Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Американцы ждут полного солнечного затмения

Американцы были охвачены настоящей солнечной лихорадкой. Они с нетерпением ждут полного солнечного затмения, которое можно наблюдать в понедельник над Соединенными Штатами. Специальные очереди создают огромные очереди. Американцы были охвачены настоящей солнечной лихорадкой

Телескопы будут полезны, но затмение также будет видно невооруженным глазом. Лучше всего смотреть их около двадцати двадцать.

увидеть больше

На специальной странице НАСА, посвященной этому явлению, часы измеряют время, оставшееся до затмения. Он также предостерегает не смотреть прямо на Солнце без специальных очков и приводит параметры тех, которые наиболее безопасны для глаз. В интернет-магазинах они стоят от нескольких десятков до примерно 300 долларов за штуку. Во многих местах, в том числе в Вашингтонском национальном музее авиации и космонавтики очки раздают бесплатно, и люди стоят в огромных очередях за ними.
Полное американское затмение
Ширина всего пояса затмения составит 115 км, а общая фаза продлится максимум 2 минуты и 40 секунд. Американцы уже запланировали поездку в такие уголки своей страны, где затмение будет наиболее заметным. Туристы также приехали в США.
Фаза полного затмения в понедельник начнется в 18:49 нашего времени (16:49 UT) в северной части Тихого океана. Позже он пройдет через Соединенные Штаты, через штаты Орегон, Айдахо, Вайоминг, Небраска, Канзас, Айова, Миссури, Кентукки, Теннесси, Джорджия, Северная Каролина, Южная Каролина, а затем закончится в Атлантике в 22:03 в Польше (20 : 03 UT). Фаза центрального затмения пройдет возле Хопкинсвилля, штат Теннесси. Специалисты утверждают, что жители крупных городов не смогут увидеть это во всей красе.
Затмение не будет видно из Польши. Однако их можно просматривать благодаря многочисленным онлайн-трансляциям.
НАСА подготовило на своем веб-сайте целых 10 различных передач, в том числе с борта Международной космической станции (МКС), космических обсерваторий и даже со стратосферных воздушных шаров.

Далее в 2024 году.
По подсчетам, 12 миллионов американцев живут в районах, где затмения лучше всего видны. И если вы выберете правильный путь, в течение двух часов вы сможете наблюдать затмение в США четыре раза и иметь шанс 12 миллионов человек.
Предыдущее полное солнечное затмение произошло в США в 1918 году, а затем оно было видно на берегах Тихого океана и Атлантики.
Следующее, не столь впечатляющее затмение, запланировано в США на 2024 год.

Сегодня вечером два аттракциона для любителей астрономии. Произойдет лунное затмение, и в то же время комета пройдет вблизи Земли.

увидеть больше

Солнечные затмения видны в Польше
Что касается области Польши, то в последний раз мы могли наблюдать полное солнечное затмение более 60 лет назад, 30 июня 1954 года (Сувалки, Сейны). В тысячелетней истории нашей страны - с учетом нынешней территории Польши таких полных затмений было семнадцать.
Следующая возможность наблюдать полное солнечное затмение в Польше произойдет только через 118 лет (7 октября 2135 года), а ближайшее солнечное кольцевое затмение будет видно из нашей страны 13 июля 2075 года. Никто из живущих в настоящее время не может наблюдать затмение в 2135, но, к счастью, в регионах мира, более близких к нам, чем Америка, полные затмения произойдут «уже» 12 августа 2026 года (их можно наблюдать из Испании) и 2 августа 2027 года (Египет).
Чуть раньше, 10 июня 2021 года, из Польши будет видно частичное солнечное затмение. Годом ранее, 21 июня 2020 года, часть частичного затмения (менее 1% от покрытия солнечного диска) достигнет фрагментов Бещадских гор.

Годом ранее, 21 июня 2020 года, часть частичного затмения (менее 1% от покрытия солнечного диска) достигнет фрагментов Бещадских гор

Такого лунного затмения не было десятилетиями. Спутник Земли был очень близко к нашей планете - почти у вас под рукой. Когда ...

увидеть больше

Когда появляется солнечное затмение
Солнечное затмение происходит, когда Луна новая и будет находиться на линии Земля-Солнце, закрывая солнечный щит. В зависимости от точного местоположения Земли на орбите вокруг Солнца и Луны на орбите вокруг Земли, затмения могут иметь различную длину и форму. Есть полное затмение, кольцевое затмение, частичное и гибридное затмение. Первый происходит, когда щит Луны полностью покрывает солнечный диск. Кольцевое затмение находится в ситуации, когда конус лунной тени падает немного над Землей. Тогда щит Луны не может полностью покрыть щит Солнца, и мы видим яркое обручальное кольцо вокруг Луны. Гибридное затмение (кольцевое и суммарное) является редчайшим - из-за сферичности Земли иногда возникает ситуация, когда в центральных областях пояса затмения оно завершено, а на краю пояса колец. Частичные затмения - это те, в которых экран Луны покрывает только часть солнечного диска.
По подсчетам астрономов, для жителей нашей планеты полное солнечное затмение закончится. Луна постоянно удаляется от Земли (около 3,8 см в год), и через некоторое время у нее будут слишком малые угловые размеры, чтобы полностью покрыть солнечный щит. К счастью, это займет всего около 560 миллионов лет.

источник: TVP Info, BBC, портал tvp.info, PAP

Похожие

Нежелательные подарки вернуть. Американцы переходят в магазины
Американцы сегодня массово переходят в магазины, но это не связано с акциями после праздников. Миллионы жителей США раздают нежелательные подарки. В Соединенных Штатах Рождество празднуется только в течение одного дня - 25 декабря.
Лунное затмение (июль 2018 г.)
Уже сегодня (27 июля 2018 года) мы сможем наблюдать самое длинное лунное затмение в этом столетии, которое, кроме того, будет отлично видно в Польше. Может ли быть лучшая возможность для ночных снимков? Посмотрите, как подготовиться к ним. Лунное затмение 2018 года сегодня вечером! Лунное затмение происходит сегодня, 27 июля, и продлится долго, целых час и 45 минут. Максимальное полное затмение произойдет в 22:20, но стоит
Мятеж: Песчаная Буря (ОБЗОРЫ)
... ждут вас на поле боя Техническая сторона может быть более усовершенствована в Insurgency: Sandstorm Повстанческое движение: Песчаная Буря - это FPS с четкой направленностью HW претендует на повстанческое движение: Sandstorm PC В Мятежнике: Песчаная буря, две культуры снова сталкиваются • Впечатления от игры: 12. 8. 2018
Может ли быть лучшая возможность для ночных снимков?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены