Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Play win, огромные капли T-Mobile и Heyah

Хотя мы не получили премьеру нового оператора мобильной связи Vectone Mobile, в мартовском листинге My mobile RANKING произошло много интересного и интересного Хотя мы не получили премьеру нового оператора мобильной связи Vectone Mobile, в мартовском листинге My mobile RANKING произошло много интересного и интересного. Конечно, Play продолжает доминировать с предложением On card, где всегда звонки и SMS-сообщения в сети стоят 0 злотых. С другой стороны, как T-Mobile, так и Heyah зафиксировали значительное снижение.

Все из-за введения сборов с 19 марта этого года 3 злотых в месяц за год действия аккаунта. В результате они полностью опустились с самого высокого места в подкатегории на действительность исходящих звонков. Спустя год вы действительно можете получить много дополнительных злотых, примером которых является статья о сумме. 50,40 злотых включая платную проверку баланса вашего счета один раз в день.

Реклама & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP & NBSP Читать дальше & NBSP

Orange также потерял много в этом вопросе (из-за введения идентичной платы в размере 3 злотых, но только за один год и только для новых пользователей), в то время как он оправился от последней проблемы, связанной со стоимостью услуг с добавленной стоимостью. Это было о продвижении год бесплатных звонков с номера из каждой сети без необходимости пополнений, как в Plus. Его активация связана с потерей годовой достоверности счета, которая была включена в таблицу ниже. Это относится как к Orange, так и к Plus.

Эти изменения также оказали негативное влияние на Red Bull Mobile, который упал в сегменте VAS после последнего забитого предмета. Мы решили, что вопросы, связанные с бесплатными звонками, важнее, чем бесплатный интернет. В прошлом голосование читателей на нашем профиле в Facebook только подтвердило это. Надо признать, что только топ-лидеры в виде Play, Virgin Mobile, MBank Mobile и середины стола, принадлежащие Lycamobile, Orange, Plus остались без изменений. Ниже мы представляем более подробную информацию, связанную с последней цитатой.

(фото: Play / Моя мобильная студия)

-

Цена за минуту голосового звонка на все сети

В самом начале мы рассмотрим стоимость минуты разговора с другими сетями как стандартную (т.е. без ненужной комбинации). Нас не интересуют специальные пакеты минут, задачей которых является снижение затрат. У клиента должны быть конкурентоспособные цены на входе, а не играть в оптовую покупку выбранного количества минут по более низкой цене. В этой подкатегории нет никаких изменений, и она может похвастаться лидирующей Virgin Mobile, предлагая, в дополнение к стандартной цене 0,19 злотых, реальный тариф 13 центов в минуту каждому сотовые сети (включая Play), когда мы принимаем во внимание всегда действующий бонус 50% при пополнении счета. Сниженный показатель MTR в Plus не дал ему ничего.

1. Virgin Mobile - 3 балла / 0,19 злотых в минуту (также для игры)

2. MBank Mobile - 2 балла / 0,19 зл. В минуту

3. ТуБиедронка 1 балл / 0,25 зл. За минуту (оплата 15 секунд)

Цена за SMS, отправленное во все сети

Следующим вопросом станет стоимость SMS-сообщения, которое чрезвычайно популярно в Польше. Как и в предыдущем примере, мы не принимаем во внимание какие-либо пакеты или пакеты, приобретенные оптом по более низкой цене для использования во всех сотовых сетях. Здесь буквально ничего не изменилось. Virgin Mobile уже набрала очко, кстати, вытеснив несуществующего игрока MVNO Carrefour Mova из того же места.

1. Play / Red Bull Mobile / Lycamobile / MTV Mobile - 3 балла / 0,09 зл. За SMS-сообщение

2. MBank Mobile - 2 балла / 0,10 зл. За SMS-сообщение

3. Virgin Mobile - 1 очко / 0,12 зл. За SMS-сообщение

Мобильный интернет

Здесь мы не будем писать слишком много, потому что представление периодических статей о лучших провайдерах мобильного интернета уже является традицией My mobile. Для получения более подробной информации о последнем рейтинге пакетов веб-переводов в предложении, пожалуйста, обратитесь к обновленной статье под названием Virgin Mobile снижает цены на интернет-пакеты , В этой подкатегории (а также во всем рейтинге) мы учитываем «Играть на карте», а не «Играть». Мне это нравится из-за больших преимуществ в общем расчете очков. Стоит отметить, что лидерскую позицию заняла Red Bull Mobile, которая предлагает более длительный срок действия бесплатного интернет-соединения (до 150 злотых, а не 100 дней после пополнения 50 злотых).

1. Red Bull Mobile - 3 очка / бесплатно и без ограничений до 32 кбит / с, 0,02 зл / 1 МБ

2. Игра - 2 очка / без ограничения до 32 кбит / с, 0,01 PLN / 1 МБ

3. Плюс - 1 балл / без ограничения до 32 кбит / с, 0,03 зл / 1 МБ

Единица начисления платы в мобильном интернете

Мы отказались от проверки единицы начисления платы только в интернет-пакетах для той же единицы в обычном предложении. Тем не менее, они отпадают сети без интернет-предложения , Варианты, которые являются более благоприятными для данного оператора, имеют приоритет. Примером может служить 1 КБ в MBank Mobile в пакетах вместо 50 КБ в стандартном биллинге. Масса операторов, все еще предлагающих 100 кБ, что не очень привлекательно, полностью исчезла с позиции. И очень хорошо, может быть, это будет стимулом для размышлений о реализации поправок по вопросу о более точной тарифной единице для интернет-пакетов другими telkomów.

1. MBank Mobile - 3 балла / 1 кБ

2. Virgin Mobile - 2 балла / 5 кБ

3. Апельсин / В нашей семье - 1 балл / 50 кБ

Важность исходящих звонков

Эта тема претерпела огромные изменения, которые уже упоминались в первых абзацах текста. T-Mobile и Heyah попали в эту категорию из-за введения сборов за годовой срок действия аккаунта (некоторые суммы публикуются ежегодно). Интересно, что положительным исключением Polska Telefonia Cyfrowa является MTV Mobile, со всем по-старому , Годовой срок действия учетной записи является бесплатным, а также проверка статуса злотого с коротким кодом. В результате именно он правит в этой подкатегории. Play Fresh, конечно, мы не принимаем во внимание, потому что в рейтинге мы ориентируемся на предложение Play On Card, которое в целом более выгодно в выигрыше для P4 (даже из Play мне нравится это с бесплатным интернетом).

1. MTV Mobile - 3 балла / достаточно отправить бесплатное текстовое сообщение или выполнить какую-либо телекоммуникационную деятельность (звонок / SMS / Интернет), продлить счет на один год

2. Lycamobile - 2 балла / выполнение любой телекоммуникационной деятельности (подключение / SMS / Интернет) продлевает нашу учетную запись менее чем на 3 месяца (после 80 дней бездействия, например: нет звонков / SMS, у нас отключена SIM-карта)

3. Virgin Mobile & WRodzinie - 1 очко / пополнение 5/10 злотых продлит срок действия нашего счета на пол года

Добавленная стоимость (VAS)

На этот раз Orange был продвинут в этой подкатегории на второе место благодаря предложению своей версии продвижения года бесплатных звонков пользователю любой мобильной сети. Третий в действии теперь плюс. Все потому, что зеленый оператор требовал пополнения от своих клиентов. В Orange не было такого принуждения. Все, что вам нужно было сделать, это отправить бесплатное текстовое сообщение. Оранжевый оператор, в отличие от розового в этой области, очень многое компенсировал своими большими потерями из-за активации платной услуги годового действия счета. Это показывает, что будущее телекоммуникаций будет основано на более коротких условиях, но оно будет вознаграждено интересными услугами.

1. Игра - 3 очка / Бесплатные звонки и SMS-сообщения всегда являются стандартом в тарифе. Для 0 злотых в сети (нам не нужно ничего активировать, не говоря уже о покупке) даже в течение 100 дней после пополнения 50 злотых, наличие BIS (BlackBerry Internet Service) для терминалов BlackBerry в продаже на карту Formula 4.0 (неограниченное количество SMS-сообщений во все сети в течение месяца для пользователей Pre-paid за 10 зл) и бесплатные звонки с каждым после оплаты, бесплатная передача файлов с музыкального сервиса Play The Music

2. Оранжевый - 2 балла / Внедрение новой столичной акции на 1 год бесплатных звонков абоненту из другой сети, где вам даже не нужно пополнять свой счет, услуга Deezer также доступна для клиентов с предоплатой без платы за передачу данных для потоковой передачи музыки по мобильной сети

3. Плюс - 1 балл / Введение новой столичной акции на 1 год бесплатных звонков абоненту из другой сети после пополнения 50 злотых безлимитных звонков в Plus, безлимитных текстовых сообщений в Plus, текстовых сообщений во все сети за 0,1 злотых, бесплатного портала wap.plus.pl и передачи файлов из музыкального сервиса Muzodajnia

Общая классификация

Март Мой мобильный RANKING особенно сильно пострадал в сетях T-Mobile и Heyah. Можно даже сказать, что это своего рода наказание за поиск денег у своих пользователей в очень странных местах. В конечном итоге это привело к продвижению до пяти операторов и уменьшению количества трех игроков. В эту первую счастливую группу входят MTV Mobile (заслуженно), WRodzinie, W Nasze Rodziny и TuBiedronka. В этом трио это был просто эффект вращения, отличающийся от собственной заслуги. Деликатный, потому что Red Bull Mobile опустился на одно место. Крупнейшими проигравшими являются T-Mobile, Heyah (телком был награжден за то, что предлагал всегда бесплатные SMS в сети в качестве стандарта). Два упали в равной степени на три места. Однако именно T-Mobile в настоящее время занимает последнее место с практически мертвым оператором Lark Mobile.

-

Мой мобильный RANKING (03/2013) - список лучших предоплаченных операторов:

-

1.1Играть8 очков(0, 3, 2, 0, 0, 3) 2.Virgin Mobile7 очков(3, 1, 0, 2, 1, 0) 3.MBank Mobile7 баллов(2, 2, 0, 3, 0, 0) 4.Red Bull Mobile6 баллов(0, 3, 3, 0, 0, 0) MTV Mobile6 баллов(0, 3, 0, 0, 3, 0)6.Lycamobile5 баллов(0, 3, 0, 0, 2, 0) 7.Оранжевый3 балла(0, 0, 0, 1, 0, 2) 8.Плюс2 балла(0, 0, 1, 0, 0, 1) 9.WRodzinie1 очко(0, 0, 0, 0, 1, 0) В нашей семье1 балл(0, 0, 0, 1, 0, 0) ТуБирдонка1 очко(1, 0, 0, 0, 0, 0)12.Хейя0 очков(0, 0, 0, 0, 0, 0)13.T-Mobile0 очков(0, 0, 0, 0, 0, 0) Lark Mobile0 очков(0, 0, 0, 0, 0, 0)

-

Вы также должны быть заинтересованы в этой информации:

Похожие

Альтернативные магазины для Google Play
... и вы думаете, что можете устанавливать приложения только из Google Play на свой смартфон / планшет Android, вы ошибаетесь. Есть еще много магазинов, предлагающих отличные и бесплатные приложения. Google Play - это магазин по умолчанию для Android. Пользователи по-прежнему могут пользоваться магазинами таких производителей, как Samsung Apps. Но есть несколько других магазинов, в которых мы можем найти приложения, которых обычно нет в Google Play.
Рекламные ссылки Здесь вы можете слушать свои любимые треки в этом совершенном музыкальном проигрыв...
Рекламные ссылки Здесь вы можете слушать свои любимые треки в этом совершенном музыкальном проигрывателе, который не только воспроизводит ваши любимые музыкальные композиции, но и улучшает общее впечатление от прослушивания музыки благодаря встроенному эквалайзеру и усилению басов! Приложение Google Play считается лучшим приложением 2014 года, его скачали и насчитывают более 15 миллионов! С помощью этого приложения вы будете иметь полный контроль над тем, как вы хотите слушать музыку
Получить WinX HD Video Converter Deluxe (Win) бесплатно
WinX HD Video Converter Deluxe имеет возможность конвертировать практически любой видео или аудио файл практически в любой другой формат. Скриншот Рика Бройда / CNET Хотите конвертировать видео или аудио файл в другой тип видео или аудио файла? Бесплатная любимая HandBrake может обрабатывать некоторые форматы видео,
Альтернативы Google Play Store - распространение вашего Android-приложения по всему миру
Если вы хотите опубликовать ваше мобильное приложение, Google Play Store кажется очевидным выбором, поскольку он является крупнейшим дистрибьютором, предварительно установленным на устройствах Android. Однако следует ли вам ограничиться только этой опцией? Ну не совсем. Почему бы не ходить по магазинам? Существует несколько других магазинов приложений для Android с их плюсами и минусами, которые могут ежедневно выводить ваше приложение тысячам новых пользователей. Изучение ваших вариантов
Разочарован T-Mobile - мы отказываемся от контракта через 10 лет
О том как T-Mobile одурачили нас и почему мы попадем на соревнования. Я подписал контракт более 10 лет подписка в
... ица, 26 октября 2012 г., 1:09 Мы уже знаем точные детали No Limit в T-Mobile и Heyah при пополнени...
... ица, 26 октября 2012 г., 1:09 Мы уже знаем точные детали No Limit в T-Mobile и Heyah при пополнении счета. как мы объявили ранее значения номиналов не меняются. И поэтому при пополнении
Бесплатное телевидение идет в Play на карте!
Free Tidal в сети Play оказался большим хитом, потому что он уже насчитывает 500 000. пользователи. Оператор, однако, не останавливается на достигнутом и соблазняет клиентов бесплатным доступом к мобильному телевидению. С ноября прошлого года абоненты сетей Play и RedBull Mobile смогли войти в потоковую услугу Tidal получить бесплатный доступ к премиум-версии
Новое интернет-предложение в Play - это даже 1 ТБ передачи на полной скорости
Во время сегодняшней конференции Play представила новое предложение подписки для индивидуальных клиентов но не только. Violet также обновила интернет-предложение, включая самодельный NET BOX, который будет доступен с четверга, 23 августа 2018 года. Базовый пакет будет стоить 45 злотых в месяц - за эту сумму клиент получит 50 ГБ Интернета и портативный Wi-Fi-роутер
Google Play Music: цены, планы и возможности
Загрузите свою личную коллекцию музыки и транслируйте ее по запросу с помощью Google Play Music. Google Play Music - это сервис потоковой передачи музыки, сервис хранения музыки и музыкальный онлайн-магазин, объединенные в одно целое. Он сочетает в себе потоковую передачу музыки по запросу, таких как Spotify а также
Приложения Win32 в Магазине Windows? Все выиграют
В течение некоторого времени можно разместить приложение Win32 в Магазине Windows. На Build 2017 Microsoft оказала довольно большое давление. И он напомнил, что это намного проще, чем думают некоторые люди. Приложения универсальной платформы Windows создают проблему для разработчиков, пишущих для Windows. Допустим, вы создавали приложение Win32 со своей командой на протяжении многих лет. Вы добавили новые функции к нему из месяца в
... ие операторы справились с изменением трафика в отдельных городах, которое было вызвано поездками поляков ...
... ие операторы справились с изменением трафика в отдельных городах, которое было вызвано поездками поляков на отдых? Оказывается, довольно хорошо. Ни один из ведущих операторов не зафиксировал снижение скорости в первый месяц, что означает, что сети, работающие в Польше, действительно стабильны. SpeedTest.pl Рейтинг - результаты за июль 2018 года - INEA лидирует с большим преимуществом в общем рейтинге. В настоящее время

Комментарии

И вы хотите выпустить пар в магазине Google Play?
Sony Xperia Z3 является новым флагманом японцев и преемником Sony Xperia Z2. Sony является одним из немногих производителей, выпускающих новые высококачественные устройства каждые шесть месяцев. Причина этого в том, что вы хотите дать каждому мобильному клиенту, который собирается сменить тариф, возможность предложить смартфон с новейшим топовым оборудованием. В этом контексте Sony теперь на IFA Xperia Z3 с некоторыми улучшениями
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play?
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play? Это неудивительно, потому что Supercell всегда возвращается с чем-то лучшим для всех фанатов. Есть также сезонные обновления, которые добавляют больше волнения всему игровому процессу. Только недавно они отпраздновали жуткий Хэллоуин волшебными заклинаниями и множеством препятствий, которые появились из горшка. Скачать Clash of Clans на ПК
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической?
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической? Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий? Очень легко реализовать. Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует? Магазинные приложения могут делать это, и сама система управляет этими задачами, чтобы они не влияли на производительность устройства.

Скриншот Рика Бройда / CNET Хотите конвертировать видео или аудио файл в другой тип видео или аудио файла?
Однако следует ли вам ограничиться только этой опцией?
Почему бы не ходить по магазинам?
Ие операторы справились с изменением трафика в отдельных городах, которое было вызвано поездками поляков на отдых?
Знаете ли вы, что Clash of Clans получил 5M 5-звездных рейтингов только в одном Google Play?
Мы хотим, чтобы наше приложение Win32 предлагало активную плитку вместо статической?
Нет проблем Или, может быть, мы хотим, чтобы она отправляла системные уведомления в Центр действий?
Или, может быть, вашему приложению нужно запускать какие-то задачи в фоновом режиме по расписанию, даже если пользователь их не использует?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены