Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

"В центре внимания" Сьюзи Кватро - laut.de - Альбом

  1. Треклист
  2. сравнить
  3. LAUT.DE ПОРТРЕТ Сьюзи Кватро

Сьюзен Кей Кватро - первая в мире рок-звезда женского пола. От знаменитых стадионов до деревенских старых палаток? Не красиво, но надежная реальность для Suzi Q; по крайней мере, в наших широтах. Не слишком большое чудо, когда самая большая страна континента одна рок-музыкант из-за одной песни - "Stumblin 'In" с Крис Норман 1978 - коллективно уволен как BRAVO-Schlagertante с апелляционной жалобой на пижамную вечеринку.

К сожалению, американец не сделал достаточно, чтобы защитить свою репутацию Королевы Детройт Рок Сити с 1980-х годов. Но теперь все кончено. С 61 лензен признался Элвис -Открыть аудиторию таким же сопливым, как и висящим рок-альбомом об удивленных ушах.

Даже крышка сигнализирует о чем угодно, только не о тревоге Геронтена нет неловкий юношеский культ ; нет преждевременная мумификация, но свежая натуральность чувственного музыканта, который уже не девушка. « Детка, тебе нужны две сильные руки и такая же девушка, как и я », - она ​​ворчливо и требовательно тренирует вместе с шикарным хуком в простом, но лаконичном ритме с безошибочной басовой линией.

Ключевую роль в очередной раз играет старая судьба Майка Чепмена. Он выхватывает изгибающую карьеру Schlagerscharte и вспоминает подобный шаффелу трендсет Урсундс из монстр-хита «Can The Can». В конце концов, это был Чепмен, Глэм и Вэйрок Рок ( Blondie ) с его безошибочным звуком, особенно в государствах, оказавших решающее влияние.

Они по-прежнему доминируют в общей игре по желанию. Басовая ведьма чистит " Строгую Машину " от goldfrappierend безобидная мелочность оригинала. Небольшая цитата "Can The Can" в качестве финального бренда включена. Rihanna « Разбивая блюда » легко освобождает Матерь Рока от пластикового манежа RnB. С ее непринужденной канавкой Амазонки, шлепающей тетю Сью карибскую девочку Садомазо, энергично прикладом.

К счастью, в бурных и спокойных водах Мичиганская труба опирается на страсть и опыт; не по композиционной рутине. Баллада, подобная " Turn Into ", безусловно, не рискует быть воспринятой как новаторская или даже сносно оригинальная. В то же время Quatro движется здесь мелодично и вокально сказочно; миль от границы с банальным рокизмом.

Иногда с чувством юмора между желанием и отставкой - « Твоя маленькая девочка хочет забыть об этом… ». Затем снова музыкальный негодяй, как в "Рози Girl". Как на колени перед родным городом и Божество Боуи мутирует песню в последнем третьем взрывном гимне "Panic In Detroit".

Очень суверенный в конце: просроченное почтение к мертвому «королю», которого она почитает на протяжении всей своей жизни. « Поющие с ангелами » - это одновременно достойная эпитафия и подробный коллаж. Лирика - все названия песен Пресли и строки текста. Мощную помощь и авторитет обеспечивают гитарист Элвиса Джеймс Бертон и бывшие бэк-вокалисты Пресли The Jordanaires. Таким образом, вы получаете с «Spotlight» самую однородную пластину Quatro за последние четыре десятилетия. Между дербностью и слабостью; не новый, но свежий. Хорошо взревел, старая львица.

Треклист

  1. первый Девушка, как я
  2. второй Что бы любовь не была
  3. третий В центре внимания
  4. четвёртая Строгая Машина
  5. пятые Ломать тарелки
  6. шестые Рози Роуз
  7. седьмые Тебе больно
  8. восьмых Горячий поцелуй
  9. девятую Превратиться в
  10. десятые Жесткая женщина
  11. 11 Пение с ангелами

сравнить

видео

Видео загружается ...

более

Сьюзен Кей Кватро - первая в мире рок-звезда женского пола

LAUT.DE ПОРТРЕТ Сьюзи Кватро

Сьюзен Кей Кватро - С таким именем рок-карьера почти предопределена. Тем не менее, в год ее рождения в 1950 году ни в малейшей степени не предвидится ...

От знаменитых стадионов до деревенских старых палаток?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены