Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Кубки и медали для спортивных соревнований

Кубки и медали

для спорта

Для организации спортивного мероприятия, фестиваля, юбилея или любого другого вида соревнований необходимы призы для победителей и участников. Наше предложение предназначено для организаторов спортивных мероприятий в школе, в городе, в городе, в округе и т. Д. В этом разделе мы предлагаем вам кубки и медали для спортивных соревнований.

Кубки для спорта.
Мы предлагаем вам широкий ассортимент кубков для соревнований и спортивных мероприятий. Наше предложение адресовано небольшим организаторам спортивных и развлекательных мероприятий, а также аниматорам крупных, престижных, общенациональных и международных спортивных соревнований. Предложение включает в себя чашки из металлической чашки, пластиковые чашки, спортивные и случайные чашки, серебряные и золотые чашки, экономичные чашки для любого бюджета - большой ценовой диапазон позволяет удовлетворить потребности каждого клиента. Цена каждого кубка включает табличку с названием спортивного соревнования и дисциплиной, за которую будет вручен кубок. Табличка всегда изготавливается исходя из содержания, предоставленного заказчиком в комментариях к заказу. Содержимое таблички следует указывать при оформлении заказа, под заголовком «Комментарии к заказу». Основываясь на содержании из раздела «Комментарии к заказу», мы сделаем тарелку для чашки. В случае каких-либо сомнений относительно содержимого таблички мы свяжемся с вами.

Медали для спортивных соревнований.
Предлагаем вам спортивные медали, изготовленные из высококачественных материалов. Предлагаемые медали имеют сетку для крепления декоративной ленты. Предлагаемые нами спортивные медали доступны в трех цветах (золото, серебро и бронза) и в различных размерах. Наши спортивные медали имеют графические мотивы, тематически связанные с выбранной спортивной дисциплиной, расположенные на лицевой стороне. Обратная сторона медали гладкая, поскольку она обеспечивает индивидуализацию (персонализацию медали) с помощью техники лазерной гравировки непосредственно на поверхности медали. Благодаря этому вы получите готовую медаль с названием спортивного соревнования, занимаемым местом и дисциплиной, за которую будет награждена медаль. При оформлении заказа, пожалуйста, заполните содержание обратной заявки, в разделе «Примечания к заказу». Основываясь на содержимом столбца «Комментарии к заказу», мы выгравируем обратную сторону медали. В случае каких-либо сомнений относительно содержания реверса, мы свяжемся с вами.

Приглашаем ознакомиться с предложением на www.drukiszkolne.net.pl

Похожие

В первом полугодии ТВП Спорт на переднем крае спортивных каналов
... спортивных каналов - несмотря на снижение с 0,47%. до 0,41% В пятерку также вошли: Eurosport 2 (TVN Group и Discovery) - 0,17 процента. (снижение с 0,24%) и Canal + Sport (NC +) - 0,12%. (снижение с 0,15%). Следующими в списке спортивных каналов оказались: nSport + (NC +) - 0,1 процента. (увеличение с 0,08%), Polsat Sport Extra (Telewizja Polsat) - 0,09%. (снижение на 0,1%), экстремальные виды спорта (AMC Networks International) - 0,08%. (то же самое год назад), Eleven

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены