Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Beats Audio перенесен на устройства не-HTC под управлением Android 2.3 или выше

Если вас не слишком удивляет качество звука, которое предлагает вам ваш любимый музыкальный проигрыватель Android, или если вы просто ищете хорошее решение для увеличения громкости для своего устройства, то вам непременно стоит дать знаменитую Beats Audio от доктора Дре. попытка Что, он доступен только на нескольких устройствах HTC? Уже нет; фактически, недавнее объявление компании о доступности API-интерфейса Beats (программного обеспечения) для разработчиков по всему миру означает, что вскоре у нас может появиться стороннее приложение для Android, которое использует технологию Beats для повышения качества звука на вашем устройстве. Однако, если вам слишком любопытно испытать эффект Beats на вашем Android, вы должны быть благодарны члену XDA, RockoDev, которому также удалось успешно перенести Beats Audio на устройства, отличные от HTC. Этот метод включает в себя прошивку zip-файла на любом устройстве Android с root-доступом (под управлением Android 2.3 или выше) с использованием пользовательского восстановления по вашему выбору.

Чтобы узнать больше о рутировании, вы можете проверить наше подробное руководство Вот , Ниже приведена процедура перепрошивки пакета Beats Audio ZIP на ваше устройство.

Отказ от ответственности: рутирование вашего устройства приведет к аннулированию гарантии. Кроме того, неправильное выполнение процедуры рутирования может привести к непредвиденным последствиям. Пожалуйста, следуйте этому руководству на свой страх и риск. AddictiveTips не будет нести ответственности, если ваше устройство будет повреждено или повреждено во время процесса.

1 1. Откройте приведенную ниже ссылку в своем браузере и, в зависимости от модели устройства / ПЗУ, загрузите соответствующий zip-файл.

2. Использование специального инструмента восстановления (желательно ClockworkMod Recovery ), перезагрузите устройство в режиме восстановления.

3. В качестве меры предосторожности убедитесь, что вы сделать резервную копию NANDroid вашего ПЗУ, чтобы вы могли легко восстановить текущие настройки, если что-то не работает так, как запланировано.

4. После этого перейдите к параметру Install zip from sdcard в режиме восстановления, найдите и перепрограммируйте загруженный файл Beats Audio ZIP и перезагрузите устройство.

Вот и все. Теперь воспроизведите любой аудиофайл на ваш любимый музыкальный проигрыватель, желательно через гарнитуру хорошего качества, чтобы вы могли определить, есть ли какое-либо существенное повышение уровня / качества звука или нет.

Нам удалось поставить метод для тестирования на HTC Desire HD (работает MIUI ) и может подтвердить, что уровень звука, безусловно, значительно улучшился. Если вышеупомянутая процедура не работает для вас, на странице разработчиков есть альтернативный метод, который вы можете попробовать.

[с помощью XDA-Developers ]

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ

НОВОСТНАЯ РАССЫЛКА

Попытка Что, он доступен только на нескольких устройствах HTC?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены