Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Слушать Apple Music через веб-плеер? Решено!

  1. Часть 1. Причины, по которым Apple Music не воспроизводится через Интернет
  2. Часть 2. Лучший способ для потоковой передачи Apple Music через веб-плеер
  3. DRmare Apple Music Converter

При поиске в Интернете в терминах «Apple Music» вы обнаружите, что одним из самых распространенных запросов от подписчиков Apple Music является необходимость проигрывать их треки Apple Music через браузеры, а не использовать iTunes на компьютере. Удивлен, что Apple Music пока не играет через интернет? Это правда, хотя. На данный момент Apple не предоставляет подписчикам веб-плеер для прослушивания потоковой музыки через веб-браузер на ПК или Mac. И остается неизвестным, будет ли такой веб-плеер Apple Music в будущем. Но хорошая новость заключается в том, что вы все еще можете слушать Apple Music через веб-браузер на вашем компьютере без iTunes, выполнив всего несколько хитростей.

Посмотреть также: Решение для Spotify Web Player не работает

Посмотреть также:   Решение для Spotify Web Player не работает

Часть 1. Причины, по которым Apple Music не воспроизводится через Интернет

Вы можете быть озадачены тем, что мы не можем воспроизводить Apple Music через Интернет, точно так же, как мы делаем это с другими музыкальными сервисами, такими как Spotify, Google Play Music. Фактически, это потому, что треки Apple Music кодируются в формате M4P с защитой Apple FairPlay DRM. Большинство медиаплееров, включая веб-браузеры, Windows Media Player, VLC или QuickTime, не могут обрабатывать защищенный формат M4P, кроме собственного приложения Apple, такого как iTunes. Поэтому, если пользователи хотят получить доступ к своей Apple Music на компьютере, им необходимо установить iTunes плеер вместе или установить приложение Apple Music на поддерживаемых мобильных устройствах, таких как iOS или Android.

Часть 2. Лучший способ для потоковой передачи Apple Music через веб-плеер

Как мы уже выяснили, что блокирует воспроизведение Apple Music через Интернет, наши методы легко приспособить к ситуации. Да. Ключевым моментом является подтверждение возможности удаления DRM из песен Apple Music M4P. К счастью, если вы продолжите поиск, вы обнаружите, что в Интернете существует множество инструментов удаления DRM для Apple Music. Среди них одним из наиболее эффективных решений является DRmare Apple Music Converter , Благодаря своей способности обрезать DRM из песен Apple Music и конвертировать формат M4P в MP3 без потерь, вы можете свободно слушать любой трек Apple Music с помощью веб-плееров, вместо того, чтобы раздражать iTunes.

Посмотреть также: 10 лучших альтернатив Apple Music

DRmare Apple Music Converter

  • Удалить DRM из Apple Music и iTunes песен, аудиокниг
  • Конвертируйте файлы Apple Music M4P в MP3, AAC, WAV, FLAC и т. Д.
  • Сохраняйте качество музыки без потерь и теги ID3
  • Поддержка конвертирования аудиокниг и других аудиофайлов

Шаг за шагом: удалите DRM из Apple Music для воспроизведения через браузеры

Теперь мы покажем вам полное руководство пользователя о том, как избавиться от DRM-защиты от песен и плейлистов Apple Music с помощью DRmare Apple Music Converter, чтобы вы могли проигрывать музыку через любой веб-плеер по желанию.

Шаг 1 Установите и запустите DRmare Audio Converter Шаг 1 Установите и запустите DRmare Audio Converter   Прежде всего, скачайте и установите DRmare Apple Music Converter на ваш Mac или ПК Прежде всего, скачайте и установите DRmare Apple Music Converter на ваш Mac или ПК. Затем дважды щелкните значок, чтобы запустить программу. После этого iTunes также будет автоматически открыт. Просто подождите немного для полного запуска. Примечание. Прежде чем двигаться дальше, необходимо убедиться, что песни Apple Music уже загружены в автономном режиме в медиатеку iTunes. В противном случае перейдите на вкладку «Для вас» или «Новый» в iTunes, найдите магазин, выберите песню, альбом или список воспроизведения и нажмите значок «...». Просто добавьте конкретную песню в «Моя музыка» или «Плейлист». Перейдите на вкладку «Моя музыка» и найдите трек, щелкните значок облака со стрелкой вниз, чтобы сохранить песню в автономном режиме на вашем компьютере. Вам также необходимо авторизовать iTunes для воспроизведения песен Apple Music с вашим Apple ID, прежде чем вы сможете конвертировать их с помощью DRmare. Шаг 2 Импортируйте песни M4P из Apple Music Чтобы загрузить треки Apple Music, просто нажмите первую кнопку «Добавить» в левом нижнем углу. Затем появится всплывающее окно с песнями Apple Music из библиотеки iTunes. Выберите те, которые вы хотите конвертировать и нажмите OK, чтобы загрузить их. Или вы можете открыть папку медиафайлов iTunes на своем компьютере и перетащить оттуда песни Apple Music в DRmare Audio Converter. Шаг 3 Установите выходной формат Рядом с большой кнопкой Convert вы найдете кнопку со значком формата. Нажмите эту кнопку, и вы попадете в окно, где вы можете выбрать выходной формат. В настоящее время он поддерживает 6 выходных аудиоформатов, включая MP3, M4A, AAC, FLAC, WAV и M4B. Если вы хотите, чтобы преобразованные аудиофайлы воспроизводились на большинстве медиаплееров, рекомендуется установить выходной формат MP3 или AAC. Для качества без потерь вы можете выбрать FLAC. Для каждого формата вам разрешено редактировать качество звука, настраивая его кодек, канал, битрейт, частоту дискретизации в соответствии с вашими потребностями. Шаг 4 Начните удалять DRM из Apple Music Теперь нажмите кнопку «Преобразовать», чтобы начать преобразование песен Apple Music, защищенных DRM, из M4P в MP3 или другие простые форматы. Как только все треки Apple Music станут свободными от DRM, вы сможете воспроизводить их через любой веб-браузер или плеер без iTunes на компьютере.

Удивлен, что Apple Music пока не играет через интернет?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены