Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Харман Кардон Аллюр

  1. дизайн
  2. Настроить
  3. Алекса на Аллюре
  4. Спектакль
  5. Выводы

Харман Кардон экспериментирует со всеми основными (не Сири) голосовыми помощниками. Harman Kardon Invoke не наш любимый умный динамик , но это единственный голосовой помощник Microsoft Cortana. JBL, дочерняя компания Harman, демонстрирует лучшие результаты благодаря своему Google Assistant Ссылка 10 и Ссылка 300. Обращенный сюда $ 249,95 Allure - это взгляд Хармана Кардона на Amazon Alexa. Это привлекательно и очень мощно для своего размера и цены, но мы слышали лучшее качество звука в другом месте.

дизайн

Allure выглядит как дымная версия Харман Кардон Аура или сабвуфер в комплекте с иконой компании SoundSticks настольные колонки. Это округлый цилиндр высотой 7,6 дюйма и шириной 6,5 дюйма, верхняя часть которого покрыта темно-серым прозрачным пластиком, а нижняя - металлической решеткой динамика. В отличие от сабвуфера Aura и SoundSticks, Allure прозрачен только по бокам верхней половины. Непрозрачный темно-серый цилиндр расположен внутри прозрачной крышки и простирается до верхней части динамика, обеспечивая фон для светового кольца, которое светится, когда вы говорите с Alexa.

Верхняя часть динамика имеет круглую поверхность, состоящую из большой многофункциональной кнопки, окруженной узким серым кольцом с сенсорными регуляторами громкости и микрофоном. Световое кольцо светится вокруг внешнего регулятора громкости, а также освещает цилиндр внутри верхней половины динамика.

Металлическая решетка в нижней части скрывает три 38-мм динамика, которые направлены наружу вокруг динамика. 90-мм сабвуфер обращен вниз, выставлен и слегка приподнят с помощью трех маленьких пластиковых ножек. Allure не имеет батареи и должен быть подключен с помощью прилагаемого адаптера питания для работы. Он также не прочный и не водонепроницаемый.

Нет вариантов проводного подключения. Allure может передавать потоковую музыку по Bluetooth и Wi-Fi, но вы не можете подключить любое устройство с помощью 3,5 мм или оптического кабеля.

Настроить

Сторонние динамики Google Assistant, такие как JBL Link 300 можно настроить через приложение Google Home, и для их настройки не требуется приложение от производителя. Это не относится к большинству сторонних ораторов с поддержкой Alexa, между УП Мегабласт для настройки требуется приложение Ultimate Ears и Allure, использующее приложение HK Alexa (отдельно от стандартного приложения Amazon Alexa).

Процесс установки не стандартизирован, но он очень прост. Откройте приложение и подключите динамик. Световое кольцо загорится и покажет статус подключения. Следуйте инструкциям по настройке в приложении, чтобы подключить смартфон или планшет к динамику и разрешить ему подключаться к домашней сети Wi-Fi. Как только он попадет в сеть, он автоматически начнет обновляться при необходимости. После этого вы можете войти в свой аккаунт Amazon и использовать Alexa.

После этого вы можете войти в свой аккаунт Amazon и использовать Alexa

Алекса на Аллюре

Голосовой помощник Alexa является мощным и полезным, позволяя вам вызывать музыку с помощью голосовых команд, а также управлять воспроизведением и регулировать громкость, не касаясь чего-либо. Вы можете воспроизводить музыку из сервисов Amazon или из iHeartRadio, но в отличие от эхо Вы не можете воспроизводить музыку из Spotify с помощью голосовых команд.

Alexa также предоставляет полезную информацию, такую ​​как новости, погода, трафик и конверсии. Он также может рассказать вам ваше расписание, контролировать широкий спектр умные домашние устройства и имеет доступ к тысячам полезных навыки , Как сторонний пользователь Alexa, он не может напрямую общаться или оставлять голосовые сообщения через сервис Drop In Amazon, который доступен на устройствах Echo. Alexa также немного более строг с синтаксисом, чем Google Assistant, который лучше обрабатывает естественный язык.

Спектакль

Allure довольно мощный по своим размерам и цене, несмотря на некоторую возможную цифровую обработку сигналов (DSP), которую мы заметили на нашем тестовом треке для басов The Silent Shout The Knife. На максимальной громкости динамик не производил искажений в сложных ударных ударных барабанах или басовых синтезаторных нотах. Однако низкочастотный отклик, по-видимому, не сильно изменился при регулировке громкости от половины до максимума, что указывает на то, что DSP поддерживает низкий уровень низких частот при более громких громкостях для предотвращения искажений. Это может повлиять на то, насколько громким может показаться трек, наполненный ультранизкочастотным звуком, по сравнению с менее тяжелой музыкой.

Помимо невыносимо низких частот, Allure может издавать много звука. Подняв Fatboy Slim "Weapon of Choice" на максимальную громкость, трек почти мучительно громко прозвучал в нескольких футах от нас в нашей испытательной комнате (и очень ясно напомнил остальной лаборатории об одном из величайших музыкальных клипов, когда-либо сделанных). Динамик явно предпочитает низкие и средние частоты больше, чем более высокие частоты, несмотря на любой DSP, с басовой линией и басовыми барабанами дорожки, выделяющимися в миксе, и петлями, тарелками и вокалом, расположенными немного дальше, чем обычно.

Открывающиеся гитарные сенсации в Yes '' Roundabout 'получают гораздо более низкое присутствие, чем хрустальная четкость, хотя они все еще отчетливо видны. Когда начинается басовая линия, она заметно выделяется на фоне остальной части микса, отодвигая вокал и гитарные партии чуть позади нее. Это не так дико неуравновешенно, что звучит грязно, но это очень тяжело на басу.

"Chip" от Real McKenzies звучит мощно и захватывающе на Allure, потому что басовые барабаны и гитарные риффы широко представлены на низких частотах. Волынки звучат очень полно, но и им, и хриплому вокалу не хватает высокочастотного фронта, необходимого для того, чтобы заставить их пробиваться сквозь микс, как и предполагалось.

Выводы

Harman Kardon Allure - мощный маленький динамик с дополнительным удобством голосового ассистента Alexa Alexa. Однако мощность - это еще не все, и, хотя она действительно может наполнить комнату звуком, этот звук не особенно сбалансирован и, как правило, не имеет чистого присутствия на высоких и средних частотах. Хотя это не так впечатляюще, Сонос один остается нашим выбором редакции для домашних колонок на базе Alexa благодаря превосходному общему звучанию и более низкой цене. Между тем, более дорогой UE Megablast предлагает прочную конструкцию с батарейным питанием, которой нет у Sonos One и Allure.

Похожие

Как настроить панель инструментов Google Chrome
... навигации в Chrome имеет только несколько фиксированных кнопок, например, назад / вперед / перезагрузить / домой. Google не предоставляет пользователям никаких возможностей для настройки панели инструментов. Вы не можете добавлять или удалять кнопки, а также не можете перемещать панель инструментов. Несмотря на то, что многие пользователи высказали свой запрос о возможности настройки панели инструментов, до сих пор Google придерживался своего принципа минималистского дизайна. Slimjet
Погода YoWindow для Google Chrome
«YoWindow» показывает текущие погодные условия для определенного места - прямо в браузере Chrome. Погода YoWindow для Google Chrome С расширением «Погода YoWindow» для Google Chrome у вас всегда отображается текущая
Обзор Cambridge Audio CXN
Cambridge Audio возвращается со всплеском. Новый стример CXN - часть их новая серия CX запущена ранее в этом году с совершенно новым дизайном и улучшенным звуком - потрясающе хороший сетевой стример высокого разрешения за 700 фунтов стерлингов. Стример Cambridge CXN построен на успехе отмеченного наградами Stream
Обзор Samsung Galaxy S6 Edge Plus: хорошо ли это для бизнеса?
Galaxy S6 Edge Plus получает 4 из 5 звезд./ Кредит: Джереми Липс Samsung Galaxy S6 Edge + - это не просто самый красивый смартфон на планете. Это также рабочий телефон высшего уровня, предлагающий почти все те же функции, что и наш любимый смартфон: Galaxy Note 5 , Основное отличие
Веб-приложения
Индивидуальный характер каждой компании является проблемой для отдельного веб-приложения. Веб-программы могут улучшить финансовые потоки и облегчить учет расчетов или поддержать онлайн-платежи. Собирая большие объемы данных и их статистический анализ, они являются ценным источником знаний, необходимых для эффективного управления. Они также могут повлиять на улучшение отношений с клиентами, используя систему CRM (Управление взаимоотношениями
BlackBerry Classic Обзор
... на своем последнем смартфоне и наполняет устройство всеми функциями - отличной клавиатурой, превосходной безопасностью и батареей в течение всего дня. Этот Классик по цене $ 449 разблокирован гарантированно вызовет улыбку у любого руководителя или дорожного воина, который имеет отношение ко всем вещам BlackBerry. Однако популярность устройства не будет выходить за рамки бизнес-набора. статья продолжена ниже
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet
Прошло много времени с тех пор, как мы увидели 10-дюймовый планшет Android, который действительно может стать убедительной альтернативой iPad от Apple. Несмотря на то, что iPad mini имел достойную долю конкурентов, iPad Air некоторое время оставался относительно непоколебимым, и только четырехзвездочный планшет Samsung Tab S 10.5 приблизился к нашим тестам. Поставив превосходный планшет с меньшим размером экрана в Z3 Tablet Compact, Sony теперь бросила свою шляпу в кольцо
Обзор ограниченного выпуска Koss Porta Pro
Купить на Amazon В 1984 году Рейган все еще был президентом, а Майкл Джексон был на вершине мира после выпуска «Триллера». В то же время Koss выпустила оригинальные наушники Porta Pro. Кажется, что все в наши дни является римейком или нежелательным продолжением, но время от времени что-то переделывается таким образом, который оправдывает первоначальное мнение. Это то, что Косс стремился сделать с новым ограниченным тиражом Porta Pros. Это стоит забрать?
Новый iPad против Galaxy Tab 2 10.1 против Asus Transformer Pad
Теперь мы видели Новый iPad от Apple и получил представление о том, что он предлагает, важно помнить, что это не единственный вариант в форме планшета. Здесь я взгляну на то, как последнее поколение складывается против
Обзор Sony Xperia Z4 Tablet: это лучший Android-планшет?
Один из лучших Android-планшетов на рынке только что получил серьезное обновление с некоторыми новыми характеристиками, встроенными в него. Sony выпустила новый планшет - планшет Xperia Z4 - это новейший планшет для компании и первая полноразмерная версия планшета за год. Это настоящее достижение для Sony, поскольку она выпускает новые продукты каждые шесть месяцев. Реальная проблема с планшетами в том, что нет ничего стильного или привлекательного, чтобы отвлечь нас от
Обзор: iHome iD28 iPhone / iPad Динамик Будильник
... набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе? Введите iHome iD28 (139,95 $, ссылка на сайт ). обзор ID28 -

Комментарии

«Алекса, как пишется слово [слово]?
«Алекса, как пишется слово [слово]?»). покупка Это не был бы продукт Amazon, если бы не было никакого способа проникнуть в основной бизнес интернет-магазинов, не так ли? Семейство Echo имеет возможность отслеживать посылки от Amazon (Alexa, отслеживать мой заказ) или даже переупорядочивать товары, например, шампунь, с помощью команды
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить? Не паникуйте, мы представляем 7 шагов, которые помогут вам в этом. Чтобы свободно и безопасно использовать систему Android, вам нужно изменить несколько настроек и установить несколько приложений. Эти 7 шагов описывают наиболее важные элементы настройки нового устройства с Android. Давайте проведем вас через все из них, и через несколько
Как настроить умные часы на смартфон?
Как настроить умные часы на смартфон? Умные часы должны иметь систему, совместимую с вашим смартфоном. Apple Watch 3 42 мм с системой WatchOS, конечно, она совместима
Вы просите ее делать что-то и помогать вам в течение дня, от «Алекса, какая погода будет позже?
Вы просите ее делать что-то и помогать вам в течение дня, от «Алекса, какая погода будет позже?» До «Алекса, включите свет, пожалуйста». Вам не нужно ничего делать, чтобы получить Alexa, голосовой помощник встроен в линейку умных динамиков Amazon Echo. Нужно ли подключать Echo Show? Да, это так. Он должен быть подключен к сети для работы. Вам нужен Amazon Prime для Echo Show? Нет. Echo Show работает без Prime, вам просто
Алекса, что нового?
Алекса, что нового? Почти каждый аспект отличается тем, как выглядит эхо-шоу. Второе поколение интеллектуального дисплея может похвастаться 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 720P Full HD. Это более высокое разрешение экрана, чем у экрана первого поколения, и оно также на 3 дюйма больше. С динамиками, установленными на задней части нового Echo Show, нет более ужасно выглядящего переднего динамика, занимающего то, что должно быть первоклассным сенсорным экраном. На этот

Это стоит забрать?
Набором динамиков и парой отличных приложений, чтобы связать все вместе?
«Алекса, как пишется слово [слово]?
Покупка Это не был бы продукт Amazon, если бы не было никакого способа проникнуть в основной бизнес интернет-магазинов, не так ли?
У вас есть новый смартфон с Android или планшетом, и вы не знаете, как правильно его настроить?
Как настроить умные часы на смартфон?
Вы просите ее делать что-то и помогать вам в течение дня, от «Алекса, какая погода будет позже?
Нужно ли подключать Echo Show?
Вам нужен Amazon Prime для Echo Show?
Алекса, что нового?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены