Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

iPhone 10 против Samsung Galaxy S9, что лучше?

  1. Спекуляции
  2. Безопасность
  3. камера
  4. Классные функции

Это наконец случилось. Вы знали, что это будет. Сейчас мы находимся в эре, когда смартфоны обойдутся вам в 1000 долларов - или близки. 16 марта Samsung, Galaxy S9 и S9 + будут выпущены, и их цены начинаются с 720 долларов и до 929 долларов за S9 +, вслед за Apple высокого класса iPhone X (он же iPhone 10) , который продается за 999 долларов.

Эти высокотехнологичные устройства стоят денег для многих людей. S9, например, может похвастаться такими функциями, как распознавание лиц, перевод на живой язык, супер-замедленная камера, смайлики с дополненной реальностью, которые превращают вас в смайлики, и многое другое.

Итак, какой из них лучше? Для этого мы рассмотрим спецификации. Хотя более серьезный вопрос будет заключаться в том, перейдут ли несгибаемые пользователи Apple на Android-смартфон Samsung или наоборот. Время покажет.

Спекуляции

Samsung Galaxy S9

Новейшая Galaxy от Samsung поставляется с 64 ГБ дискового пространства (с возможностью расширения до 400 ГБ), 4 ГБ ОЗУ и батарея проработает внушительные 31 час без подзарядки. Он поставляется в двух размерах: S9 с 5,8-дюймовым экраном и S9 + с 6,2-дюймовым экраном.

Ниже приведено более подробное описание, но его фронтальная камера делает снимки с разрешением 8 мегапикселей, а задняя камера имеет 12 Мп Ниже приведено более подробное описание, но его фронтальная камера делает снимки с разрешением 8 мегапикселей, а задняя камера имеет 12 Мп. Он имеет беспроводную зарядку, водостойкий и имеет функции безопасности, такие как распознавание лиц.

Apple iPhone X

Лучший в своем роде iPhone X от Apple имеет две опции: 64 ГБ, 256 ГБ и 3 ГБ ОЗУ. Его аккумулятор работает до 21 часа без подзарядки.

IPhone X имеет 5,8-дюймовый экран. Он имеет две камеры, 7MP / 12MP, беспроводную зарядку, водонепроницаем и имеет функции безопасности, такие как распознавание лиц (но без сканирования отпечатков пальцев).

Одно из явных преимуществ S9 перед iPhone X - экран обвивает края. У iPhone X есть вершина, которую некоторые люди считают разрушительной.

Бонус: выиграйте свой выбор iPhone X или Galaxy S9: каждый хочет новейший и лучший смартфон. У меня есть интересные новости! Я даю вам шанс приобрести новейшие телефоны Apple или Samsung стоимостью 1000 долларов! Введите сейчас и один раз в день, чтобы получить шанс выиграть iPhone или Galaxy S9. Не упустите эту возможность! Нажмите здесь, чтобы ввести свой шанс выиграть свой выбор смартфона. http://prize.komando.com

Безопасность

Samsung Galaxy S9

S9, как и многие другие смартфоны в наши дни, делает новый упор на безопасность с помощью биометрии. Это не удивительно, учитывая огромное количество хаков, вымогателей и многое другое, о чем вы читаете почти каждый день на Komando.com ,

Вы можете заблокировать свой S9 несколькими способами. Есть технология распознавания лица, которая распознает ваше лицо, плюс сканирование, которое считывает радужную оболочку вашего глаза, сканирование отпечатков пальцев и сочетание технологии сканирования лица и радужной оболочки.

Apple iPhone X

Когда вы сравниваете безопасность смартфона, вы, вероятно, ставите iPhone выше других из-за инноваций, особенно сканирования лица. Вы используете его, чтобы разблокировать свой iPhone и не пускать всех остальных.

Apple повысила свою безопасность с FaceID Apple повысила свою безопасность с FaceID. Он использует технологию TrueDepth для создания карты вашего лица.

Не берите в голову, что некоторые люди утверждают, что они могут обмануть iPhone, думая, что они - кто-то еще. Его технология более продвинута, чем технология распознавания лиц S9.

Примечание . Многие обозреватели предпочитают функции безопасности iPhone X, а не S9, в частности из-за технологии отображения лица Apple.

камера

Samsung Galaxy S9

Камеры смартфонов на много лет опережают то, что было всего несколько лет назад. В наши дни так много наворотов, что просто заметить мегапиксели недостаточно.

Например, S9 рекламирует множество функций своих камер. Это начинается с камеры с двойной апертурой, которая, по словам Samsung, действует как человеческий глаз, который автоматически адаптируется к окружающей обстановке.

Вы можете делать фотографии в любых условиях освещения, например, при слабом освещении. Вы можете снимать изображения с очень медленным движением, которые записывают со скоростью 960 кадров в секунду в высоком разрешении.

Apple iPhone X

IPhone X от Apple имеет двойную стабилизацию изображения. Он использует Quad-LED True Tone вспышку, медленную синхронизацию и многое другое.

Вы можете превратить ваши фотографии в живые фотографии, мини-фильмы GIF. IPhone X также предлагает 4K видео со скоростью 24 кадра в секунду, 30 кадров в секунду и 60 кадров в секунду.

Классные функции

Классные функции

И Samsung Galaxy S9, и Apple iPhone X имеют некоторые дополнительные функции, которые ускоряют гонку смартфонов. К ним относятся беспроводная зарядка и эмодзи дополненной реальности.

Эти смартфоны водонепроницаемы и, может быть, самое главное, они тоже выглядят довольно круто. Например, iPhone X выпускается в двух цветах: серый и серебристый. S9 выпускается в трех цветах, включая сиренево-фиолетовый.

Бонус: какой бы у вас ни был телефон. это зарядное устройство трио будет единственным зарядным устройством, которое вам нужно! Получите это из магазина Ким сейчас!

Есть вопрос по поводу iPhone или Android? Ким имеет твой ответ! Нажмите здесь, чтобы задать вопрос Ким , Она может использовать это в эфире.

Эхо Амазонки изменило наш образ жизни. Теперь вы просто попросите своего голосового помощника Алекса сыграть вашу любимую музыку, включить огонь и приветствовать Uber.

Это удобно Но недостатком является то, что Алекса, Сири из Apple и многие другие виртуальные помощники всегда слушают вас.

Другими словами, они включены, даже если вы думаете, что они выключены. Выполните следующие действия, чтобы отключить постоянно прослушивающие устройства.

Нажмите здесь, чтобы получить советы по защите вашей конфиденциальности.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей на стороне.

Пожалуйста, поделитесь этой информацией со всеми. Просто нажмите на любую из кнопок социальных сетей ниже.

Итак, какой из них лучше?
Есть вопрос по поводу iPhone или Android?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены