Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

3 причины сделать Maxthon вашим браузером для iPhone X

  1. Оптимизировано специально для iOS11
  2. Получите полный эффект погружения
  3. Синхронизировать все

Ваше сердце может быть украдено после большого события 12 сентября, когда Apple представила iPhone X, новый радикально переработанный смартфон с юбилейным выпуском, в котором опущена традиционная домашняя кнопка для полноэкранного дизайна, верно? Вы прекрасно себя чувствовали на предстоящей iOS11, поэтому вы начали ждать предварительной продажи этого идеального пакета, но ... подождите! Есть ли улучшения для браузера iOS11 по умолчанию? Нет?

Хотя вы не можете удалить это, вы всегда можете избежать этого. Когда вы получите iPhone X и успешно войдете в свою систему, загрузите браузер Maxthon из App Store как можно скорее.

Почему Maxthon? Вот 3 причины.

Оптимизировано специально для iOS11

По словам Тима Кука, генерального директора Apple, iPhone X будет рожден с iOS11, совершенно новым поколением мобильных операционных систем для iPhone. Перед этим Apple предупредила пользователей, что iOS11 официально прекратит поддержку 32-битных приложений. Любое 32-разрядное приложение откажется от запуска и вместо этого отобразит предупреждение, заставляющее разработчика выпустить 64-разрядное обновление.

До официального запуска iOS11 разработчики браузера Maxthon5 для iOS завершили оптимизацию производительности под iOS11, поэтому при открытии браузера Maxthon5 на устройствах iOS11 вы никогда не столкнетесь с предупреждением об ошибке, вместо этого это приложение будет работать более плавно, чем когда-либо на этом операционная система.

Получите полный эффект погружения

«Наше видение всегда заключалось в том, чтобы создать iPhone, который будет полностью экранным. Одно настолько захватывающее, само устройство исчезает в опыте ».

Об этом событии много раз упоминалось о погружении, и мы считаем, что люди, которые планируют купить iPhone X по такой высокой цене, также заинтересованы в захватывающем опыте исследования. Однако будет жаль, если этот захватывающий опыт был испорчен не очень хорошо разработанным интернет-браузером.

В браузере Maxthon5 вы можете установить его как «Автоматический полноэкранный режим» во время просмотра, поэтому в следующий раз при просмотре адресная строка вверху и панель инструментов внизу будут автоматически скрыты. Веб-страница будет полностью развернута перед вами.

Это все экран.

Это все экран

Синхронизировать все

С iCloud iOS может автоматически подключать все ваши продукты Apple, упрощая ежедневную работу. Для этого нового устройства и этой новой операционной системы Apple настаивает на своем преемственности. Однако когда iCloud может помочь подключить продукты Apple, что будет синхронизировать ваши данные на разных платформах?

Maxthon - это браузер, основанный на облачном движке, поэтому все ваши данные в Maxthon Browser могут быть синхронизированы на всех ваших устройствах, на всех платформах: Windows, Mac, iOS и Android.

Если для вашей повседневной работы по-прежнему необходимы продукты сторонних производителей, то браузер Maxthon5 является для вас необходимостью.


Apple предлагает вам все больше и больше вариантов для смартфона с каждым годом, но Maxthon считает, что у вас также может быть несколько вариантов для вашего интернет-браузера на смартфоне.

Запустите его, сделав Maxthon вашим браузером iPhone X сейчас.

Есть ли улучшения для браузера iOS11 по умолчанию?
Нет?
Почему Maxthon?
Однако когда iCloud может помочь подключить продукты Apple, что будет синхронизировать ваши данные на разных платформах?

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены