Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

7 способов заставить ваш старый телефон чувствовать себя как новый

  1. Установите новый аккумулятор
  2. Купить новый чехол
  3. Попробуйте новый лаунчер
  4. Добавить некоторые аксессуары
  5. Добавить больше памяти
  6. Попробуйте функции, которые вы проигнорировали
  7. Добавить беспроводную зарядку

Некоторые отраслевые эксперты полагают, что мы достигли «пика телефона», когда больше не нужно обновляться. Когда вы найдете телефон, который вам нравится, зачем тратить кучу денег только на то, чтобы получить чуть более быстрый процессор или немного улучшенную камеру?

У меня есть iPhone 6S Plus, например. Ему более двух лет, но я не собираюсь его заменять. Он делает все, что мне нужно, и потому что iPhone 8 ( 660 долларов в Walmart ) а также iPhone X ( 625 долларов в Walmart ) прибыл без Pez-Диспенсер, на который я надеялся, я остаюсь на месте.

Сейчас играю

2:35

Конечно, старые телефоны могут иметь проблемы. Срок службы батареи большой, и, вероятно, один из основных драйверов покупки нового. Но есть и эстетика: иногда вам просто скучно смотреть на один и тот же старый телефон. Иногда хочется блеснуть, хочется нового.

Ну, угадай что? Есть способы сделать этот старый телефон снова новым. Несколько обновлений здесь, несколько настроек там, и внезапно вам может понадобиться меньше обновлений. Давайте начнем с Biggie:

Установите новый аккумулятор

Некоторые отраслевые эксперты полагают, что мы достигли «пика телефона», когда больше не нужно обновляться

Новая батарея может помочь вашему телефону почувствовать себя новым. Но если вы не умеете работать с крошечной электроникой, нанять профессионала, чтобы сделать работу.

я чиню это

Мой вышеупомянутый iPhone начинает показывать свой возраст, когда дело доходит до батареи. Бывают дни, когда я не могу обойтись без поездки на зарядное устройство, и, скорее всего, так будет с любым телефоном старше года. Со временем батареи теряют емкость; там не обойтись.

Ну, может быть: даже если ваш телефон запечатан, может быть возможно установить новую батарею - и ничто не заставляет телефон снова чувствовать себя новым как новая батарея.

Мой совет: наймите профессионала. Хотя настоящие батарейки можно купить за дешево - всего за 8 долларов (5 фунтов) - если вы нажмете eBay или другой источник в Интернете, труд хитрый. (Чтобы открыть Galaxy S6 ( 116 долларов на Amazon ), например, вы должны подавать тепло, чтобы ослабить клей.) Я думаю, что стоит найти местную мастерскую по ремонту телефонов, которая имеет опыт работы и использует надежные батареи.

Например, у себя в лесу я нашел магазин, который заменит батарею iPhone 6S Plus за 59 долларов и батарею Galaxy S6 за 69 долларов. Это намного меньше, чем покупка нового телефона только для того, чтобы получить весь день автономной работы.

Если у вас есть iPhone 6 или более поздняя версия, вы можете получите запасную батарею от Apple за 29, 25 или 39 австралийских долларов - безусловно, лучший вариант, хотя вам придется записаться на прием и, вероятно, подождать хотя бы пару часов, чтобы работа была выполнена. (Дополнительный бонус: Apple признала, что iOS тормозит телефоны со старыми батареями , так что новая батарея может заставить ваш телефон работать быстрее - еще один способ заставить его чувствовать себя нетронутым.)

Купить новый чехол

Skinit предлагает широкий ассортимент дизайнов чехлов, но также позволяет загружать изображения для создания собственного футляра.

Skinit

Преступник, хотя может показаться, что он обволакивает ваш прекрасный телефон внутри чехла, это необходимо, если вы хотите предотвратить несчастные случаи, связанные с гравитацией - например, разбитый экран.

Но чехол может обеспечить больше, чем просто защита: он может изменить весь внешний вид вашего телефона. Если вы гуляли, скажем, с базовым черным, как насчет замены его на красный с пожарной машиной? Или чехол с логотипом вашей любимой команды?

Грубое преуменьшение сказать, что есть много вариантов. Я фанат Skinit , который предлагает не только множество тематических чехлов для популярных моделей телефонов (iPhone, Galaxys и т. д.), но и настраиваемые параметры: вы можете загрузить свою собственную фотографию или иллюстрацию и превратить ее в футляр.

Тем временем, зайдите на eBay и поищите «чехол вашей модели телефона», чтобы найти множество вариантов: прочные чехлы, цветные чехлы, дизайнерские чехлы и многое другое.

Я также сторонник в разных случаях для разных случаев: держите под рукой что-нибудь бурное для своих мероприятий на свежем воздухе, что-то сытное для ночей в городе и так далее. Там действительно нет лучшего способа придать вашему телефону внешний вид.

Попробуйте новый лаунчер

Панель запуска SquareHome 2 делает ваш телефон Android похожим на телефон Windows.

ChYK

Это заботится о внешней стороне; Теперь давайте сосредоточимся на «внутренней части» телефона, а именно на экране, который приветствует вас при включении. Здесь также есть варианты макияжа.

Пользователи Android могут выбирать из огромного ассортимента тем и средств запуска, которые могут существенно изменить пользовательский интерфейс телефона. Например, если вам всегда нравился внешний вид Windows Mobile ( ПОКОЙСЯ С МИРОМ ), SquareHome 2 приносит аналогичный интерфейс "метро" на ваш телефон Android. И почтенный Нова Лаунчер предлагает тысячи тем значков, чтобы дать вам практически любой стиль интерфейса, который вы хотите.

пользователи iPhone не могут по-настоящему трансформироваться IOS таким образом, не без джейлбрейка. Но вы можете, по крайней мере, выбрать другой фоновый рисунок и, возможно, потратить некоторое время на организацию значков в папки - все, что заставляет интерфейс некоторое время чувствовать себя новым.

Добавить некоторые аксессуары

Всего за 5 долларов ниндзя петля добавляет что-то новое (и практичное) к вашему старому телефону.

петля

Один из способов создать ощущение «новизны» - это изменить способ управления телефоном. Например, я большой поклонник Петля ниндзя простой, но эффективный ремешок, который работает практически в любом случае.

После установки он обеспечивает своего рода чехол для задней панели телефона, позволяя вам легче взаимодействовать с экраном, используя только большой палец. Это также добавляет защиту от падения.

Еще один «новый» способ взаимодействия с телефоном: установите автомобильное крепление, которое поднимает его на уровне глаз, на верхней части приборной панели или рядом с ней.

Не уверен, какое крепление получить? Проверьте эти три способа смонтировать телефон на приборной панели ,

Добавить больше памяти

Если вы думали о новом телефоне, потому что в старом не хватает памяти, рассмотрите пластырь в виде внешнего хранилища.

Если вы думали о новом телефоне, потому что в старом не хватает памяти, рассмотрите пластырь в виде внешнего хранилища

Беспроводная карта памяти SanDisk может выглядеть как обычная флешка, но она беспроводная, что делает намного больше места для хранения мультимедиа доступным для вашего телефона.

SanDisk

Например, беспроводной медиа-концентратор может находиться в вашем кармане или в сумочке, передавая на телефон музыку, видео и многое другое в гигабайтах. Я по-прежнему являюсь поклонником RavPower FileHub Plus, 40-долларового (38-фунтового) хаба, который вы приобретаете со своей собственной SD-картой, флэш-накопителем или даже жестким диском. Он также работает как мобильное зарядное устройство - удобное решение, если вы все еще сталкиваетесь с проблемами с аккумулятором.

Приблизительно по той же цене вы можете приобрести беспроводную карту памяти SanDisk Connect емкостью 64 ГБ, которая не намного больше обычной флешки, но все еще предлагает беспроводную потоковую передачу для устройств Android и iOS.

Попробуйте функции, которые вы проигнорировали

Наконец, погрузитесь в глубину того, что может предложить ваш телефон. Многие из нас едва ли разбираются в его возможностях до такой степени, что пробуя существующие функции, вы можете почувствовать, что используете целую новую модель.

Например, знаете ли вы, что многие телефоны могут отслеживать ваши шаги, как Fitbit? Проверять, выписываться лучшие приложения для iPhone для отслеживания шагов а также полное руководство по Google Fit ,

И, возможно, вы никогда не удосужились настроить Apple Pay или же Android Pay полагая, что это было слишком сложно для использования или не стоило хлопот. Конечно, есть немного кривой обучения - это всегда верно для новых вещей - но почему бы не попробовать? Я на самом деле нашел Apple Pay будет полезна неожиданным образом ,

Получите идею? Немного покопайтесь в настройках и поищите функции, которые отключены. Если они звучат интересно, включите их и экспериментируйте! Вы можете просто найти удивительный вариант, который вы не осознали - или не помните - ваш телефон имел.

Добавить беспроводную зарядку

Вот как выглядит приемник Invitian Qi на задней панели iPhone 5S. Это не прилипает к этому, но есть полоска клея, если вы хотите, чтобы это было.

Фото Рика Бройда / CNET

Это было давно для Android, и, конечно, это большая новость в последних iPhone от Apple. Есть кое-что, что можно сказать о зарядке вашего устройства, просто положив его на подушку - не каждый раз срывая кабель.

Но угадайте что? Если ваш телефон не поддерживает беспроводную зарядку Qi (произносится как «чи») из коробки, вы можете добавить эту возможность с помощью недорогого приемника.

Как недорого? Как звучит 10-15 долларов? Просто включите Amazon или eBay и выполните поиск «Qi приемник» и «Lightning», «Micro-USB» или «Type-C», в зависимости от типа разъема вашего телефона.

Излишне говорить, что это дешевле, чем покупать новый телефон. Существуют потенциальные проблемы с необходимостью отсоединять разъем приемника время от времени, но это отличный способ окунуться в эту «новую» технологию беспроводной зарядки.

Можете ли вы придумать какие-либо другие способы заставить старый телефон чувствовать себя как новый? Поделитесь ими в комментариях!

Обновление, 5 января. Это сообщение было первоначально опубликовано 22 мая 2017 года и с тех пор обновлено.

Когда вы найдете телефон, который вам нравится, зачем тратить кучу денег только на то, чтобы получить чуть более быстрый процессор или немного улучшенную камеру?
Ну, угадай что?
Если вы гуляли, скажем, с базовым черным, как насчет замены его на красный с пожарной машиной?
Или чехол с логотипом вашей любимой команды?
Не уверен, какое крепление получить?
Например, знаете ли вы, что многие телефоны могут отслеживать ваши шаги, как Fitbit?
Но угадайте что?
Как недорого?
Как звучит 10-15 долларов?
Можете ли вы придумать какие-либо другие способы заставить старый телефон чувствовать себя как новый?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены