Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

В Украине заблокируют доступ к Яндексу, ВКонтакте и Одноклассников - указ Порошенко

Доступ запрещен на три года / bloknot-volzhsky.ru

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о новых санкциях против России, предусматривающих, в частности, блокирование доступа к соцсетям ВКонтакте и Одноклассники, а также Яндекса. Текст указа опубликован на официальном сайте главы государства.

"Запрет Интернет-провайдерам предоставления услуг по доступу пользователям сети Интернет к ресурсам сервисов« Mail.ru »(www.mail.ru) и социально-ориентированных ресурсов« Вконтакте »(www.vk.com) и« Одноклассники »(www.ok .ru) ", ​​- сказано в сообщении.

В частности, в указе отмечается, что доступ будет заблокирован на три года. Провайдеры также должны будут заблокировать доступ к сервисам Mail.ru и "Мэйл.РУ ГРУПП". Стоит отметить, что в частности будет заблокирован и доступ к сайту "Кинопоиск".

Читайте также США готовы участвовать в принуждение России выполнять Минские соглашения - Климкин

Блокированы также будут сайты антивирусных компаний «Лаборатория Касперского» и DrWeb. Экономические санкции (блокировка активов, запрет на транзакции и речи) также введены против крупнейших российских телекомпаний «ТВ Центр», ВГТРК, «НТВ-Плюс», «Звезда», ТНТ, РЕН-ТВ.

Как сообщал УНИАН, по данным «Интернет Ассоциации Украины», домены Vkontakte, Yandex, Odnoklassniki и Mail.ru является одним из самых посещаемых в Украине. Так, среднее значение дневной доли аудитории в марте текущего года в Vkontakte составило 52%, Yandex - 41%, Odnoklassniki - 33%, и Mail.ru - 31%. Доля людей среди целевой аудитории, которые посещали ресурс хотя бы раз в месяц, в Vkontakte составляла 71%, Yandex - 64%, Odnoklassniki - 51%, Mail.ru - 64%.

Порошенко ввел в действие решение СНБО о продление на год санкций против России . В соответствии с указом №133 / 2017, который был подписан 15 мая, санкции продолжаются в год против 1 тыс. 228 физических и 468 юридических лиц.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Доступ и связь на WYD
... ирный день молодежи является огромной логистической и коммуникационной задачей. По маршруту будут идти дополнительные поезда, автобусы и трамваи. Специальные билетные зоны были назначены в Кракове. Краткая информация о наиболее важной информации о связи во время WYD на портале tvp.info. Железнодорожники подготовили множество сооружений для участников Всемирного дня молодежи. Всего на национальных и местных маршрутах будет дополнительно 350 поездов. Существует
Независимое изучение английского языка через интернет
Вы хотите изучать английский, но не знаете, какие источники использовать? Вам нужны советы, рекомендации или советы? Я протестировал множество бесплатных и платных источников, доступных в Интернете, и сегодня я хотел бы рассказать вам об этом, чтобы каждый, кто хочет изучать английский язык через Интернет, нашел что-то для себя. Это первая часть серии статей - я говорю об онлайн-курсах и платформах для изучения английского языка. Самостоятельно изучающий английский - почему?
Теперь все абоненты DJUICE и «Киевстар» могут удобно пользоваться услугой Ди-Джингл - музыка вместо гудков - при пом...
Теперь все абоненты DJUICE и «Киевстар» могут удобно пользоваться услугой Ди-Джингл - музыка вместо гудков - при помощи приложения для мобильных телефонов на операционной системе Android. услуга «Ди-Джингл» позволяет заменить обычные гудки
Как получить доступ к веб-сайтам с помощью Java или Flash на iOS
... указанному источнику. Вторым недостатком является стоимость, потому что эти приложения требуют серверов постоянно, чтобы позволить пользователям подключаться к компьютерам, которые предлагают полные браузеры настольных компьютеров. Вам будет трудно увидеть абсолютно бесплатный виртуальный браузер. С учетом сказанного давайте рассмотрим некоторые из ваших вариантов виртуального просмотра. 1. Виртуальный Хром
Смотрите матч Ювентус - Барселона онлайн и по телевизору!
Осталось всего несколько часов до финального матча Лиги чемпионов. На Олимпийском стадионе в Берлине отсчет времени до первого свистка уже идет. Если вы не можете быть там, проверьте, где испытать эти спортивные эмоции, не выходя из дома. Вы можете посмотреть финальный матч Ювентуса с Барселоной в интернете. Проверьте это:
Cyfrowy Polsat с (как бы) Wi-Fi декодерами
... исчиков и продвигает собственные услуги. В дополнение к предложению SmartDom о слиянии Plus со спутниковой платформой было введено новое усовершенствование, поощряющее зрителей использовать ipla. Зигмунт Солорц-Зак создал медиа-империю и постоянно добавляет новые строительные блоки. В конце концов, идея SmartDom состоит в том, чтобы выйти за рамки того, что является текущим предложением, со слабыми скидками и даже более слабой рекламой. Вероятно,
Как использовать Tor для Torrents (есть лучший вариант ...)
Люди часто спрашивают: «Можно ли использовать Tor для загрузки торрентов?» На первый взгляд это звучит как отличный вариант. У Tor есть много преимуществ. Во-первых, это бесплатно (что люди любят). Во-вторых, он использует несколько уровней зашифрованных прокси, поэтому он должен быть анонимным. Все это правда, и Tor можно использовать в качестве торрент-прокси. Но этого не должно быть, и я надеюсь убедить вас, почему ... Но не волнуйтесь, есть намного лучшая альтернатива
Вам нужны советы, рекомендации или советы?
Самостоятельно изучающий английский - почему?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены