Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

5 способов перевести текст на ваш iPhone или iPad

  1. Говорить на вашем языке

Реклама

Как человек, чей родной язык не английский, я часто желаю встроенного перевода в Safari. Хотя было бы неплохо, если бы Apple добавила нативный перевод в iOS, есть много супер-быстрых способов конвертировать по большей части .

Я должен предостеречь вас от слепого доверия к переводам, которые вы получаете с помощью этих инструментов. Эти переводы основаны на алгоритмах, которые очень мало знают о грамматике или контексте. Вы сможете понять параграф или то, что человек пытается сказать, но эти инструменты не будут работать так же хорошо, как Звездный путь универсальный переводчик SayHi Translate - вполне возможно, самое близкое к универсальному переводчику Star Trek SayHi Translate - вполне возможно, самое близкое к универсальному переводчику Star Trek Я хочу смело утверждать, что Google Translate был побежден еще более совершенным приложением, которое, возможно, является наиболее близким к Универсальному переводчику Star Trek прямо сейчас. Прочитайте больше или Вавилонская рыба из Автостопом по Галактике.

Но пока научная фантастика не станет реальностью, это лучший способ перевести текст на iPhone и iPad.

Если вы просматриваете Интернет через Safari, Bing ( iPhone или же IPad ), вероятно, лучший способ перевести текст в одно мгновение. Добавляя один из наши любимые расширения iOS Сделайте больше с действиями в Интернете и Safari для iOS 8 Сделайте больше с действиями в Интернете и Safari для iOS 8 Это новая эра для iOS с расширениями Safari - давайте посмотрим, как их лучше всего использовать! Прочитайте больше , Bing позволяет переводить веб-сайты в Safari, не открывая отдельное приложение.

Сначала вам нужно установить Bing для вашего устройства, затем открыть Safari и коснуться значка « Поделиться» . Проведите пальцем влево рядом с кнопкой « Отмена» , нажмите « Еще» и включите «Bing Translator» из списка. Вы должны перетащить его на любую из четырех верхних позиций в этом списке для более быстрого доступа.

Теперь откройте любой неанглоязычный веб-сайт, нажмите значок « Поделиться» и нажмите « Bing Translator» . Сайт, который вы просматриваете, будет переведен мгновенно. Это самый быстрый способ перевода сайтов на вашем мобильном устройстве. Если вы используете Гугл Хром в iOS расширение не требуется - браузер автоматически предложит вам перевести страницу с помощью Google Translate.

Workflow ($ 4,99) - это мощное приложение, которое позволяет создавать свои собственные расширения iOS Как создать свои собственные расширения для вашего iPhone и iPad Как создать свои собственные расширения для вашего iPhone и iPad Хотите создать свои собственные расширения iOS? Meet Workflow ($ 1,99), приложение для повышения производительности, которое открывает многие из ранее закрытых дверей платформы. Прочитайте больше , Если вы чувствуете себя плохо, вы можете создать расширение для перевода или сделать это простым способом, загрузив это Рабочий процесс Google Translate , Он открывает переведенную страницу в новой вкладке, в то время как расширение Bing мгновенно меняет содержимое этой же вкладки на английский. Это расширение не так быстро, как Bing Translator, но это самый простой способ использовать систему перевода Google с Safari.

Упомянутые выше расширения работают очень хорошо, когда вы хотите перевести веб-страницы, но они не позволяют вам быстро переводить текст, который вы выбрали или скопировали. Вот тут-то и приходит iTranslate со своим удобным виджетом Центра уведомлений.

Когда у вас есть загруженный В приложении проведите пальцем вниз от верхней части экрана, чтобы открыть Центр уведомлений. Нажмите « Сегодня» вверху, прокрутите вниз и нажмите « Изменить» . Нажмите зеленый плюс «+» рядом с iTranslate. Это добавит его в представление «Сегодня» в Центре уведомлений.

Теперь выберите текст, который вы хотите перевести из любого приложения и скопируйте его. Разверните Центр уведомлений и нажмите « Перевести буфер обмена» в только что добавленном виджете iTranslate. Теперь виджет покажет вам перевод.

Расширения или виджеты не являются лучшими инструментами перевода, если вы пытаетесь поговорить. Чтобы общаться с кем-то, кто не говорит по-английски, вам нужны сторонние клавиатуры. Марк ранее накрыл Сланцевая клавиатура ($ 4.99), который работает очень хорошо. Перейдите к его статье для пошаговые инструкции по настройке клавиатуры Slate - клавиатура для iOS 8, которая переводит разговоры для вас Slate - клавиатура для iOS 8, которая переводит разговоры для вас Моя немецко-итальянская свекровь и я не говорили так много через SMS целую вечность. Прочитайте больше на вашем устройстве iOS. Slated использует Google Translate для перевода. Это достаточно хорошо для коротких текстов, но не намного.

Я сохранил лучшее приложение для перевода iOS для последнего, потому что Google Translate делает все, что вы могли когда-либо хотеть от приложения для перевода 10 вариантов использования Google Translate для преодоления большого языкового разрыва 10 вариантов использования Google Translate для преодоления большого языкового разрыва Язык - такой культурный тотем, что его перевод не охватывает все углы. Когда мы говорим о машинном переводе, на ум приходит название без сюрпризов - Google Translate. Возможно, большинство из ... Прочитайте больше , Он также может переводить текст, речь и текст на фотографиях. В последнем обновлении приложения Google Translate для iOS добавлены две интересные функции - автоматическое определение языка в речевом режиме и возможность перевода текста с фотографий.

Если вы любите писать от руки, у вас есть режим рукописного ввода. Я был очень впечатлен способностью приложения распознавать рукописный текст, хотя алгоритмы перевода Google не совсем совершенны. Это также делает копирование текста действительно простым - просто нажмите и удерживайте, чтобы скопировать. Учитывая, как хорошо работает приложение, обидно, что у него (пока) нет виджета Today или Bing-подобного расширения.

Говорить на вашем языке

Каждый из этих методов позволит вам переводить текст на вашем iPhone или iPad, но не существует единственного метода, который бы подходил для любой ситуации. Если вы оказались в другой стране, живете за границей или регулярно нуждаетесь в услугах по переводу, то вы можете рассмотреть возможность установки нескольких из них, чтобы они были готовы к работе, когда они вам нужны.

Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?

Узнайте больше о: Расширения браузера , переводчик Google , Путешествовать ,

Похожие

Как подключить USB-микрофон к iPad или iPhone
... на своих iPad и iPhone. Тем не менее, камера значительно улучшилась за эти годы, но единственной областью, где устройства iOS все еще должны догнать, является звук. Встроенный микрофон неплох, но если вы хотите создавать видео с высококачественным звуком, вам придется использовать внешний микрофон.
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad
Как установить Windows XP, Linux на iPhone или iPad Windows - это операционная система, к которой многие хотят привязаться, даже если они используют устройство iOS. К счастью, пользователи iOS могут загрузить и установить Windows или Linux на iPhone и iPad, выполнив несколько простых шагов. BOCHS и iFunbox - это инструменты, которые необходимо установить на устройстве iOS и ПК соответственно для этого процесса. Кроме того, убедитесь, что устройство iOS, на котором вы хотите установить
Как слушать аудиокниги в iPhone и iPad
... вашем iPhone или iPad - это извлечь книгу из iTunes. Затем он будет доступен из приложения Музыка. Но есть и другие, не менее интересные методы ... Если у вас нет времени на чтение книг, аудиокнига может стать идеальным решением. В предыдущих текстах мы уже показали, как создавать аудиокниги, а также как использовать синтезатор речи на iPhone или iPad. Пришло время приложениям слушать книги.
Как использовать WhatsApp на iPad или iPod Touch
... ipad-ili-ipod-touch-1.jpg" alt="WhatsApp - одно из самых популярных приложений чата"> 12 функций WhatsApp, о которых вы можете даже не знать 8 комментариев | 0 фото Однако WhatsApp привязан к определенному номеру телефона по сравнению с другими чатами. Поэтому само приложение доступно только для телефонов. Официально нет возможности установить его для других устройств, таких как планшеты и т. Д. В сегодняшней статье мы рассмотрим способ решения проблемы
Когда ребенок начинает говорить?
... говорить. Как? Вот несколько советов, которые стоит реализовать сразу. Этапы развития речи на стадия жизни плода с самого начала формируется и развивается мозг, а затем речевой аппарат или гортань, голосовые связки и язык. На 5-м месяце жизни плода ребенок начинает слышать. С этого момента он привыкает к звучанию голоса матери (а также папы, говорящего с нерожденным ребенком), мелодии и ритма языка,
Как играть в МТС на iPad / iPad Mini / Новый iPad
... на iPad делает видео четкими и реалистичными. Однако пользователи iPad могут обнаружить, что не могут воспроизводить на нем файлы MTS, поскольку iPad ограничил себя воспроизведением только определенных форматов файлов.
Как скачать Instagram на iPad
После прочтения моего урока как работает Instagram Вы попытались зарегистрироваться в этой известной социальной сети и сразу получили огромное удовольствие. Теперь не проходит и дня, чтобы вы не взяли свой смартфон и не прогулялись по фотографиям, видео и историям, опубликованным людьми, на которых вы подписаны. Однако теперь вы столкнулись с проблемой, которая вас действительно раздражает: пытаясь найти приложение
Как выполнить отвязанный джейлбрейк iOS 6.1.2 на iPad 2, iPad 3, iPad 4 и iPad mini
... вашему Mac с OS X и нажмите кнопку « Jailbreak ». Инструмент выполнит все операции полностью автоматически, без необходимости вручную переходить в режим DFU. 3. После завершения процесса iPad перезагрузится, и программа начнет отправлять файлы, необходимые для установки загрузчика Evasi0n iOS, которые будут вставлены в устройство
Как перенести фотографии с iPhone на iPad
... iPad, но не знаете как? Это руководство расскажет вам 4 метода о том, как перенести фотографии с iPhone на iPad, поддерживает iPhone X / XS / XS Max / XR8 / 7 / SE / 6s, iPhone 6 / 5s / 5 / 4s и iPad Pro / Air / mini. От Белла Миллер | Опубликовано: 17 декабря 2018, Последнее обновление: 12 апреля 2019 У меня есть iPhone X, и я люблю фотографировать. Теперь есть проблема, фотографии заняли половину места на моем iPhone. Я просто хочу
Как выполнить отвязанный джейлбрейк ОС 5.1.1 с Absinthe 2.0 на iPad, iPad 2 и новом iPad
Как и было обещано, через несколько минут после выпуска отвязанного джейлбрейка для iOS 5.1.1 и iPad нового поколения iPadItalia предлагает вам пошаговое руководство, которое поможет вам выполнить джейлбрейк и установить Cydia на Ваш iPad обновлен до одной из последних доступных версий прошивки.
WhatsApp для iPad: как установить его на Mini, Air и на все модели
... наиболее популярное программное обеспечение для обмена мгновенными сообщениями еще не доступно для загрузки или установки из iTunes App Store? Есть два способа выполнить эту процедуру, которая, как вы, конечно, уже поняли, еще не является официальной, но может использоваться с определенными хитростями. Первый - чистый, хотя и совместный с iPhone, а второй - тот, который должен разблокировать устройство через JailBreak . Мы напоминаем вам,

Комментарии

Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4? Всем известно, что вы можете приобрести рингтоны для iPhone в магазине iTunes, но нет сомнений, что это может быть очень дорого, если вы часто меняете рингтоны для iPhone. Поэтому все больше и больше пользователей iPhone пытались найти бесплатный, но эффективный способ загрузки мелодий для iPhone в Интернете бесплатно. И факты доказали, что они это сделали. Таким образом, на этой странице
Дайте нам знать ваши отзывы в комментариях ниже, на facebook , щебет , а также Гугл плюс , Еще кое-что, Вы пробовали наше приложение для iOS на вашем iPhone / iPad?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию? В предыдущей статье я показал вам, как изменить свои оповещения и мелодии, в этой статье я покажу вам простой платный метод, простой бесплатный метод и метод iTunes для создания новых мелодий для вашего iPhone, iPad и iPod. Чтобы просмотреть мелодии в iTunes, выберите «Тоны» в раскрывающемся списке в верхней левой части iTunes. Если вы не видите «Тоны» в списке
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone? С правильными инструментами вы можете легко перенести MP4-видео на ваш iPhone, но некоторые методы делают это лучше, чем другие. Например, как вы увидите, использовать сторонний диспетчер устройств часто проще, чем делать это вручную. Вы можете передавать MP4 либо с помощью хорошего стороннего менеджера устройств, либо с помощью iTunes. Давайте посмотрим на каждого из
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad? В этой статье объясняется, как исправить устройство iOS (iPhone или iPad), когда его функция Bluetooth не включается. Там может быть несколько вещей, которые могут вызвать это. Выполните следующие действия по устранению неполадок:
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad?
Можем ли мы конвертировать Word в PDF на iPhone или iPad? Неудивительно, что приложения Office для мобильных устройств, Word, Excel, PowerPoint, не так полнофункциональны, как его версия для настольных компьютеров. Но наиболее часто используемые функции в настольной версии программы перенесены в мобильную версию. Сегодня мы поделимся этим быстрым советом по конвертации Word в PDF документ без компьютера. Вам понадобится приложение Microsoft Word для iOS, которое бесплатно доступно в Apple App
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad?
У вас есть принтер и вам нужно что-то напечатать с вашего iPhone или iPad? Если ваш принтер поддерживает AirPrint, все не может быть проще. Принтер просто появится в списке, и вы готовы к работе. Однако если у вас нет принтера с поддержкой AirPrint, вам не повезло. К счастью, есть несколько способов конвертировать любой принтер в принтер с поддержкой AirPrint. В этой статье я расскажу о сторонних инструментах, которые вы можете установить, чтобы вы могли печатать напрямую
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу?
Но как говорить по-английски, когда мы не можем позволить себе урок с учителем или длительные поездки за границу? Есть несколько способов, и это довольно просто! разговаривать друг с другом (в вашей голове или в вашем голосе, в зависимости от обстоятельств) на английском языке. И не чувствую себя глупо по этому поводу. Это действительно хорошее начало, особенно если вам стыдно говорить на этом языке публично. разговаривайте с теми людьми, которые окружают вас
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE? Решения могут отличаться в зависимости от основной причины проблемы с микрофоном. Вы можете прямо работать над тем, что вызывает симптомы, или использовать любые другие подходящие обходные пути в качестве возможных решений. Первый вариант лучше всего подходит, если вы уверены в том, что в первую очередь вызывает проблемы со звуком / микрофоном. В противном случае вам действительно необходимо рассмотреть метод проб и ошибок.
В случае сбоя диктовки голосовые команды редко распознаются, и ваш iPhone перестает отвечать » Привет, Сири «?
Как исправить проблемы с микрофоном на вашем iPhone SE? Решения могут отличаться в зависимости от основной причины проблемы с микрофоном. Вы можете прямо работать над тем, что вызывает симптомы, или использовать любые другие подходящие обходные пути в качестве возможных решений. Первый вариант лучше всего подходит, если вы уверены в том, что в первую очередь вызывает проблемы со звуком / микрофоном. В противном случае вам действительно необходимо рассмотреть метод проб и ошибок.
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook?
Или, может быть, это ненужное дополнение или другой способ сбора информации о пользователе со страницы Facebook? Если у вас возникли проблемы с запуском функции SMS в мессенджере Facebook, напишите также - мы постараемся помочь.

Что вы используете для перевода текста на вашем iPhone или iPad?
Как?
IPad, но не знаете как?
Наиболее популярное программное обеспечение для обмена мгновенными сообщениями еще не доступно для загрузки или установки из iTunes App Store?
Так почему бы вам не получить уникальные рингтоны для вашего iPhone 6 Plus, iPhone 6 или iPhone 5S / 5 / 4S / 4?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Хотите превратить вашу любимую песню в мелодию звонка для вашего iPhone или даже снять фильм и превратить ее в оповещение или мелодию?
Есть ли у вас видео MP4 на вашем компьютере или других устройствах, и вы хотите смотреть их в любое время на своем iPhone?
Ваше устройство Bluetooth не будет подключаться к вашему iPhone или iPad?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены