Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

2 способа конвертировать FLAC в AAC

  1. Конвертировать FLAC в AAC с помощью конвертера FLAC в AAC
  2. Конвертировать FLAC в AAC с помощью Конвертировать FLAC в AAC с помощью аудиоплееров

«Эй, ребята, есть ли программа, которая легко конвертирует FLAC в AAC, у меня есть несколько файлов FLAC, и я хочу воспроизвести их в iTunes и iPod, как я могу это сделать? Спасибо, парни!"

Если у вас есть файлы FLAC без потерь на вашем компьютере, и вы не можете воспроизвести их на iTunes или iPod, преобразование FLAC в AAC, вероятно, является лучшим решением, которое у вас может быть, потому что AAC обычно имеет лучшее качество звука, чем MP3, и, вероятно, лучшее Качество звука, кроме потерь. И есть много отличных программ, которые могут конвертировать FLAC в AAC. Если вы конвертируете FLAC в AAC, iTunes сможет воспроизвести его. Этот пост покажет вам два способа конвертировать FLAC в AAC

Конвертировать FLAC в AAC с помощью конвертера FLAC в AAC

Первый и наиболее типичный способ преобразования FLAC в AAC - это, конечно, использование конвертера FLAC в AAC. Есть много отличных программ, которые разработаны специально для конвертации аудио и видео. И среди этих программ я бы порекомендовал вам Конвертер Leawo FLAC в AAC , который также известен как Leawo Video Converter . Это мощный и профессиональный видео и аудио конвертер и один из лучших конвертеров FLAC в AAC.

Ознакомьтесь с приведенными ниже инструкциями по использованию Leawo FLAC в AAC Converter для преобразования FLAC в AAC:

Шаг 1 : Запустите Leawo Video Converter , а затем щелкните тег « Video Converter », чтобы войти в интерфейс преобразования видео и аудио. Добавьте исходный файл FLAC к интерфейсу, перетащив файл FLAC непосредственно со своего компьютера в интерфейс, или нажмите кнопку « Добавить файл » на интерфейсе, чтобы выбрать исходный файл с компьютера.

Шаг 2 : Перейдите на панель форматов, чтобы выбрать AAC в качестве выходного формата. Нажмите кнопку слева от зеленой кнопки « Преобразовать », чтобы вызвать раскрывающееся меню с 3 кнопками, нажмите кнопку « Изменить » в середине, чтобы открыть панель форматирования. Выберите AAC в качестве выходного формата в разделе « Формат ».

Шаг 3 : После того, как вы выберете выходной формат, вы можете установить параметры выбранного вами формата. В предыдущем раскрывающемся меню есть кнопка «Редактировать», нажмите ее, чтобы открыть панель настройки параметров. Вы можете настроить аудио кодек, битрейт, частоту дискретизации и канал .

Вы можете настроить аудио кодек, битрейт, частоту дискретизации и канал

Шаг 4 : После того, как все предыдущие работы будут выполнены, нажмите большую зеленую « Преобразовать », чтобы вызвать боковую панель, где вы можете установить каталог для выходного файла. И, наконец, чтобы начать преобразование, нажмите большую кнопку « Преобразовать » внизу.

Конвертировать FLAC в AAC с помощью Конвертировать FLAC в AAC с помощью аудиоплееров

Второй способ конвертировать FLAC в AAC - это использовать встроенный аудио конвертер в некоторых аудиоплеерах. Многие аудиоплееры имеют встроенные аудиопреобразователи для удобного преобразования звука и прослушивания музыки. AIMP мощный аудиоплеер, впервые разработанный российским разработчиком Артемом Измайловым.

Ознакомьтесь со следующим содержанием, чтобы узнать, как использовать встроенный аудиопреобразователь в AIMP для преобразования FLAC в AAC.

Прежде чем мы начнем конвертацию, нам нужно подготовиться. По некоторым причинам некоторые аудиоформаты не поддерживаются в качестве выходного формата аудио конвертера AIMP. И AAC является одним из тех форматов. Поэтому нам нужно проделать дополнительную работу, чтобы сделать AAC одним из его выходных форматов. Но не волнуйся, это легко.

У этого есть различные решения для различных видов форматов AAC.

AAC (AAC, M4A, MP4) (FAAC)

1. Перейти к http://www.rarewares.org

2. Загрузите и откройте архив « FAACv1.28 Binary for Win32 »

3. Извлеките faac.exe в папку «AIMP \ System \ Encoders» (например, «C: \ Program Files (x86) \ AIMP \ System \ Encoders \»)

ALAC, AAC (m4a) (QAAC и refalac)

QAAC требует iTunes или QuickTime .

1. Перейти к https://sites.google.com/site/qaacpage/cabinet

2. Загрузите и откройте qaac_2.59.zip (или самый новый)

3. Извлеките все файлы из x86 в папку «AIMP \ System \ Encoders \ qaac» (например, «C: \ Program Files (x86) \ AIMP \ System \ Encoders \ qaac \»)

Когда подготовка будет завершена, мы сможем продолжить.

Шаг 1 : Запустите AIMP, перейдите в Меню> Утилиты> Аудио конвертер, чтобы запустить внутренний аудио конвертер в AIMP.

Шаг 2 : Добавьте исходный файл FLAC в интерфейс аудио конвертера. Вы можете переименовать выходной файл и установить новый каталог для выходного файла AAC .

Шаг 3 : Выберите « AAC » в качестве выходного формата в поле « Формат » и установите подробные параметры в поле справа от него.

Google+

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены