Категории

 

  Школа Dj
    Дни рождения
  Вокала
  Организация корпоративов
  Организация выпускных
  Организация свадеб
  Корпоративный Новый год
  Новости

  Студия вокала
  Преподаватели
  Оборудование

  Подарочный сертификат

 

 

  Главная

  Контакты

 

  Новости

 

SaveMusic.me
Сайт SaveMusic.me предоставляет музыку на каждый день в формате mp3 абсолютно бесплатно. Присоединяйтесь и наслаждайтесь музыкой онлайн! С savemusic.me каждый день - это новый саундтрек вашей жизни. Скачивайте бесплатно музыку в mp3 и наслаждайтесь мелодиями онлайн.

Выпускники

 

  Аудио миксы

  Видео миксы

 

Вечеринки

 

  PromoGroup

  Афиша
  Фото с вечеринок

  Сотрудничество

  Вакансии

 

Конкурс диджеев ClubberClass
  Битва диджеев
  Участники
  Ф и налисты

 

Для диджеев

 

  Программы для диджеев

  Студия диджеинга

  Запись дисков

  Создание и PR миксов

  Запись джинглов

  Портфолио

  Продажа музыки

  Услуги дизайна и печати

  Статьи

 

Заказать диджея

 

  Букинг агенство

 

Корпоративы

 

  Организация корпоративов

  Организация свадеб

  Организация выпускных

  Корпоративный Новый год

  Дни рождения

  Аренда света и звука

  Фото и видео

 

Партнёры

 

  Наши друзья

  D ownload

 

Контакты

 

ClubberClass Production

Тел.
: 8 (926) 136-68-58

с 12:00 до 22:00

E-mail:
[email protected]

 

 

Валун дэш

Некоторое время назад в Aminet появилась версия 5 Некоторое время назад в Aminet появилась версия 5.20 Boulder Däsh. В связи с тем, что это одна из первых версий правильной работы над всеми Amigas (включая эмулированные), я решил напомнить себе еще раз, когда впервые играл в Boulder Däsha, у друга в маленьком Atari, а затем в моем C- 64.

Создателем оригинальной Boulder Dasha является Питер Лиепа, а автором описанной конверсии Amiga Гвидо Мерсманн. Игра имеет условно-бесплатное состояние и, следовательно, некоторые ограничения, но ничто не мешает вам ознакомиться с ней, завершить ее и даже зарегистрировать. Кроме того, я также рекомендую пользователям «сильных» конфигураций, эмуляторы восьмибитных компьютеров, а также эмулятор для игрового автомата MAME, который оказался очень удачным преобразованием или, скорее, клоном с потрясающей графикой - Boulder Däsh Part 2 (World) (рисунок 4).

Boulder Däsh - настольная и лабиринтная игра с элементами логики и ловкости Boulder Däsh - настольная и лабиринтная игра с элементами логики и ловкости. Играйте за Рокфорда, задача которого - собрать как можно больше алмазов, прорвавшись через многочисленные ловушки и борясь со временем. Завершение доски возможно после сбора правильного количества алмазов, потому что тогда ворота открываются к следующему. Если осталось много времени, будет хорошей идеей подобрать дополнительные, потому что мы получим дополнительные очки и жизни. Избегайте тесного контакта с падающими элементами, патрулями луковиц и бабочек. Часто можно встретить доски, где не хватает алмазов. Существует несколько способов их «изготовить», в зависимости от игрового поля: бросить камень на бабочку (до 9 бриллиантов), бросить камень на специальную стену (которая превращает его в бриллиант (обратите внимание, что бриллианты падают на стены - они превращаются в камни)) блокирование масла камнями, бриллиантами или другими «жесткими» элементами доски и ожидание подходящего момента. Часто дорога перекрыта стенами другого типа, которые можно убрать, уронив камень на луковицу или рядом с ним бабочку. Очень важный элемент игры - овладеть трюком, а именно собирать алмазы, толкать камни и делать коридор доступным из «космоса». Для этого держите «огонь» и двигайтесь в правильном направлении. Так что джойстик с автозапуском для этого не подходит. Очень часто, когда мы запираем или не собираем достаточно алмазов, единственным решением будет «самоуничтожение», что можно сделать с помощью клавиши ESC.

У Boulder Däsh обычная, даже очень строгая графика, что не странно, потому что это преобразование является точной копией восьмибитных компьютеров, <a target=_blank href='/posts/ru/przez-mini-pleer-na-youtube-eto-interesnye-no-nezaversennye-i-pozdnie-novosti.html'>но оно имеет свое</a> очарование и, что самое важное, эстетично и не раздражает глаз У Boulder Däsh обычная, даже очень строгая графика, что не странно, потому что это преобразование является точной копией восьмибитных компьютеров, но оно имеет свое очарование и, что самое важное, эстетично и не раздражает глаз. Каждый графический набор платы состоит из четырех цветов. Тем не менее, они очень тщательно отобраны, и каждая доска имеет свою палитру. В целом вся серия уровней создает впечатление многоцветности и повышает привлекательность. Есть несколько графических стилей на выбор, например, классический или «космический». Еще один плюс - оригинальные звуки, которые идеально соответствуют климату игры. Очень хорошим дополнением к этой версии является возможность играть музыкантов Protracker, которые созданы в стиле SID. Благодаря этому вы можете создавать и изменять наборы песен.

Тем не менее, редактор является самой сильной стороной игры. Когда нам надоест доступные наборы игр (а их много), графики или звуков, мы можем создавать свои собственные. Редактор прост в использовании, прозрачен и не должен вызывать каких-либо серьезных проблем. Это приятное дополнение для тех, кому надоело то, что автору удалось собрать в архиве с игрой. Те, кому не стыдно за свои работы, могут прислать созданные наборы автору.

Требования Boulder Däsha - Amiga с системой 2 Требования Boulder Däsha - Amiga с системой 2.0+. Игра работает как на оригинальных игральных кубиках, так и на видеокартах под управлением CGX и P96. Некоторым недостатком, который я заметил на AGA, является возможность запуска игры только в режиме PAL. Видеокарты, с другой стороны, предлагают полный комфорт и могут быть запущены в окне и на вашем собственном экране в любых разрешениях (благодаря этому вы можете рассматривать это как игру в режиме WB и в полноэкранном режиме). На мой взгляд, хорошо работать в нижнем, чтобы не избавляться от экрана, потому что это создает интересный эффект и климат.

Установка очень проста. Просто распакуйте все файлы (boulderdaesh, bouldergames, bouldercaves, bouldergraph and bouldersound) в один каталог. Boulder Däsh также имеет простое и понятное меню конфигурации.

Boulder Däsha Я считаю одной из лучших игр, созданных в начале 80-х годов, которая благодаря изобретательности и оригинальности не только не устарела, но и получила множество продолжений (включая 3D) клонов и была вдохновлена ​​такими хитами, как Robbo и различными типами. организаторы ...

Установочный архив находится на Aminet:
http://us.aminet.net/game/jump/boulderdaesh.lha
http://us.aminet.net/game/jump/bouldergames.lha
http://us.aminet.net/game/jump/bouldercaves.lha
http://us.aminet.net/game/jump/bouldergraph.lha
http://us.aminet.net/game/jump/bouldersound.lha

Создание и продвижение сайта

Дизайн студия "33 Желания"

www.33gelaniya.ru

 

© 2017

Все права защищены