Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Джейлбрейк iOS 9.3.5 с использованием Phoenix на 32-битном iPhone, iPad и iPod

Для тех, кто все еще использует старую версию iOS, несколько лет назад был выпущен новый инструмент для джейлбрейка. Мы говорим о Phoenix, который облегчает джейлбрейк iOS 9.3.5. в зависимости от используемого вами процесса, вы можете сделать джейлбрейк iOS без компьютера.

в зависимости от используемого вами процесса, вы можете сделать джейлбрейк iOS без компьютера

Phoenix разработан специально для 32-битных устройств, это означает, что ни одно новое устройство Apple не будет работать с этим джейлбрейком. Если у вас есть какое-либо устройство iOS, более новое, чем iPhone 5, iPad Mini 1, iPad 4 и iPod Touch 5, то Phoenix не будет работать для вас, даже если он работает под управлением iOS 9.3.5. Все устройства iOS старше, чем упомянутые выше, очень хорошо совместимы с Фениксом.

Кроме того, Phoenix - это полу-отвязанный джейлбрейк для iOS 9.3.5, и вам нужно будет снова делать джейлбрейк вашего устройства Apple каждый раз, когда он истекает. Таким образом, было бы утомительно делать джейлбрейк iOS, используя компьютер снова и снова. По этой причине был создан онлайн-инструмент, позволяющий легко делать джейлбрейк iOS 9.3.5 без использования компьютера.

Для этого вам нужно зайти на сайт - ayouch.me/phoenix - из браузера Safari на вашем устройстве iOS. Находясь на веб-сайте, вам просто нужно нажать на кнопку « Установить» , а затем перейти в « Настройки» > « Основные» > « Управление устройствами», чтобы авторизовать сертификат. Вот и все, вы все сделали.

Но это не конец истории. Этот процесс джейлбрейка без компьютера зависит от корпоративного сертификата, который Apple может заблокировать в любое время, что делает джейлбрейк бесполезным. Пока он работает, и вы можете использовать его на своих старых устройствах Apple.

Также прочитайте: GBA4iOS: Как загрузить / установить на iPhone, чтобы играть в ретро-игры [Не требуется джейлбрейк]

Внимание:

правительства и интернет-провайдеры по всему миру отслеживают онлайн-активность своих пользователей. Верните себе свободу с ExpressVPN и просматривать Интернет с уверенностью.

Кроме того, вы можете использовать более длительный процесс джейлбрейка iOS 9.3.5, который требует подключения устройства к ПК или Mac. Феникс предоставил официальный процесс на его Веб-сайт что вы можете вместе с упомянутыми ссылками на скачивание, чтобы точно завершить процесс джейлбрейка.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены