Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Четыре способа исправить разделенный альбом

Я недавно обсуждал музыкальные коллекции с моей невесткой, как и вы. Я считаю, что музыкальные коллекции способны показать OCD даже самым спокойным людям. Для нее то, что действительно раздражало ее, было то, как iTunes разделяет альбомы по исполнителю. Разделение альбомов является распространенной проблемой во многих музыкальных проигрывателях и имеет много причин.

Для альбома довольно характерно иметь одного признанного исполнителя для альбома в целом, иметь дополнительных исполнителей для некоторых треков. В современной поп-музыке очень часто бывают «выдающиеся» артисты, такие как Леди Гага Телефон, который "особенности" Бейонс Ноулз в качестве приглашенного вокалиста. С точки зрения цифровой музыки это означает, что «tag» исполнителя трека будет что-то вроде «Lady Gaga Featuring Beyonce». Для любого конкретного альбома, такого как « Монстр славы» Lady Gaga, на котором есть телефон , некоторые треки будут помечены просто «Lady Gaga», а некоторые будут помечены дополнительным «изображением» текста. Это «тег исполнителя», который часто определяет, будут ли альбомы разделены или нет. Вот результат:

Вот результат:

Нехорошо.

Вот четыре способа решения этой проблемы:

  1. Используйте тег исполнителя альбома, если ваш плеер поддерживает его . Вот как это сделать в iTunes , В противном случае используйте музыкальный тегер , Если ваш музыкальный проигрыватель не поддерживает его, перейдите к следующей опции ...
  2. Переместите текст «с изображением» в название трека и используйте вместо него постоянный тег исполнителя . Используйте музыкальный тег, чтобы просмотреть каждую дорожку в альбоме, вырезать текст «с изображением», который отличает исполнителя дорожки, и вставить его в название дорожки.
  3. Убедитесь, что все теги для каждой дорожки в альбоме, кроме номера дорожки и названия дорожки, абсолютно одинаковы . Опять же, используйте музыкальный тег для прохождения каждой дорожки и убедитесь, что теги одинаковы, за исключением данных, относящихся к конкретной дорожке, таких как название дорожки и номер дорожки (позиция в альбоме). Вы должны убедиться, что теги одинаковы, что означает отсутствие начальных и конечных пробелов!
  4. Попробуйте полностью сменить имя исполнителя на что-то другое, а затем вернуться назад . Иногда программное обеспечение, будучи тем, чем оно является, не всегда, так сказать, «соединяет все точки». Иногда вам нужно дать ему толчок, чтобы реорганизовать вещи. Попробуйте изменить теги исполнителя дорожек для всех дорожек в альбоме на что-то совершенно другое, затем проверьте свой музыкальный проигрыватель, чтобы увидеть изменения (вам может потребоваться выполнить «повторное сканирование»). Возможно, альбом теперь сгруппирован, хотя и с неправильное имя исполнителя , Теперь измените имя исполнителя на правильное и проверьте своего игрока еще раз.

Надеюсь, это поможет решить ваши проблемы с альбомом! Если у вас есть какие-либо другие средства, я хотел бы услышать о них в комментариях.

Больше похоже на это:

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены