Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Samsung R540: плохое время автономной работы подрывает мощные процессоры и привод Blu-ray

Samsung R540, похоже, нацелен на требовательную аудиторию, поскольку его процессор, графический процессор и универсальная производительность могут использоваться в мощных приложениях и играх. Но посредственный дисплей, слабая батарея и скупое распределение портов не позволяют ему попасть в цель. Если вы ищете ПК среднего класса, R540 все еще стоит рассмотреть, но не ожидайте, что высококачественная система будет дешевой.

Приблизительно за 950 долларов США (по состоянию на 20 сентября 2010 года) R540 обладает некоторыми впечатляющими характеристиками, включая Intel с частотой 2,4 ГГц. Core i5 450M процессор, AMD Mobility Radeon HD 5450 GPU с 1 ГБ ОЗУ, 4 ГБ системной ОЗУ и жесткий диск 400 ГБ. R540 набрал солидные 107 баллов в нашем наборе тестов WorldBench 6 и показал хорошие результаты в реальных тестах производительности. От производительного программного обеспечения до требовательных игр, оно может идти в ногу с любой программой.

К сожалению, вы не сможете долго наслаждаться R540 от розетки; В нашем тесте батареи ноутбук проработал всего 2 часа, 27 минут - слабый показатель, но не настолько удручающий, чтобы полностью свести на нет достоинства машины.

Устройства ввода чувствуют себя хорошо в простой, заниженной форме. Клавиатура поставляется с полной цифровой клавиатурой и никаких других дополнений. (Я предпочитаю это расположение ноутбукам, усеянным специальными кнопками.) Клавиши чувствуются достаточно быстрыми для набора текста, а матовая текстура побеждает слишком стильных конкурентов, которые упускают из виду вещество в погоне за гладкостью.

Тачпад расположен немного ниже поверхности упора для рук, поэтому вы можете почувствовать, когда вы отошли от активной поверхности, не глядя вниз. При наведении указатель чувствуется, и вы получаете отдельные кнопки для правого и левого щелчков. Кроме того, вы можете щелкнуть по всей поверхности кнопки, опередив модели конкурентов, которые требуют от вас нажатия на концы.

У большого 15,6-дюймового глянцевого экрана недостаточно разрешения - 1366 на 768 пикселей. Еще один недостаток: контрастность и насыщенность экрана снижаются, если вы уменьшаете его яркость. Хотя самые яркие настройки могут напрягать ваши глаза, цвета не выдерживают усилий, если вы отказываетесь от них.

Адекватные динамики предпочитают высокие тона. Широкий диапазон звуковых сигналов сводится воедино, создавая дополнительные высокие частоты и отсутствие басов. По сравнению с конкурирующими машинами, ноутбук предлагает средний звук - но планка для портативного аудио довольно низкая.

Комбинация Блю рей проигрыватель и DVD-рекордер - отличительная особенность системы. Студентам, которые изучают мультимедийный ноутбук, может понравиться эта функция, чтобы не обращать внимания на средние динамики и звук. Программное обеспечение CyberLink для воспроизведения и создания фильмов управляет оборудованием интеллектуально.

R540 строго нормирует свои порты и соединения. По крайней мере, он охватывает важнейшие основы: HDMI, VGA, три порта USB 2.0, аудиовход и выход и b / g / n Wi-Fi - но не eSATA или FireWire. Веб-камера с микрофоном может захватывать клипы или обрабатывать видеоконференции, а устройство чтения флэш-памяти позволяет импортировать изображения. Но вы ограничены 100Base-T Ethernet, а не гигабитным.

Несмотря на то, что R540 обладает спецификациями процессора и привода Blu-ray мультимедиа, его средний вид экрана, индифферентное звучание и слабое время автономной работы не позволяют R540 достичь превосходства.

Чтобы прокомментировать эту статью и другой контент PCWorld, посетите наш facebook страница или наш щебет кормить.

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены