. Мы обнаружили этот ресурс в нашей сокровищнице. После непродолжительного расследования выяснилось, что мы получили его в больших, запечатанных деревянных ящиках в конце прошлого года, - сказал Войцеховский.
- Эти банкноты имеют огромную историческую ценность, показывая, что было скрыто до сих пор, когда дело доходит до обращения денег при коммунистическом режиме. Банкноты теперь также имеют значительную коллекционную ценность. Это совпадение, что сотрудники обнаружили эти случаи и сообщили об этом властям компании. Это, однако, более широкая тема, что есть много товаров, много секретов, которые до сих пор были защищены независимым польским государством и касались коммунистического режима. Теперь необходимо углубить знания о том, в какой области будут в конечном итоге распространяться, - подчеркнул он.
Коммунистическая реликвия
По его мнению, это некая коммунистическая реликвия. - К сожалению, случилось так, что рассекречивание этой документации и возможность представления этих банкнот имели место только в конце прошлого года, то есть через 25 лет после преобразования. Это довольно неприятная ситуация, в которой Польша, независимо от неизвестных причин, защищает некоторые товары и секреты состояния коммунистического режима, - заявил президент совета PWPW.
- В настоящее время мы готовим на нашем объекте, который принадлежит Сангушскому комплексу 1 комната памяти, музей нашей продукции. И мы хотим представить эту коллекцию как часть выставки, организованной в этом здании, вероятно, в следующем году, - добавил Войцеховский.

В секретной серии были только банкноты (фото: PAP / Marcin Obara)

Источник: TVP Info, IAR

Похожие

Исторический экспонат Форда Уиллиса из Музея Второй мировой войны
Оригинальный Ford Willis, использованный в войсках союзных войск, отправился в Музей Второй мировой войны в Гданьске. Он присоединился к уже существующему музею Доджа. Уиллису 74 года, и он все еще гуляет.
Он вызвал несчастный случай и сбежал. Вместе с ним - пассажир с ребенком на руках [ВИДЕО]
Полиция ищет виновника аварии, произошедшей в августе в Заверце. Водитель «Шкоды» принудил приоритет и привел к аварии. Утром 24-летний был госпитализирован. Поведение преступника удивительно. Вместе с пассажиром и маленьким ребенком они скрылись с места происшествия. - У машины есть английские регистрационные номера, - говорится в надкоме tvp.info. Анджей Свебода из КПП в Заверце.

Комментарии

Кто из вас носит банкноты и монеты?
Кто из вас носит банкноты и монеты? Card? О да, гораздо чаще. Но держу пари, что большая группа наших читателей вынимает смартфон из кармана и производит оплату с его помощью. А ты думал, что сможешь заплатить ... ��мотреть? Умный, конечно? Оснащен Huawei Watch 2, а также Paweł, вероятно, известен вам гораздо больше, чем Mobzilla Я отправился на выходные покорять польское море.
Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем программы« Какая мелодия?
Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем программы« Какая мелодия? »В текущих условиях. Это означает, что форма игрового шоу не изменится, если оно не будет официально подписано. Между TVP и продюсером программы, как сотрудника Media Corporation, я не могу подтвердить свое участие в игровом шоу ». Весной этого года викторина "Что за мелодия?" На TVP 1 смотрели в среднем

Кто из вас носит банкноты и монеты?
Card?
?мотреть?
Умный, конечно?
Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем программы« Какая мелодия?
Роберт Яновский также прокомментировал этот случай в Facebook: «Согласно последним данным, Media Corporation по-прежнему будет единственным производителем программы« Какая мелодия?
Весной этого года викторина "Что за мелодия?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены