Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Разблокировать iOS 5.0.1 на iPhone 4 / iPhone 3GS с помощью Ultrasn0w 1.2.5 [How-To Tutorial]

В течение последних нескольких дней после выпуска Redsn0w 0.9.9b9 которая включала сноску, информирующую пользователей о новейшей итерации разблокировки Ultrasn0w (версия 1.2.5), которая будет выпущена в ближайший понедельник через официальный репозиторий в Cydia.

9b9

Как и следовало ожидать от этого когда-либо непредсказуемого сообщества, неожиданный поворот был брошен с очевидным ранним выпуском Ultrasn0w версии 1.2.5. Ранний выпуск этого инструмента разблокировки не поддерживает какие-либо новые версии основной полосы частот, но работает для разблокировки следующих основных полос:

  • 01.59.00
  • 04.26.08
  • 05.11.07
  • 05.13.01
  • 05.12.01
  • 06.15.00

Для новичков в сообществе или тех, кто не знает о существовании Ultrasn0w, это утилита, созданная командой разработчиков iPhone, которая позволяет пользователям разблокировать свой iPhone, позволяя использовать его в сети любого оператора. Процесс относительно безболезненный и требует простой процедуры установки, после которой не нужно предпринимать никаких дальнейших действий, если только обновление не выпущено через Cydia.

Последний выпуск этой утилиты предназначен для разблокировки устройств только на одной из вышеупомянутых базовых полос, при этом этот точечный выпуск поддерживает iOS 5.0.1 (только для старых базовых полос). Прежде чем вы сможете воспользоваться преимуществом разблокировки Ultrasn0w, вам необходимо сделать джейлбрейк вашего iPhone на iOS 5.0.1, что на момент написания может быть достигнуто на привязанном уровне с помощью недавно выпущенного Redsn0w 0.9.9b9.

Для ясности привязанный джейлбрейк означает, что вам нужно будет подключать ваш iPhone к ПК или Mac каждый раз, когда он выключается или требует перезагрузки, чтобы загрузить устройство обратно в джейлбрейк-состояние. Вы можете проверить текущую прошивку и версию основной полосы частот, перейдя в раздел «Настройки» >> «Общие» >> «О» и проверив необходимую информацию.

Если вы взломаны на iOS 5.0.1 и имеете поддерживаемую базовую полосу, выполните следующие действия, чтобы разблокировать ваше устройство с помощью Ultrasn0w 1.2.5:

Шаг 1: Сделайте джейлбрейк вашего устройства, используя последнюю версию Redsn0w или Sn0wbreeze. Вы можете следовать нашему полному пошаговому руководству размещено здесь для джейлбрейка iOS 5 или Вот если вы хотите использовать Sn0wbreeze на Windows. Поскольку джейлбрейк на iOS 5 в настоящее время ограничен только привязанной загрузкой, вы можете установить ' SemiTether патч ( инструкции здесь ) из Cydia, чтобы сделать джейлбрейк на iOS 5. Для тех из вас, кто работает на iOS 5.0.1, можете следовать нашим инструкциям размещено здесь о том, как сделать джейлбрейк с помощью Redsn0w, или здесь с помощью Ac1dSn0w (инструкции с Ac1dSn0w Beta 2 здесь ), или же Вот используя Sn0wbreeze.

Шаг 2: После завершения процедуры джейлбрейка запустите недавно установленное приложение «Cydia», которое присутствует на Springboard вашего iPhone.

Шаг 3: Требуемый репозиторий по умолчанию поставляется с Cydia, но для образовательных целей, чтобы добавить репозиторий, вам нужно нажать на вкладку «Управление» , затем «Источники» и, наконец, выбрать «Добавить» . После выполнения этих шагов появится предупреждение с заголовком «Введите URL Cydia / APT».

Шаг 4: Добавьте следующий URL во всплывающее предупреждение - http://repo666.ultrasn0w.com - затем выберите «Добавить источник ».

com - затем выберите «Добавить источник »

Шаг 5: После того, как Cydia закончит обновление и добавление пакетов, нажмите на вышеупомянутое хранилище и установите утилиту Ultrasn0w. Поздравляем, теперь вы являетесь владельцем разблокированного iPhone.

Поздравляем, теперь вы являетесь владельцем разблокированного iPhone

Вы также можете проверить:

Вы можете подписаться на нас в щебет , добавьте нас в свой круг на Google+ или как наш страница на фэйсбуке чтобы быть в курсе всех последних новостей от Microsoft, Google, Apple и Интернета.

Связанные истории

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены