Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

С уважением от самолета, или запись в блоге, которая была 10 тысяч. м над землей

Во время возвращения с выставки MWC 2015 меня встретил очень приятный сюрприз. На борту самолета есть сеть Wi-Fi, и есть даже ворота в мир или интернет!

Я не думал, что скоро придет время, когда вы сможете написать блог с самолета ... или, может быть, не так много, как написать, потому что в эпоху ноутбуков это не проблема, но опубликовать перед посадкой.

Вернувшись из MWC с норвежской авиалинией, я заметил, что сеть Wi-Fi доступна. После часа чистого любопытства я решил связаться с ней. После дюжины или около того попыток он преуспел и встретил приятный сюрприз.

После дюжины или около того попыток он преуспел и встретил приятный сюрприз

После подключения по телефону к внутренней сети самолета мне показалась страница, где я могу не только проверить на карте, где я нахожусь - потому что GPS на высоте уродов, но и получить представление о том, сколько я достигну и какой будет погода в Варшаве.

Это не конец. Норвежский также предоставляет библиотеку фильмов - вместо того, чтобы устанавливать экраны в креслах, вы можете смотреть материалы за 5 евро из произведений искусства на своем собственном планшете или смартфоне у пассажира. И все это без необходимости загружать дополнительное приложение - сказка.

Однако самое важное, что я могу не только просматривать сеть как можно дальше, но даже отправлять фотографии в Facebook. Ссылка, конечно, может на некоторое время зависнуть, и Instagram отказался подчиняться, но большинство приложений также работают.

Я даже запустил Speedtest, надеясь, что ничего не взорвется ... оно не взорвалось, но было невозможно измерить звенья хорошо, слишком мало стабильно. Вы можете забыть о просмотре VOD, но я впечатлен. И что лучше? Norwegian Air не взимает плату за это!

Мы действительно живем в интересные времена, и технологии не перестают меня удивлять. Однако аппетит растет в том, что касается еды, и теперь я жду, когда Wi-Fi в самолетах станет стандартом, а не курьезом!

* Основная работа происходит от Shutterstock ,

Похожие

Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
С такими приложениями, как Adobe Story, iMovie и ScreenChomp , для любого стало относительно легче производить фильмы, слайд-шоу, подкасты и другой визуальный контент на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук.
Запись видео на iPhone 3G и 2G
Только iPhone 3GS позволял записывать и редактировать видео, а также делиться своими видео с друзьями и семьей. iPhone 3G и 2G могли бы делать такие вещи, только если вы побег из тюрьмы это, а затем установить приложение, как Cycorder от Cydia. Но хорошая новость заключается в том, что Apple наконец-то одобрила приложение iVideoCamera в App Store. Это приложение позволяет записывать видео на
Канадские истребители перехватили российский самолет над Черным морем
... мынии в рамках миссии НАТО, захватили в четверг российский военный самолет, приближающийся к воздушному пространству НАТО на Черном море, - сообщили в министерстве обороны Канады в пятницу.
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
WhatsApp - одно из самых популярных приложений чата. С подключением к Интернету вы можете отправлять текстовые сообщения, аудиосообщения, изображения, видео, различные документы и даже звонить по телефону. Все это, конечно, бесплатно и без назойливой рекламы. 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8
Ты еще помнишь дискеты?
... которая содержала около 81920 символов, включая так мало пробелов. Показывая сегодня дискету ребенку из первого класса начальной школы, он не знает, что это такое. Я сам не использовал 8-дюймовые дискеты, но однажды учитель средней школы показал нам такую ​​дискету.
«Любовь над болотами» возвращается! Душевой поддон снова будет работать
... была в восторге от праздника за счет подписчиков, и атмосфера была на съемочной площадке. К сожалению, Джоанна как-то мало ей дала. См: «Он не разговаривает с людьми с работы!» После завершения саги о Розлевиску, Джоанна надеется на сериал TVN TVN.Не снимайте сцены, но производство, основанное на израильском формате, не вызвало энтузиазма у зрителей и
Мы выбираем телевизор до 2 тысяч. zł
Мы не будем покупать лучший смартфон менее чем за две тысячи злотых, но мы можем даже иметь 50-дюймовый телевизор. Использование поисковой системы наш партнер, expertcen.pl Я решил найти самые интересные телевизоры по цене до 2 тысяч. злотых.
15 приложений для навигации с помощью устройства Apple или Android
... м когда-либо, ориентироваться с помощью смартфона или планшета. Приложения улучшились до такой степени, что конкурируют с бумажными диаграммами и картплоттерами. При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас? Есть бесплатные приложения с базовыми возможностями картплоттинга; недорогие приложения с расширенными функциями управления точками и маршрутами; и приложения с созданными сообществом базами данных, которые включают в себя точки
Как отобразить экран из Windows Phone 8.1 на мониторе или телевизоре
Хотите показать свои фотографии на мониторе или телевизоре? Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд
Решение оказалось очень простым. Загадка «мумий из холодильника» была объяснена
Год назад на балконе одной из квартир Варшавского района Охота было обнаружено мумифицированное тело человека, спрятанное в неактивном холодильнике. Объяснение этой головоломки было трудоемким, но оказалось, что это очень просто. Оказалось, что несчастный человек был избит до смерти в 2013 году товарищами, с которыми он пил алкоголь. Его палачи проведут Рождество за решеткой.
Как заменить клавиатуру Android или iOS
Клавиатура с сенсорным экраном, поставляемая с телефоном iPhone или Android, достаточно компетентна, но, возможно, вы захотите сломать кончики пальцев, проводя по клавишам, а не касаясь их. Или, может быть, вам нужна клавиатура, которая лучше угадывает следующее слово, которое вы хотите напечатать. Или, может быть, вы просто устали от блочных клавиш на стандартной клавиатуре Android или от тонких серых клавиш, используемых в iOS. Безотносительно причины переключение клавиатур на вашем

Комментарии

Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия? Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги? Давайте дадим
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера? Посмотрите, как это сделать, используя встроенную опцию в Windows Phone 8.1. Обновление до Windows Phone 8.1, известное как «Lumia Cyan», внесло ряд улучшений в функцию потоковой передачи экрана с телефона на монитор или телевизор. Благодаря
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару? Условия возврата варьируются от магазина к магазину. GlassesUSA, например, предлагает полный возврат денег без вопросов, если вы недовольны своим заказом. Zenni Optical возмещает только 50 процентов, если нет производственной ошибки. Если нет, вы можете получить одноразовый кредит в магазине на полную сумму, которую
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен?
Просмотр мультфильмов и фильмов с оригинальным саундтреком и субтитрами, занятия с носителем языка, звонки по Skype или компьютерные приложения - какой способ наиболее эффективен? Как вы изучаете язык самостоятельно? Вот 15 простых способов быстро выучить иностранный язык . Есть много стратегий, чтобы овладеть английским языком, начиная от изучения словарного запаса, написания, чтения, разговорной речи, заканчивая игрой и просмотром фильмов. Время,
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки?
Как вам нравится музыкальный контент вашего телефона, ноутбука или MP-Triple на открытом воздухе, без необходимости перевозить усилители и тяжелые стационарные колонки? Если вы ищете золотую середину между взрывом в децибелах и миниатюрными возможностями плеера - посмотрите за портативными динамиками. Мобильное оборудование должно быть прежде всего удобным: достаточно легким и небольшим, чтобы его можно было забыть, когда оно лежит на дне рюкзака. С другой стороны,
Вам нужны советы, рекомендации или советы?
Вам нужны советы, рекомендации или советы? Я протестировал множество бесплатных и платных источников, доступных в Интернете, и сегодня я хотел бы рассказать вам об этом, чтобы каждый, кто хочет изучать английский язык через Интернет, нашел что-то для себя. Это первая часть серии статей - я говорю об онлайн-курсах и платформах для изучения английского языка. Самостоятельно изучающий английский - почему? Печальная правда в том, что польская школа не способна преподавать иностранный
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио?
Или, может быть, это было не подходящее время для интернет-радио? На рубеже веков многие стартапы с «цифровой ДНК» падали. Интернет-пузырь начал собираться все больше и больше. У Ахоя возникли все новые и новые финансовые проблемы, и в результате вряд ли кто-то заинтересовался рекламой на интернет-радио. Мы также пытались найти нового партнера с помощью собственных ресурсов или продавать рекламное время, но, к сожалению, безрезультатно. Это повлияло на
Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист?
Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист? Первое объявление, как водитель, мы выставили в декабре во время поездки из Вроцлава в Краков. Мы сообщили об одном человеке, которого мы подобрали из аэропорта. Через 10 минут выяснилось, что наш пассажир тоже путешественник. И не просто любой. Обладатель 2 Колоссянам и многих других наград, человек, совершивший кругосветное плавание по обеим Америкам! Итак, у нас было много тем для обсуждения, путешествие прошло

И что лучше?
При наличии большого количества хороших навигационных приложений возникает вопрос: что лучше для вас?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Что касается польской версии этой игры с вопросами и ответами, были сомнения пользователей Интернета - копия или лицензия?
Вы можете прочитать их, например, на выемка грунта или rebelya , PZU купил готовую кампанию и не знал, что это была копия иностранной идеи и услуги?
Или, может быть, вы хотите управлять своим смартфоном с помощью компьютера?
Вот где с лилии выпадает немного росы, потому что вы уже ждали, вероятно, неделю или две, чтобы получить свои очки - теперь вам нужно отослать их обратно и ждать другую пару?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены