Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Как новый IFA от Apple повлияет на доходы от рекламы?

Мы внимательно следим за   новые разработки вокруг iOS6 от Apple   ,  Сегодня мы рады услышать от Apple больше информации о новых функциях iPhone, которые, как ожидается, появятся в следующую среду, 19 сентября Мы внимательно следим за новые разработки вокруг iOS6 от Apple , Сегодня мы рады услышать от Apple больше информации о новых функциях iPhone, которые, как ожидается, появятся в следующую среду, 19 сентября. Некоторые из них включают новое разрешение экрана, эстакаду и PassBook.

Однако для издателей может быть важнее то влияние, которое новый введенный идентификатор для рекламы или IFA окажет на их доходы. (Мы также подумаем над новым разрешением экрана, поскольку это также будет важно.) Короткий ответ заключается в том, что IFA закладывает основу для многих новых возможностей для мобильной рекламы и, несомненно, приведет к увеличению доходов от рекламы. для издателей в будущем. Он делает это тремя способами: во-первых, отсоединение IFA от физического оборудования; во-вторых, предоставляя пользователю способ сбросить свои IFA; и в-третьих, способ полностью отказаться.

Для справки: с самого начала экосистемы приложений для iOS рекламные сети, такие как наш бывший работодатель AdMob, использовали Уникальный идентификатор устройства (UDID) выполнить критическую функцию отслеживания конверсий для рекламодателей, которые хотели представить свои приложения потенциальным новым пользователям. Разрешение на установку приложения обратно на исходный клик, вызвавший эту установку, позволяет рекламодателям и сетям измерять эффективность. Для рекламодателей с конкретной целью повышения производительности крайне важно измерить и оптимизировать эту цену за установку. Мы писали о важности этого несколько раз в прошлом в этом блоге, но наиболее кратко здесь: / 2012/03/29 / UDID / ,

Однако UDID подвергся тщательному анализу после того, как его использование стало широко распространенным, главным образом потому, что UDID вычисляется на основе самого оборудования (отсюда и название). Из-за этого UDID не может быть изменен или сброшен пользователем и не предоставляет механизм отказа. Как мы видели в последние дни, утечки UDID возможны, и они могут быть связаны с потенциально личной информацией. После привязки пользователь не может сбросить свой UDID для решения проблемы. Это необратимо.

В iOS6 Apple представляет новый идентификатор для рекламы, который существенно улучшен с этой точки зрения. IFA функционирует аналогично UDID в том смысле, что он по-прежнему позволяет рекламодателям получать доступ к важной информации об отслеживании конверсий и закрывать воронку. Однако, поскольку IFA является случайно сгенерированным значением и хранится в пользовательских настройках, а не привязано к аппаратному обеспечению, оно намного превосходит его. IFA больше не является единственным значением, которое навсегда привязано к телефону пользователя.

Во-вторых, IFA можно сбросить автоматически после очистки настроек телефона. Это важно - если есть идентификаторы, которые связаны с личной информацией и просочились, пользователь может получить новый IFA и быть в безопасности.

В-третьих, со сборкой GM iOS6, выпущенной вчера, наши инженеры обнаружили, что теперь существует механизм отказа для IFA, который контролируется в пользовательских настройках. Опция называется «Ограничить рекламу», и ее включение позволяет пользователю избежать любых потенциальных повторных таргетингов или покупок рекламы с таргетингом на аудиторию. Это огромный шаг вперед для обеспечения конфиденциальности пользователей, и мы рады, что Apple включила его в платформу в этом выпуске. Подобно тому, как браузер предлагает возможность очищать cookie-файлы и отклонять сторонние cookie-файлы, это делает IFA полностью совместимым с конфиденциальностью механизмом для реализации многих сложных рекламных подходов, которые мы наблюдаем в настольных компьютерах.

Понятно, что IFA - это продуманное и элегантное решение для рекламы на iOS, и MoPub планирует принять его немедленно. Для поддержки IFA мы обновили нашу клиентскую библиотеку MoPub, чтобы использовать следующий подход:

  • На iOS6 библиотека MoPub будет отправлять не хэшированный идентификатор для рекламы с каждым запросом рекламы
  • На iOS5 и ниже, библиотека MoPub будет продолжать отправлять UDID, как и раньше

Конечно, приложения, использующие предыдущие версии Клиентская библиотека MoPub будет продолжать отправлять UDID и должен быть быстро обновлен, в результате.

Последняя клиентская библиотека MoPub находится на GitHub по адресу https://github.com/mopub/mopub-client ,

Обратите внимание, что мы сохранили существующее поведение в предыдущих версиях iOS. Мы ожидаем, что, как только большинство пользователей обновится до iOS6, мы сможем полностью и полностью удалить UDID из базы кода. Однако, если бы мы сделали это немедленно, это, вероятно, привело бы к значительному нарушению рекламных доходов издателя, поэтому мы задерживаемся до тех пор, пока переход в основном не завершится.

Если у вас есть вопросы по поводу идентификатора для рекламы или вы хотите узнать больше о том, как это влияет на вас, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, комментируя этот пост. Издатели могут также по электронной почте [email protected] или свяжитесь с их менеджерами по работе с клиентами напрямую. Рекламодатели, партнеры по спросу и агентства могут связаться [email protected] ,

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены