Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Обновите HTC Explorer до Android 4.4.2 CM11 KitKat Custom ROM

  1. Android 4.4.2 CyanogenMod 11 (CM11) KitKat ROM Подробная информация:
  2. Драйверы HTC Explorer USB
  3. Резервное копирование и другие важные советы

CyanogenMod 11 был успешно портирован на HTC Explorer, неофициально это так. Эта сборка дает вам Android 4.4.2 KitKat опыт прямо на вашем телефоне. Он также включает функцию Sweep2Wake. Он также может быть использован в качестве ежедневного драйвера для ежедневного использования. Если вы заинтересованы в Android 4.4.2 для других телефонов, ознакомьтесь с нашими новыми Раздел пользовательских дисков , Вы можете обновить Explorer до Android 4.4.2 CyanogenMod 11 (CM11) CustomKit, используя нижеприведенное руководство. Это не официальный релиз HTC, а просто пользовательское ПЗУ, которое потребует пользовательского восстановления, такого как ClockworkMod, чтобы прошить ZIP-файл ПЗУ на вашем телефоне. Убедитесь, что ваш HTC Explorer загрузчик разблокирован или вы не сможете установить пользовательские ПЗУ.

Продолжая чтение, мы расскажем вам, как установить в HTC Explorer Android 4.4.2 CyanogenMod 11 (CM11) KitKat Custom ROM в HTC Explorer. Все пошаговые инструкции приведены ниже, и мы также дали несколько дополнительных советов, которые вы должны иметь в виду, прежде чем продолжить. Убедись, что ты резервное копирование всех ваших существующих данных в телефоне, прежде чем продолжить, поскольку этот учебник уничтожит все ваши данные внутреннего хранения. Следующие советы важны, поскольку они помогут без проблем выполнить процедуру установки. Давайте перейдем к учебнику сейчас.

Отказ от ответственности: все пользовательские ПЗУ и прошивки, официальные обновления программного обеспечения, т Отказ от ответственности: все пользовательские ПЗУ и прошивки, официальные обновления программного обеспечения, т   ools, моды или все, что упомянуто в руководстве, принадлежит их соответствующим владельцам / разработчикам ools, моды или все, что упомянуто в руководстве, принадлежит их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок 😉

Android 4.4.2 CyanogenMod 11 (CM11) KitKat ROM Подробная информация:

Этот удивительный пользовательский ROM CyanogenMod 11 (CM11) поставляется с множеством новых функций и основан на Android 4.4.2 KitKat. Ниже приведен краткий список основных функций CyanogenMod 11 (CM11), и мы уверены, что вы хотели бы использовать его в проводнике:

  • CyanogenMod 11 (CM11)
  • Android 4.4.2 KitKat
  • Sweep2Wake

В Team Android есть множество полезных статей и практических руководств для HTC Explorer, но мы думаем, что вас могут заинтересовать следующие посты:

Нравится этот CyanogenMod 11 (CM11) ROM на базе последней версии Android 4.4.2? Нам это тоже нравится, и мы знаем, что вы с нетерпением ждете возможности установить его на свой телефон сейчас. Теперь, пожалуйста, прочитайте ниже важные советы о том, как сделать так, чтобы установка прошла гладко и у вас не возникло никаких проблем.

Драйверы HTC Explorer USB

Вам нужно будет подключить телефон Android к компьютеру. Для этого убедитесь, что вы правильно установили драйверы USB для HTC Explorer. Если нет, вы можете загрузить последние официальные драйверы из раздела USB-драйверы для Android здесь:

Загрузите драйверы HTC Explorer USB!

Резервное копирование и другие важные советы

Сделано с драйверами USB? Отлично. Учебное пособие находится на следующей странице, но сначала ознакомьтесь со следующими советами и важными моментами, о которых нужно позаботиться. Это важно, так как мы не хотим, чтобы кто-то терял свои личные данные или приложения:

Всегда делайте резервные копии важных данных, которые могут вам понадобиться после установки нового пользовательского ПЗУ, официального обновления программного обеспечения или чего-либо еще. Сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже приведены советы по резервному копированию данных:

Пользователи Samsung также могут создавать резервные копии данных с помощью Samsung KIES. Если вы выполняете резервное копирование данных вручную, вы получаете больше возможностей для выбора, и очень легко перемещать данные на устройства Android разных производителей, например, переносить данные резервного копирования Samsung Galaxy Note в HTC Explorer.

Если на вашем телефоне уже установлено собственное рекавери (ClockworkMod, TWRP и т. Д.), Мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию, используя его, поскольку он создает полный образ вашей существующей настройки телефона.

Еще несколько дополнительных советов, которые вы должны помнить:

1. Возникли проблемы с подключением телефона Android к компьютеру? Вам необходимо включить режим отладки по USB. Посмотреть здесь: Как включить отладку по USB - для пряников, сэндвича с мороженым и желе.

2. Убедитесь, что ваше устройство Android заряжено до 80-85% уровня заряда батареи. Это может помочь вам: Как проверить процент батареи , Почему? Потому что, если ваш телефон неожиданно отключается во время установки пользовательского ПЗУ, прошивки официального обновления прошивки или установки модов и т. Д. - ваш телефон может зависнуть или вообще зависнуть. Никто не хочет этого, верно?

4. Большинство руководств и инструкций по Team Android предназначены для телефонов и планшетов с Android, разблокированных на заводских условиях. Мы рекомендуем НЕ использовать наши руководства, если ваш телефон заблокирован для оператора, если мы не указали имя оператора или модель устройства.

Если вы найдете вышеупомянутые советы полезными, и они были полезны для вас, рассмотрите возможность дать нам +1 или НРАВИТСЯ, чтобы поблагодарить нас!

Все готово и готово? Хорошо. Теперь давайте перейдем к обучающей программе на следующей странице и обновим Explorer до Android 4.4.2 CyanogenMod 11 (CM11) CustomKit для прошивки KitKat.

1. Возникли проблемы с подключением телефона Android к компьютеру?
Никто не хочет этого, верно?
Все готово и готово?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены