Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

HTC Evo 4G Sprint обзор: HTC Evo 4G Sprint

Примечание редактора: оценки для этого продукта были обновлены после даты публикации обзора из-за результатов дополнительного тестирования.

С тех пор как он был впервые представлен на CTIA 2010 предвкушение и ажиотаж вокруг HTC Evo 4G обрели собственную жизнь. Приходите 4 июня, и мы наконец увидим, как первый в Америке смартфон 4G станет реальностью. Конечно, этот тип устройства сопряжен с целым рядом ожиданий, которые можно встретить либо с радостью, либо с разочарованием. К счастью, для спринт и HTC, это скорее первое, чем второе, но у нас, конечно же, есть проблемы с телефоном. В целом, HTC Evo 4G, на самом деле, лучший смартфон, который предлагает Sprint, и, безусловно, считается одним из лучших телефонов Android на рынке сегодня. Это многофункциональный и мощный, и показывает обещание 4G. Следует признать, что мы возлагали большие надежды на скорости 4G, но это оправдало претензии Sprint и определенно является шагом вперед по сравнению с 3G.

Тем не менее, это позор, что только ограниченная группа сможет по-настоящему оценить весь потенциал Evo 4G при запуске, учитывая ограниченный охват сети Sprint 4G, но, что еще хуже, это обязательное дополнение за премиальные данные за 10 долларов. Это не 10 долларов за WiMax, который расстраивает нас; это абсолютно справедливая цена по нашему мнению. Однако делать это обязательным для всех, независимо от того, живете ли вы на рынке 4G или нет, кажется несправедливым. Да, по большому счету, планы данных Sprint намного меньше, чем планы его конкурентов, и нет предела данных с надстройкой премиум-класса, но все же, это немного сводит с ума, чтобы платить за то, что вы не получаю. Почему бы просто не сделать это требованием для тех, кто находится в зоне покрытия 4G, и предложить его в качестве альтернативы для тех, кто живет на рынках 3G и может отправиться на рынок 4G?

Опять же, Evo 4G - лучший смартфон Sprint, и вы получите отличное устройство независимо от наших придирок. Мы просто надеемся, что Sprint начнет освещать эти рынки 4G быстрее, поэтому каждый может воспользоваться возможностями 4G и получить ценность своих денег. HTC Evo 4G будет доступен 4 июня по цене 199,99 долларов США с двухлетним контрактом и вышеупомянутыми тарифными планами. Хотя Sprint требует скидку в 100 долларов, Лучшая покупка и радио-лачуга нет, так что вы получите цену $ 200 мгновенно.

дизайн
Вырезать из той же ткани, что и HTC HD2 HTC Evo 4G - это не то, что вы бы назвали изысканным телефоном. Его высота составляет 4,8 дюйма, ширина 2,6 дюйма и толщина 0,5 дюйма, а вес - 6 унций, так что вы имеете дело с большим количеством оборудования. Это прямо на пороге того, чтобы быть слишком большим, но HTC удалось сохранить Evo относительно тонким, что делает его более управляемым.

Примечание редактора: оценки для этого продукта были обновлены после даты публикации обзора из-за результатов дополнительного тестирования

Evo 4G - зверь.

Кроме того, вы, возможно, захотите пропустить большой размер, как только вы увидите огромный дисплей смартфона. Как и HD2, Evo 4G производит 4,3-дюймовый емкостный сенсорный экран, который просто завораживает. Дополнительный экран имеет огромное значение при просмотре веб-страниц и чтении текста, а Evo поддерживает жест «щепотка-для-увеличения» во многих приложениях. Дисплей отображает яркие цвета, а резкое разрешение WVGA 800x480 пикселей делает все четким. Существует встроенный датчик освещенности, который автоматически регулирует подсветку в зависимости от внешней освещенности; мы умели читать экран в большинстве сред, но он был немного размыт при ярком солнечном свете.

Еще одним преимуществом большого дисплея является просторная клавиатура, которая конкурирует с iPhone-х в простоте использования. Даже в портретном режиме мы смогли быстро набрать сообщение двумя большими пальцами (ни один из них не клюет на клавиши одним пальцем) с минимальными ошибками. Как вы можете себе представить, альбомная клавиатура еще просторнее, но в большинстве случаев мы обнаружили, что мы можем просто печатать в портретном режиме.

Под экраном находятся четыре сенсорных элемента управления навигацией: домой, меню, назад и поиск. Длительное нажатие клавиши «Домой» вызовет список ваших последних использованных приложений. На правой стороне находится регулятор громкости, а в верхней части устройства есть кнопка питания и разъем для наушников 3,5 мм. Внизу вы найдете порт Micro-USB и порт HDMI. Имейте в виду, что это разъем типа D, поэтому вам понадобится совместимый кабель для подключения телефона к телевизору. Конечно, вы можете смотреть видео и просматривать фотографии прямо с телефона, а сзади есть удобная подставка для ног, чтобы вы могли закрепить телефон на столе.


Внизу вы найдете порты Micro-USB и HDMI. На задней стенке также есть подставка, которая позволяет закрепить телефон на столе.

Sprint поставляет HTC Evo 4G в экологически чистой упаковке, но прилагаемые аксессуары довольно скудны. Вы получаете адаптер переменного тока, кабель USB, карту microSD 8 ГБ и справочный материал. Для получения дополнительных дополнений, пожалуйста, проверьте наш аксессуары для сотовых телефонов, мелодии и страница справки ,

Пользовательский интерфейс
Хотя будут пуристы, которые предпочитают стандартный скин Android, в большинстве случаев мы бы выбрали устройство под управлением HTC Sense. Из всех наших пользовательских скинов для Android (Motoblur, TouchWiz и т. Д.) Sense является нашим абсолютным фаворитом, поскольку он дает Android более удобный интерфейс. Во многих случаях он улучшает основные функции за счет лучшей интеграции функций, поэтому мы рады видеть, что у Sprint был смысл (извините) пойти с Sense на Evo 4G.

Так же, как Дроид Невероятный и HTC Legend Evo 4G использует более новую версию HTC Sense, анонсированную на Mobile World Congress 2010. Сюда входит обновленный почтовый виджет, который позволяет просматривать список всех ваших сообщений электронной почты вместо одного сообщения за раз. (Однако это представление - только один из нескольких вариантов.) В почтовом приложении внизу есть удобный интерфейс с вкладками, который позволяет просматривать непрочитанные сообщения, вложения, приглашения на собрания и многое другое простым касанием. Виджет «Повестка дня» теперь также отображает всю повестку дня на экране, и, как и последние устройства HTC, вы получаете анимированный виджет погоды прямо на главном экране, который автоматически отображает текущие условия в зависимости от вашего местоположения.

Вы также получаете новый виджет Групповые контакты, который позволяет упорядочивать ваши контакты по группам. Например, вы можете настроить один для коллег по работе, другой для друзей, а другой только для семьи - все, что угодно. Пользовательский интерфейс выглядит хорошо, и добавить контакты в группу просто, хотя удаление их требует нескольких дополнительных шагов.

Sense также облегчает доступ к как можно большему количеству информации в системе управления контактами. Если у кого-либо из ваших контактов есть обновления Facebook, он будет отображаться рядом с их фотографиями в базе данных контактов. Вы также можете просматривать все свои обмены (текстовые сообщения, журналы вызовов и т. Д.) С одним человеком с его или ее карточки контакта, и все ваши контакты доступны в приложении телефона. Тем не менее, у нас все еще было несколько случаев дублирования контактов, и нам пришлось вернуться назад и вручную связать их вместе.

Другая функция, которая называется Friend Stream, предоставляет единое место для всех ваших потребностей в социальных сетях, передавая обновления из Facebook, Twitter и Flickr. В отличие от Motoblur, он не основан на сервере; телефон подключается к сайтам и получает информацию непосредственно оттуда.

Однако, безусловно, наша любимая новая функция - это экран скачка. Сжатие главного экрана (или нажатие кнопки «Домой», если вы находитесь на центральной панели) приводит к отображению миниатюр всех ваших панелей главного экрана, поэтому, если у вас есть любимые приложения и виджеты на этих экранах, вы легко «переходите» к экран, который вы хотите. Evo 4G предлагает семь панелей домашнего экрана, и есть разные «Сцены», которые представляют совершенно новый набор из семи панелей домашнего экрана, которые вы можете настроить в соответствии с темой Сцены (Социальные, Работа, Путешествия, Игры и т. Д. ). По общему признанию, это может быть подавляющим, но самое приятное, что вы можете использовать столько функций, сколько вам нужно; устройство полностью настраивается под ваши нужды.

Характеристики
Под HTC Sense стоит Android 2.1. Это последняя версия Android, доступная в настоящее время, поэтому помимо стандартных сервисов Google и приложений Android вы также получаете такие функции, как Карты Google с навигацией, голосовой ввод текста и живые обои. Однако, если вы вообще следите за разработками для Android, то вы знаете, что Android 2.2, также известная как Froyo, находится в процессе разработки, предлагая поддержку Flash 10.1, среди прочего. Мы спросили у Sprint, получит ли Evo обновление для Android 2.2, и представитель сказал, что в настоящее время компания ничего не анонсирует, но любые новости будут сообщены ближе к доступности. Мы можем только надеяться, что в этот раз Sprint будет более быстрым, чем в случае выхода Android 2.1 на рынок. Samsung Момент и HTC Hero ,

Кроме того, вы по-прежнему получаете экшн-устройство, ориентированное на 4G и мультимедиа. Evo 4G - первый телефон, использующий сеть WiMax от Sprint, и смартфон поставляется с несколькими функциями, которые действительно используют преимущества 4G. Во-первых, Evo станет первой трубкой, которая будет поставляться с высококачественным плеером YouTube, а также с вышеупомянутым портом HDMI, чтобы вы могли передавать потоковые видео и фотографии в качестве HD с телефона на систему домашнего кинотеатра.

Evo также имеет фронтальную 1,3-мегапиксельную камеру, в дополнение к 8-мегапиксельной камере, которая может снимать видео высокого качества, и поставляется с приложением для видеочата Qik, так что вы можете совершать видеозвонки. Теперь видео звонки и Qik не новы. Видеоконференцсвязь уже давно доступна на международных рынках, и фронтальные камеры являются нормой для высококлассных смартфонов Nokia, но Evo 4G - первая телефонная трубка с оператором связи в США, которая действительно делает видеочат жизнеспособным вариантом. В отличие от службы обмена видео AT & T, получателю не требуется совместимый телефон. У Qik есть клиент для ПК, поэтому вы можете общаться с кем-то через видео и через веб-камеру. К сожалению, мы не смогли протестировать возможности видеочата, поскольку наш обзорный модуль не был загружен с Qik Chat, хотя Sprint заявляет, что он предоставит нам доступ на следующей неделе. Служба видеочата Qik бесплатна, но если вы также можете перейти на платную услугу премиум-класса за 4,99 долл. В месяц, которая обеспечивает видеовызовы с более высоким разрешением, архивирование видео и многое другое.

Почему бы просто не сделать это требованием для тех, кто находится в зоне покрытия 4G, и предложить его в качестве альтернативы для тех, кто живет на рынках 3G и может отправиться на рынок 4G?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены