Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

6 приложений для атаки с DJ на Android

  1. 1. Кросс DJ
  2. 2. DJ Mix Pad
  3. 3. DJ Studio 5
  4. 4. диджей 2
  5. 5. Edjing DJ Music Mixer Studio
  6. 6. Vintage Pocket DJ

Смартфон - это ворота в бесконечную вселенную вещей, среди которых диджей. Это нормально, что вы не станете гроссмейстером Флэш за одну ночь, но вы определенно хорошо проведете время. Итак, мы подготовили подборку из шести лучших диджейских приложений, доступных сегодня для Android. Проверьте это:

1. Кросс DJ

Смартфон - это ворота в бесконечную вселенную вещей, среди которых диджей

Первое профессиональное DJ-приложение для Android, Cross DJ доступно в двух версиях, одной бесплатной и одной платной. Он был задуман Mixvibes, пионером на рынке цифровых диджейских платформ на рынке в течение 15 лет. Даже в бесплатной версии это приложение точно обнаруживает BPM, имеет автоматическую синхронизацию между двумя песнями, позволяет прослушивать песню перед ее добавлением в микс и многое другое.

2. DJ Mix Pad

DJ Mix Pad имеет другой отпечаток, чем Cross DJ, потому что он работает как MPC, в котором вы устанавливаете различный звук для каждой кнопки на столе, а затем просто проводите вечеринку. Он работает без подключения к интернету, записывает и воспроизводит аудио, имеет трехмерные кнопки, эквалайзер и высококачественные оригинальные голоса. Лучше всего: это бесплатно.

Присоединяйтесь к нашей группе купонов и скидок Whatsapp и всегда гарантируйте самую низкую цену при покупке вашего технологического продукта.

3. DJ Studio 5

Воплотить ли великих диджеев в историю электронной музыки? DJ Studio 5 - один из лучших бесплатных вариантов сделать это на Android. Здесь вы смешиваете музыку и смотрите на царапины, все в очень дружественной и настраиваемой среде. Здесь восемь звуковых эффектов, три полосы эквалайзера, настраиваемые пэды, петли, поддержка живых записей, автомикширование и многое другое.

4. диджей 2

Djay 2 предлагает еще одну диджейскую систему для вашего Android-устройства. Предлагая миксы, время, фильтры и эквалайзеры, djay интегрируется с Spotify и позволяет сделать ремикс на любой из миллионов треков, доступных в потоковом сервисе. Одна из самых крутых функций здесь - это система рекомендаций, которая находит идеальный трек для ремикса ваших любимых песен. Диджей рассчитывает на бесплатную версию и еще одну платную.

5. Edjing DJ Music Mixer Studio

Вы не можете говорить о приложениях DJ, не упоминая edjing, несомненно, самую сложную систему в этом списке. Есть три отдельных приложения, два бесплатных и одно платное, которые предлагают полную консоль для вас, чтобы поцарапать посуду и играть ди-джеев. Интегрировано с SoundCloud , он предлагает огромную библиотеку треков в дополнение к тем, которые у вас есть на вашем устройстве. Есть десятки продвинутых и точных функций, чтобы улучшить вашу производительность в качестве диск-жокея.

6. Vintage Pocket DJ

Pocket Vintage DJ - довольно популярное, хотя и очень простое, платное приложение с бесплатной версией. Не взимая платы, он предлагает все свои функции в полном объеме, но ограничивает до пяти песен, которые можно загрузить, и двух блюд одновременно. Это дает царапин эффекты, позволяет записывать аудио до пяти минут, имеет функцию кроссфейдера и многое другое.

Итак, вам понравился наш выбор? У вас есть приложение, которое было исключено из этого списка? Пишите в комментариях!

Итак, вам понравился наш выбор?
У вас есть приложение, которое было исключено из этого списка?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены