Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Мобильная Андрио: платформа для Android в стиле Super Mario Bros.

Mobile Andrio - это такая игра, которая заставляет задуматься, как ее еще можно найти в Android Market Mobile Andrio - это такая игра, которая заставляет задуматься, как ее еще можно найти в Android Market. Эта игра для платформы Android очень похожа на Super Mario Bros. Серия Nintendo. Главный герой в Mobile Andrio похож на маленького водопроводчика от японского производителя консолей, а игровой мир очень похож на мир Super Mario.

Мобильный Андрио состоит из двенадцати уровней, на которых вам предстоит бегать, прыгать и побеждать врагов классическим способом. Для оптимальной игры рекомендуется использовать телефон Android с клавиатурой. Другой вариант - играть с помощью различных экранных кнопок, и это далеко не оптимально. Однако выбор различных кнопок управления на экране достаточно велик. Например, вы можете выбрать обычные кнопки направления, D-панель или джойстик. Также можно использовать датчики движения вашего телефона Android, чтобы изменить направление движения Andrio. Однако самая большая проблема заключается в том, что экранные кнопки не поддерживают мультитач. Таким образом, вы не можете бегать и прыгать одновременно.

Графически Mobile Andrio имеет приемлемое качество, и игра работает красиво и плавно. Вместе с ретро-саундтреком и звуковыми эффектами, это приятное времяпрепровождение, хотя и не полная замена Super Mario Bros. Мобильный Andrio можно скачать бесплатно в Android Market, но для этого вы должны принять необходимые объявления как должное. Если вы предпочитаете не видеть эти сообщения о продажах, вы можете приобрести полную версию за 1,49 евро. Вы можете скачать, выбрав соответствующую ссылку или отсканировав QR-код. В качестве альтернативы вы можете рассмотреть бесплатную игру Super Android Bros. скачать, также копию Nintendo.

Мобильный Андрио Бесплатно Скачать прямо через телефон Android или "по воздуху" скачать через веб-версию Android Market ,

Мобильный Andrio Full (1.49) Скачать прямо через телефон Android или "по воздуху" скачать через веб-версию Android Market ,

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены