Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

OoVoo - соберитесь вместе на праздники

Если вы скучаете по друзьям и семье далеко, вы не одиноки. Ваше самое дорогое желание может состоять в том, чтобы собрать всех вместе не может быть возможным в физическом мире, но вы можете собрать своих близких вместе в виртуальном мире.

На прошлой неделе я взял интервью у Раджеша Мидхи, вице-президента по корпоративному развитию и развитию бизнеса в ooVoo, об их услуге видеозвонков. OoVoo предлагает видеозвонки с вашего компьютера, смартфона или планшета бесплатно. Вы можете получить 6-стороннюю видеосвязь бесплатно и до 12-полосной видеосвязи, если вы перейдете на премиум-аккаунт. Как отмечает Мидха: «Никто не должен быть один на праздники. Друзья и семья по всему миру могут собраться вместе через ooVoo ».

Если вы хотите сохранить особые воспоминания о видеочате, ooVoo позволяет записывать видеозвонки. Вы можете отправить эти видеофайлы другим пользователям или опубликовать их на Facebook или YouTube для более широкого распространения. «Oovoo находится на стыке общения и общения», - говорит Мидха.

Если вы хотите участвовать в видеочате, вам понадобится веб-камера (многие ноутбуки поставляются с веб-камерами) или мобильное устройство с камерой, например смартфон или планшет. Ридха отмечает, что «ooVoo - это не просто многопартийность, это многоплатформенность».

Если вы хотите использовать ooVoo на своем мобильном устройстве, вы можете скачать приложение ooVoo здесь:

ooVoo для iPhone, iPad и iPod Touch: ooVoo в магазине приложений iTunes

ooVoo для Android: ooVoo в Android Маркете

Приложение ooVoo работает на мобильных устройствах в сетях Wi-Fi, 3G и 4G (LTE). Убедитесь, что вы звоните через ooVoo, используя данные вместо Wi-Fi, которые не превышают ограничение на тарифный план, чтобы избежать ненужных сюрпризов при оплате следующего счета за мобильный телефон. (Увидеть, Mind the Cap! )

)

Чтобы использовать ooVoo, перейдите на www.oovoo.com Зарегистрируйте учетную запись ooVoo и загрузите программное обеспечение на свой компьютер. Вы можете добавить контакты, подключив ooVoo к своей учетной записи электронной почты, Facebook и / или Twitter. OoVoo также позволяет людям участвовать в видеочате через веб-браузер, не загружая программное обеспечение ooVoo и не регистрируя учетную запись.

[примечание] Перед тем, как позвонить, обязательно проверьте свою веб-камеру и микрофон:

Настройки => Аудио и видео => Проверьте настройки видео и аудио. [/нота]

Чтобы сделать видеозвонок, нажмите на контакт, и видеозвонок начнется. Вы можете добавить больше людей к вызову, нажав на панель инструментов в верхней части экрана => Добавить к вызову. Если у кого-то нет веб-камеры или смартфона, он все равно может участвовать в звонке по телефону.

Чтобы записать видеозвонок, при подключении нажмите Действия => Запись, и видеозвонок будет записан. Другие участники вызова увидят всплывающее уведомление в нижней части экрана, уведомляющее их о том, что вызов записывается.

Чтобы протестировать ooVoo, я принял участие в пятистороннем видеозвонке с членами команды ooVoo, в том числе с одной участницей, Лаурой, которая подключилась с помощью своего телефона на Android. Соединение было простым, а подача со всех пяти камер была четкой, в том числе с телефона Android. Вы можете посмотреть видео здесь:

Если вы хотите без рекламы или многосторонних звонков с участием до двенадцати участников, ознакомьтесь с премиальными планами ooVoo. Эти планы дают дополнительные преимущества, такие как минуты для голосовых вызовов на мобильные телефоны в США, Канаде, Гонконге и Китае и на стационарные телефоны в США, Канаде, Великобритании, Германии, Гонконге, Китае и Израиле. План Plus составляет $ 9,95 / месяц или $ 89,95 / год и обеспечивает видеозвонки без рекламы и 200 минут голосового разговора в месяц. План Pro составляет $ 29,95 / месяц или $ 269,95 / год и предусматривает до 12 видеозвонков и 500 минут времени голосовых вызовов в месяц. Более подробную информацию о планах Plus и Pro можно найти здесь: Планы ooVoo

У OoVoo есть страница в Facebook с 1,5 миллионами подписчиков, которая позволяет вам встречаться с другими пользователями ooVoo с обоюдными интересами. Midha привела пример кого-то, кто интересуется техническими и международными путешествиями, и может найти кого-то с похожими интересами для видеочата на ooVoo. Вы можете найти страницу Facebook ooVoo здесь: ooVoo на Facebook ,

Будете ли вы отдельно от своих близких на праздники? Хотите ли вы связаться с ними с помощью видеочата? Дайте нам знать в комментариях ниже!

связанные с

Похожие

Он вызвал несчастный случай и сбежал. Вместе с ним - пассажир с ребенком на руках [ВИДЕО]
Полиция ищет виновника аварии, произошедшей в августе в Заверце. Водитель «Шкоды» принудил приоритет и привел к аварии. Утром 24-летний был госпитализирован. Поведение преступника удивительно. Вместе с пассажиром и маленьким ребенком они скрылись с места происшествия. - У машины есть английские регистрационные номера, - говорится в надкоме tvp.info. Анджей Свебода из КПП в Заверце.
Minecraft для родителей: 7 советов, как наслаждаться игрой вместе с детьми
Вы, наверное, думаете, что Minecraft - еще одна глупая игра. Но нельзя ошибаться! Благодаря этому у вас есть прекрасная возможность приятно провести время со своими детьми, узнать их поближе и создать с ними общий мир. В этой статье я объясню, как это сделать. Minecraft он получил много имен: виртуальный LEGO, волшебник миров, симулятор майнинга ... Но это также больше, чем просто видеоигра - это свобода в чистом виде. Свобода постройки
Обзор Apple Watch 4: теперь с ЭКГ в Великобритании
Что такое Apple Watch 4? Прошло несколько месяцев с момента запуска Apple Watch 4 вместе с iPhone XS а также iPhone XS Max и это остается лучшими умными часами, которые я когда-либо использовал и проверял. Теперь вы также можете воспользоваться приложением ЭКГ, которое теперь доступно в Великобритании. Благодаря своему стильному
Мы развеем сомнения относительно Apple Music, iTunes Match и iCloud Music Library
... вместе с iTunes Match iTunes Match немного спрятан Ничто не мешает вам использовать только новое решение и отказаться от iTunes Match. Это правда, что в моих тестах после загрузки файлов они не были изменены на AAC от Apple - после повторной загрузки их с
Хотите ли вы связаться с ними с помощью видеочата?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены