Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Швеция: пьяный пассажир закрыт в туалете. Пилоту пришлось открыть дверь топором

Странная сцена на борту шведского самолета. Пьяный пассажир закрыл туалет и отказался уходить. Человек вытащил из комнаты пилота, который открыл дверь ... топором. Странная сцена на борту шведского самолета

Два совершенно пьяных поляка суетились на самолете, летевшем из Норвегии в Польшу. Мужчин называли стюардессами, к ним обращались ...

увидеть больше

Инцидент произошел в среду на борту самолета, летевшего из Стокгольма в город Орнсколдсвик на севере Швеции. Один из пассажиров вошел в туалет примерно за 10 минут до приземления. Служба стала спешить с ним, потому что он должен сидеть на месте с ремнями безопасности при посадке.
Около 50-летнего мужчины, который оказался пьяным, отказались уходить. Они должны были попросить капитана о помощи. Пилот использовал топор, чтобы добраться до туалета и вытащить неуправляемого пассажира.
Полиция успокаивает
Капитан не сломал дверь. Ситуация не была драматичной, как бы это ни казалось, - заверил глава Керстин Сведберг, сотрудник полиции Орнсколдсвик в беседе с агентством AFP.
Пассажиру, нарушившему правила безопасности, может грозить штраф или до шести месяцев лишения свободы.

Источник: BBC

Похожие

Олег Кензов: мне пришлось вспомнить свой первый секс
Олег Кензов, суперфиналист "Х-фактора" и настоящая Интернет-сенсация, теперь работает сольно. Недавно артист начал сотрудничество с продюсером Вадимом Лисой, записал нашумевший хит "Секс" о первом интиме в своей жизни, и успел покорить российскую публику в шоу "Живой звук". Об этом и многом другом Олег Кензов рассказал во время пресс-конференции на "Обозревателе". Скажи, где, как и с кем собираешься провести День святого Валентина?
Он вызвал несчастный случай и сбежал. Вместе с ним - пассажир с ребенком на руках [ВИДЕО]
Полиция ищет виновника аварии, произошедшей в августе в Заверце. Водитель «Шкоды» принудил приоритет и привел к аварии. Утром 24-летний был госпитализирован. Поведение преступника удивительно. Вместе с пассажиром и маленьким ребенком они скрылись с места происшествия. - У машины есть английские регистрационные номера, - говорится в надкоме tvp.info. Анджей Свебода из КПП в Заверце.
Телевизор без телевизора? Похоже, мне больше не нужен кабель
Самсунг бросил мне вызов. «Мы одолжим вам наше оборудование на неделю, а вы подключите его только к Интернету. Вы терпите? Я выжил. Хотя, если честно, я бы использовал более мягкий термин. Я - клиент кабельного телевидения, так как я помню. Я определенно не телеман - у меня нет времени или желания тратить много часов на телевизионные или радиопрограммы. Обязанности по работе, дому и другие интересы ограничивают мое время, проводимое с линейными СМИ. И все

Комментарии

Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист?
Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист? Первое объявление, как водитель, мы выставили в декабре во время поездки из Вроцлава в Краков. Мы сообщили об одном человеке, которого мы подобрали из аэропорта. Через 10 минут выяснилось, что наш пассажир тоже путешественник. И не просто любой. Обладатель 2 Колоссянам и многих других наград, человек, совершивший кругосветное плавание по обеим Америкам! Итак, у нас было много тем для обсуждения, путешествие прошло
Как открыть Spybot с правами администратора / от имени администратора?
Как открыть Spybot с правами администратора / от имени администратора? Иногда Windows может сказать вам, что Spybot - Search & Destroy не имеет правильных разрешений для запуска в вашей системе, или что для этого вам нужны повышенные разрешения. Вы можете решить это следующим образом: Откройте Spybot - Search & Destroy , щелкнув правой кнопкой мыши значок Spybot и выбрав опцию Запуск от имени администратора .

Скажи, где, как и с кем собираешься провести День святого Валентина?
Телевизор без телевизора?
Вы терпите?
Что делать, если есть контрабандист Гбур, пьяный или контрабандист?
Как открыть Spybot с правами администратора / от имени администратора?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены